Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bellucci вне форума Bellucci    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #41   25.04.2005, 15:23
По умолчанию
Сообщение от proletariat
покупайте где удобнее и выгоднее. Потрадьте 3 часа времени на то, чтобы доехать до выбранных Вами дилеров. Приезжаете и просите посчитать вам конечную стоимость авто со всем тем, что выхотите иметь.
А потом решайте.
Удачи!
Ой, ну совсем вы не хотите феям помогать ! Зачем 3 часа-то ехать? До кунцевского дилера мне рукой подать, стоимость машины 18.860 долл., далее вопрос, где страховать (сейчас в Капитале), какую музыку ставить. Сигнализацию свою впаривают - Cobra какая-то за 450 долл. :shock: . Типа, другие вообще не катят . Установка магнитолы 71 долл. А вот мне интересно узнать, одинаковые ли цены у всех дилеров? Потом, что касается кредита - у меня (после продажи Гольфа) будет около 70 % суммы. Я, конечно, могу поназанимать у всех, у кого не лень, чтобы не платить процент за кредит, но стоит ли... Вообще вот интересно Ваше мнение о кредите? Какую страховую приаттачили к договору?
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #42   25.04.2005, 15:48
По умолчанию
Сообщение от Bellucci
Сообщение от proletariat
покупайте где удобнее и выгоднее. Потрадьте 3 часа времени на то, чтобы доехать до выбранных Вами дилеров. Приезжаете и просите посчитать вам конечную стоимость авто со всем тем, что выхотите иметь.
А потом решайте.
Удачи!
Ой, ну совсем вы не хотите феям помогать ! Зачем 3 часа-то ехать? До кунцевского дилера мне рукой подать, стоимость машины 18.860 долл., далее вопрос, где страховать (сейчас в Капитале), какую музыку ставить. Сигнализацию свою впаривают - Cobra какая-то за 450 долл. :shock: . Типа, другие вообще не катят . Установка магнитолы 71 долл. А вот мне интересно узнать, одинаковые ли цены у всех дилеров? Потом, что касается кредита - у меня (после продажи Гольфа) будет около 70 % суммы. Я, конечно, могу поназанимать у всех, у кого не лень, чтобы не платить процент за кредит, но стоит ли... Вообще вот интересно Ваше мнение о кредите? Какую страховую приаттачили к договору?
У Банка Авангард какая-то своя страховая "Авангард-...". КАСКО 9.95%
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #43   25.04.2005, 15:50
По умолчанию
Сообщение от Bellucci
Сообщение от proletariat
покупайте где удобнее и выгоднее. Потрадьте 3 часа времени на то, чтобы доехать до выбранных Вами дилеров. Приезжаете и просите посчитать вам конечную стоимость авто со всем тем, что выхотите иметь.
А потом решайте.
Удачи!
Ой, ну совсем вы не хотите феям помогать ! Зачем 3 часа-то ехать? До кунцевского дилера мне рукой подать, стоимость машины 18.860 долл., далее вопрос, где страховать (сейчас в Капитале), какую музыку ставить. Сигнализацию свою впаривают - Cobra какая-то за 450 долл. :shock: . Типа, другие вообще не катят . Установка магнитолы 71 долл. А вот мне интересно узнать, одинаковые ли цены у всех дилеров? Потом, что касается кредита - у меня (после продажи Гольфа) будет около 70 % суммы. Я, конечно, могу поназанимать у всех, у кого не лень, чтобы не платить процент за кредит, но стоит ли... Вообще вот интересно Ваше мнение о кредите? Какую страховую приаттачили к договору?
Ну как так, не хотим помогать?
Исправимся.
Я же не знаю где Вы живёте, следовательно написал по максимуму время. As simple as that, как гриться.

Машины стоят у всех одинаково. Как и сказал покупайте, где ближе/удобнее/подарки итд.

Что касается всего остального, тут начинаются варианты.
гарантия ниссан 3 года или 100000, надеюсь вы в курсе. Нек. диллеры предлагают свою продлённую гарантию, НО при условиях обслуживания ТОЛЬКО у них.
Т.е. в пределах 3 лет вы можете обслуживаться у ЛЮБОГО офиц. дилера Ниссан. Хоть в Москве, хоть в Хельсинки, хоть где в Европе.

Далее про СК. С кредитом это уже Вам решать по своим возможностям. Если да кредит, то выбор СК будет ограничем теми СК, с которыми работает Ваш банк - кредитор.
Сразу готовьтесь что страховка будет дороже чем если бы Вы брали авто не в кредит.
Если у Вас есть 70% суммы, как вы говорите, можно подумать.
Есть вариант купить машину в рассрочку при внесении 50% от стоимости сразу. 50% ав рассрочку на 2 года. Обязательное страхование всё равно в свое СК банка. Почитайте про Банк Авангард в "поиске".
Другой вариант, вы платите эти 70 % остальное в кредит.
Т.к. % по кредиту начисляются на остаток долга, то переплатите Вы не очень много. Есть над чем подумать.
Выбор СК будет больше чем в пред. варианте.
Ответить с цитированием
Bellucci вне форума Bellucci    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #44   25.04.2005, 16:10
По умолчанию
Proletariat, спасибо за советы . Какой Вы чуткий и отзывчивый оказались . Действительно лучше кредит в "своем" банке взять и самой разруливать со страховщиками, чем пользоваться неизвестно чьими услугами. Страховщиков я еще 2 года назад промониторила на тему КАСКО, так что с этим я в принципе определилась. Про 100 000 или 3 года гарантии - это я в курсе. В подарок кто бы шины зимние предложил ! А вот еще вопрос назрел - стоит ли сэкономить и взять можель 2004 года или эта идея совсем неразумная? А какую музыку посоветуете неискушенному меломану? Хотелось бы в пределах 300 долл.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #45   25.04.2005, 16:28
По умолчанию
Сообщение от Bellucci
Proletariat, спасибо за советы . Какой Вы чуткий и отзывчивый оказались . Действительно лучше кредит в "своем" банке взять и самой разруливать со страховщиками, чем пользоваться неизвестно чьими услугами. Страховщиков я еще 2 года назад промониторила на тему КАСКО, так что с этим я в принципе определилась. Про 100 000 или 3 года гарантии - это я в курсе. В подарок кто бы шины зимние предложил ! А вот еще вопрос назрел - стоит ли сэкономить и взять можель 2004 года или эта идея совсем неразумная? А какую музыку посоветуете неискушенному меломану? Хотелось бы в пределах 300 долл.
You are always welcome, Madam!
Брать машину 2004 года сейчас (в мае уже практически) это бред. ИМХО. Я, например, специально ждал пока появятся 2005 года машины. Да, вы сэкономите на покупке. Более того, сейчас акция Ниссана. Автомат за полцены, а на 2004 года он вообще бесплатно. Решать Вам. При перепродаже вы потреяете меньше денег, чем при покупке. Для меня это был вопрос принципа. " У каждого в голове свои тараканы!"
А насчёт музыки, у вас штатной не будет ? У меня штатная. Для меня один минус, СД не читает МП3.
А в остальном - все очень гут. Я думал будет хуже, если чесно.
Я сам недавно купил только.
Вот мой топик.
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=2195
Ответить с цитированием
Bellucci вне форума Bellucci    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #46   25.04.2005, 17:06
По умолчанию
Ой, спасиба!!! Буду теперь умная . Не уверена, что сама брызговики в состоянии поставить. Тонировку хочу, только, как с ней потом техосмотр проходить :shock: ?
Почитала Ваш топик - респект :D :D :D
А где взять знакомого со скидкой в Автомире ???
В той милой бамажке с ценами, которую мне дали в салоне, указанная стоимость не включает магнитолу.
Защиту картера не посоветовали ставить - вроде как посадка высокая.
Про замок на капот тож почитала - мдя... Может, если КАСКО будет, то и фиг с ними с наворотами от шпаны?
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #47   25.04.2005, 17:17
По умолчанию
2 Monica: (Имени Вашего не знаю )

1. Тонировку можно сделать после ТО.
ТО на 2 года на новую машину.

2. Я Ваш знакомый с 2% скидкой.
:D Г-н SerPav. В чьем топике мы находимся вроде как 3% срезал себе. Может он поможет.

3. Какая у вас комплектация? Есть список оборудования установленного уже. Точно нет магнитолы?

4. Посадка высокая - это бред. 4 человека в машине - посадка низкая. ИМХО ставить нужно в обяз. порядке. В субботу, она отработала на олично у меня. Не расчитал и слишком далеко заехал на бардюр при парковке. Не было бы защиты, выдрал бы на фиг чё-нить.

5. Смотря где страховать. У Ингостраха и Альфы - достаточно штатного иммобилайзера.
Если бы я не накололся с СК, я бы и не ставил. Здесь решать Вам. Лучше сигналку с пейджером.
Чтобы к окну не бегать.
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #48   25.04.2005, 18:00
По умолчанию ДК Автомир
Ответ менежера Автомира, на вопрос, если у меня есть их ДК, то какую скидку получит знакомый по моей карте:

Здравствуйте! Вы получите подарок за привлечение клиента, а Ваша знакомая
получит свою карту. Но скидки не будет, т.к. VIP карта именная.
С уважением, Мария.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #49   26.04.2005, 08:52
По умолчанию Re: ДК Автомир
Сообщение от SerPav
Ответ менежера Автомира, на вопрос, если у меня есть их ДК, то какую скидку получит знакомый по моей карте:

Здравствуйте! Вы получите подарок за привлечение клиента, а Ваша знакомая
получит свою карту. Но скидки не будет, т.к. VIP карта именная.
С уважением, Мария.
Тогда и я и Вы 2%, но сделаем если надо.
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #50   26.04.2005, 13:25
По умолчанию Люди...2-а вопроса!
1. Я совсем забыл узнать про антенну на крыше N16. В N15 её можно было задвинуть и ехать на Автоматическую мойку. Как с этим обстоят дела у N16?
2. Теперь очень мучающий меня вопрос. Тонировка. Хотел затонировать все, кроме лобового на 80%. Но все отговаривают, говорят, что плохо видно зеркала, в дождь и ночью. И что типа скоро введут штраф не 50р. а больше и придётся сдирать с передних стёкол. Так ли это? Может тада задние стёкла тонировать на 80%, а передние по ГОСТУ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook