Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #11   07.09.2004, 13:22
По умолчанию
Вот ребята, значит глюк с ключом не тольео у меня при большой влажности). Сейчас пока в Питере тепло ключ работает наормально, посмотрим, что будет дальше.

У меня на новой Альмерке скрипела, как не смазанная телега педаль сцепления при нажатии и отпускании, мен все говорили само пройдет, когда детали притрутся, но я ждать не стала, поскольку скрип достал и поехала к своему диллеру и мне просто специальную смазку на стыки педали сцепления положили и все прошло.
Скрипов особых пока не замечаю, правда иногда когда отгибаю козырек от солнца, а потом обратно его возвращаю начинает слегка поскрипывать шарнир, но я еще раз по козырку стукну и все проходит). Иногда, даже не могу сказать с какой периодичностью появляется легкое поскриипывание в районе присоединения ремня к креплению на двери, но это я думаю мелочь.
Ответить с цитированием
Диман вне форума Диман    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым; Авто: Nissan Almera
Старый #12   07.09.2004, 14:31
По умолчанию
Сообщение от Sergey_S
to Диман
С дверью однозначно к инженеру по гарантии, пусть меняют петли.
Я вот, тоже дождусь первого ТО и пойду воевать.
А это разве дело в петлях? Что с ними могло произойти? Не проще самому ослабить скобу замка и она опустится чуток и все будет ок? Или дверь будет с перекосом?
Ответить с цитированием
Silver вне форума Silver    
Начинающий клаббер
Откуда: Moskow; Авто: nissan almera 1.8 comfort
Старый #13   08.09.2004, 14:01
По умолчанию передние стекла
Всем привет. Еще не проехал и 1000, но раздражает дребезжание боковых стекл (передних), когда приоткроешь их на 5-10 см при движении . А еще омыватель лобового стекла. Нажимаю-струя есть, но дворники не работают. Нажимаю сильнее и дольше держу - эффект тот же. Надоело, поехал в сервис. Записался на эту сб., а глюк пропал, собака-страшный :baloon: ! Всеравно поеду пусть тестируют Да еще впечатление, что переднии колонки тише работают, чем задние. Даже при переводе звука на магнитоле на фронты
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #14   10.09.2004, 15:42
По умолчанию
У меня вдруг стал мигать датчик подушки безопасности.
Проезжал мимо сервиса NATS Group по Плеханова, 9. Заехал. Посмотрели. Говорят надо менять весь блок датчиков.
Заказали, сказали, что ждать 2-3 недели. Гарантийный случай. Только вот за мойку машины 252 рубля взяли.
Сейчас отходит выключатель лампочки салонного света. Завтра снова к ним съезжу. Это самый близкий ко мне дилерский сервис.
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #15   10.09.2004, 17:00
По умолчанию
передние стекла

раздражает дребезжание боковых стекл (передних), когда приоткроешь их на 5-10 см при движении или если их руками подергать!
Ответить с цитированием
Drumm вне форума Drumm    
Начинающий клаббер
Старый #16   10.09.2004, 17:14
По умолчанию
1. Зазор на багажнике слева больше справа меньше (смотрел в салоне на всех машинах тоже самое)
2. Передний бампер не плотно прилегает грязь через него вытекает спереди :x
3. Педаль сцепления то сктрипит то нет (в принципе не сильно)
4. Лампочка внутрисалонная как у всех глючит
5.Обивка крыши со стороны салона как-то не очень плотно прилегает особенно спереди
6.Стекла реально скрипят особенно если курить на трассе и их чуть чуть приоткрыть
7. А еще почему-то передняя водительская дверь плохо закрывается
А на самом деле, что вы (МЫ) хотели от машины за 15000$? Хотя конечно хочется идеала. А вот Мегане 2 парралон торчит неровно из под панели :D
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #17   11.09.2004, 12:43
По умолчанию
Отремонтировали мне по гарантии выключатель салонного освещения.
Сейчас жду блок датчиков. Хорошо, что дилерский сервис в пяти километрах, а то бы замучался ездить через всю Москву.
Ответить с цитированием
Финн вне форума Финн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #18   13.09.2004, 15:00
По умолчанию
Поехал тут на дачу в выходные (пробег Альмеры 300 км), так вот на 120 так руль вибрирует, что жуть. Отбалансировал передние колеса. Стало меньше, но не очень. Поменял задние с передними, вроде как поменьше, но в ноль вибрации не ушли. Может так положено ?? Странно. И это на новой то машине.
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #19   13.09.2004, 15:56
По умолчанию чего-то
читаю про новые глюки и чуствую себя счастливчиком

за 5000 за 2 месяца только задняя дверь чуть-чуть подребезжала (исправилось подсунутой салфеткой из макдональдса)
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #20   13.09.2004, 22:42
По умолчанию
Выпендрится еще раз чтоль? У меня уже больше 10 тыс. - пока проблем не замечала. Кроме дерганья правого стекла при опускании-поднимании.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook