Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Евсеич вне форума Евсеич    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: 100 nx
Старый #1   13.07.2012, 16:10
Печаль Nissan 100nx проблема с задней скоростью!
В общем начнем с самого начала. застучал выжимной решился на замену заехал на сто скинули коробку а в ней все болтается говорят подшипники накрылись мы мол не делаем коробочки везите к кому нить кто разберет ну отвезли в общем к одному он разобрал посмотрел сказал первичный накрылся и пара вторичных болтается взяли образцы поехали поискали еле, ну все думаю щас поставят и полетит моя ласточка и тут начинается самое интересное собрал он мой короб отвезли мы его другой собрал все на место спустили завел все включается идеально включил заднюю скорость и потихоньку назад выжимаю сцепление и на тебе машина тормознула я не понял в чем дела ну думаю может я чет затупил начинаю движение опять выжимаю сцепление и опять же машина становится колом выехал снова вперед проехал все нормально только гул появился назад опять же при выжимании сцепления тормозит и чем быстрей двигаешься тем реще тормозит ну думали накосячил чет коробочник поехал к нему он в шоке мол первый раз с таким сталкиваюсь подняли авто он скинул крышку не снимая короб посмотрел все нормально все как должно быть чет там поковырял одел крышку все тоже самое ничего не изменилось так же тормозит поехал до дома и тут на кочке выбило 1 передачу и 2 тоже на кочках выбивает как выяснилось далее ну он мне и говорит давай к одному старожиле прокатимся с утра он скажет что и как на утро поехали к нему он предложил теорию что там что то не то с первой и второй, предложил скинуть короб и превезти ему т.к. места нет где поднимать занято все ну я не долго думая обратно поехал к тому же кто и в первый раз скидывал сняли отвезли разобрали все идеально тут заметили что на деференциале сатолиты заедают поменяли их думали ну все больше нечему поехали отвезли короб его поставили сел завел перекрестился и обломись на ровном месте все как было так и осталось только теперь полюс ко всему еще и рычаг кпп когда дергаешь до конца в право обо что то бьется там у меня 5 и задняя бьется где то прям под рычажком вот и вся история! у кого не спроси никто не знает в чем дело грешу на коробку нужны свежие головы и мысли может не в том направлении копаем?
Ответить с цитированием
SHIFT_100NX вне форума SHIFT_100NX    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan 100 NX
Старый #2   13.07.2012, 17:07
По умолчанию
Евсеич, мб,на авторазборе коробас поискать да поставить?если есть такие у вас.
__________________
Nissan 100 NX GA16DS)
Ответить с цитированием
Евсеич вне форума Евсеич    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: 100 nx
Старый #3   13.07.2012, 21:18
По умолчанию
да это уже на крайний случай хотелось бы так разобраться в чем дело
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #4   13.07.2012, 23:00
По умолчанию
Да накосячили при сборке, снимай перебирай по-новой
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook