Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #41   29.12.2012, 17:58
По умолчанию
Курил гдето 20 лет. десять из них пытался бросить по разному. И таблетки и сила воли. Когда с головой плохо стало(сосуды) и сердце прихватило, сразу бросил. Болше 2х лет. Счёт не веду. У кого стоят напоминалки скоко он продержался, тот сам не хочет бросать. Скорее всего такая разновидность мазахизма. Я когда забыл про это дело (гдето через полгода) стало легче.
На счёт обаняния. Стал чувствовать как воняет от курильщиков.
И что вонь бывает не только от носков. Раньше не чувствовал и проще было.
Ну и экономия семейного бюджета тоже вещ полезная.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
VladOZ вне форума VladOZ    
Начинающий клаббер
Откуда: Хмельницкий; Авто: Nissan Almera Tino 2003 1,8
Старый #42   30.12.2012, 00:12
По умолчанию
Мне 30. Курил с 6 лет - (батя тоже с такого возраста курил), правда ныкался. При родителях начал курить на 2 курсе военного института (тогда же и с батей на равных мог побухать за праздничным столом). С каждым годом-вторым переходил на более дорогие сигареты. Не потому, что денег ставало больше, а потому, что начинал кашлять... В конце февраля 2011 года одновременно с женой бросили. Просто закончились сигареты и решил утром уже не покупать. Кинули безо всяких пластырей, таблеток, жвачек и прочей лобуды... Сказать, что были какие-то ломки - не скажу. Первое, что отметил для себя как бросил курить - начал ощущать запахи, каких раньше не чуял. Пропал утренний кашель с харканием, да и утром во рту поприятней... Насчет экономии бюджета - где-то 350-400 грн (45-50$).
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #43   17.01.2013, 12:32
По умолчанию
не курю уже 1 год и 22 минуты!
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #44   17.01.2013, 12:53
По умолчанию
Сообщение от ponych Посмотреть сообщение
не курю уже
Желаю перестать считать, и это будет значить что бросил на самом деле, а не временный перерыв.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #45   17.01.2013, 18:57
По умолчанию
Поделюсь и я своим опытом...
Раньше без соски мог вытерпеть максимум пол дня.
Один раз попал в госпиталь, после операции и наркоза, когда очухался, наверное, скривил морду...и меня снова вырубили. А когда снова очухался,..доковылял до "двух нулей"..затянулся и ...выкинул сигарету. После этого лет пять не курил, и даже не снились, правда растолстел малость.
Потом пару раз курил примерно по 2 года и столько же не курил. Сейчас снова уже пол-года не курю.
Что хочу сказать. Просто так бросить курить довольно сложно.
Если, все же, хотите бросить курить, необходимо:
1. Обязательно должно быть желание бросить;
2. И самое главное, - придумайте причину, для чего нужно бросить. Ну , например, попробуйте вдолбить себе в голову, что, например, прищик на ноге вскочил из-за того, что вы курите и сойдет лишь после того, как бросите курить.Или что нибудь более правдоподобное, не важно что, но главное, чтобы вы в это поверили, например начало хрипеть горло от того, что заболели, а хрипеть перестанет только после того, как бросите курить. Т.е. обязательно должна быть более мение веская причина и вдобавок сиюмоментная, оттягивать на завтра бесполезно...
Последний раз бросал курить,- к вечеру пятницы не покупал сигарет, субботу и воскресенье ломало, но даже из дома не выходил и терпел, а к понедельнику стало легче...
Действительно, месяцев через пять появляются совершенно другие запахи, Очень резко отличается запах дешевых сигарет от более мение нормальных (запах от других). Да и от нормальных...запах не из приятных...
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #46   17.01.2013, 21:48
По умолчанию
Я вот всё пытаюсь найти ответ на вопрос зачем я курил 19 лет, и вот как то не могу ничего внятного придумать.........
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
uksp вне форума uksp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Riga; Авто: Nissan X-Trail T31 2,0 дизель VIN JN1TCNT31U0044133 выпуск 01.10.2008
Старый #47   20.01.2013, 17:13
По умолчанию
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
Один раз попал в госпиталь, после операции и наркоза, когда очухался, наверное, скривил морду...и меня снова вырубили. А когда снова очухался,..доковылял до "двух нулей"..затянулся и ...выкинул сигарету. После этого лет пять не курил, и даже не снились, правда растолстел малость.
Со мной то же самое было... тромб в легкое убежал...С тех пор уже три года будет ( 31 марта). Даже не тянет. Один раз взял в рот, даже затянуться не смог, противно было. Выкинул. Наверно уже не возьму больше. А обоняние действительно совсем другое, и дышится легко. А стаж был 35 лет
__________________
Nissan X-Trail 2,2 CRDi 4x4 2005 VIN JN1TENT30U0200969
Ответить с цитированием
renat_a78 вне форума renat_a78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актобе; Авто: nissan almera tino 1.8 2002г.в.
Старый #48   12.03.2013, 21:37
По умолчанию
не курю семь лет, изредка во сне попыхиваю сигарой
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #49   21.03.2013, 23:12
По умолчанию
Таки не возникло желание закурить Доволен КАК СЛОН Все параметры вверх ползут один СПЛОШНОЙ позитив! Бросайте! Нефиг себя травить! Коллега на работе удивляется Как при такой работе я не курю, а мне грю лень.
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #50   21.03.2013, 23:37
По умолчанию
ponych, А у меня не получается никак. Плющит дико если не покурить какое-то время.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook