Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sdan77 вне форума sdan77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #591   21.10.2013, 22:28
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
sdan77, Интересная идея, только на таком разветвителе, думаю, должен всё-таки быть переключатель, иначе ГУ с ума сойдёт.
Спасибо за идею. Заказал. Правда меньше чем на 4 порта не нашел.
Как попробую - отпишусь как чего
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #592   21.10.2013, 23:30
По умолчанию
sdan77, Если можно - с фото, как эта штука будет выглядеть, закроется ли крышка маленького отсека. Тут люди пользовали флешку на 32 Гб такую маленькую, что даже крышечка разъёма USB закрывается. До сих пор не верится.

Добавлено через 6 минут
RossMen, Сижу пишу 8-гиговую болванку.
По поводу Айпод классик - так и не сумел заставить его воспроизводить альбомы друг за другом. Альбом закончился - тишина. Нужно вручную искать, что слушать дальше. Ещё насоставлял плейлисты Genius ( легко составляются одним кликом в ай-тюнс), так в них песни идут не так, как в плейлисте по порядку, а группируются по исполнителям. Если есть опыт - подскажите.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 21.10.2013 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
sdan77 вне форума sdan77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #593   21.10.2013, 23:41
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Тут люди пользовали флешку на 32 Гб такую маленькую, что даже крышечка разъёма USB закрывается. До сих пор не верится.
Да, я читал. Но меня место в маленьком боксе не парит..там лежит айпод со шнуром. Я озадачился разветвителем т.к. не удобно на дне искать флэшку, выдергивать айпод и запихивать в гнездо флэшку. Потом обратный процесс...
В общем мне кажется если эта штука поместится в бокс и будет работать то должно быть удобнее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #594   21.10.2013, 23:43
По умолчанию
doctor_zykov, я записал там коллекцию из 1500 песен.
Включил режим "все песни" со случайным выбором. Так и езжу. Не понравилась композиция, дальше мотну.
С лета так езжу, пока не надоело. Поэтому больше и не разбирался в настройках. Подсказать не могу.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #595   21.10.2013, 23:57
По умолчанию
RossMen, Да, у меня там тоже показывает около 2600 песен, нажимаю перемешивание, это да. Вот с остальными настройками сложнее, инфы по айподу классик в сети маловато. Яблочная продукция требует привыкания, зато потом не слезешь, это я понял.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #596   22.10.2013, 05:47
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
А коллекции скачанной когда-то бесплатной музыки у людей может быть много. Мне вот, например, тоже кое-что жалко, что не удалось на айпод перекинуть.
Спроси, у кого из знакомых есть Мак. Там куча конвертеров. Music Converter Pro, к примеру. На нем конвертнуть имеющиеся аудиоформаты в iTunes-формат и залить в iPod.
ЗЫ Таким же образом (через соответствующую прогу) и фильмы на DVD можно всунуть в медиатеку ITunes.
Ответить с цитированием
Tim MAXIMA вне форума Tim MAXIMA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: INFINITI QX56, VW TOUAREG, Ниссан Максима
Старый #597   22.10.2013, 12:12
По умолчанию
прошло уже полгода с выхода новых карт и обновления.
нет ли у кого ссылки торрента или еще где на скачивание?
Ответить с цитированием
Ton4ik вне форума Ton4ik    
Спамер
Откуда: Москва; Авто: Lexus LX, была Primera P12
Старый #598   22.10.2013, 14:36
По умолчанию
Tim MAXIMA, карты не появятся в эфире!
Ответить с цитированием
Tim MAXIMA вне форума Tim MAXIMA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: INFINITI QX56, VW TOUAREG, Ниссан Максима
Старый #599   22.10.2013, 15:02
По умолчанию
Ton4ik,
почему? прошлые есть, проблем с апдейтом не было у людей.
Вы на этом деньги делаете, а мне интересно самому поломать!

по моему это свинство со стороны дилеров обновление за деньги предлагать!
новые прошивки для двигателя и коробки ставят, а карты нет. Прописка датчиков давления - 10 мин - 4-6 тыс, это сколько тогда час стоит?
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #600   22.10.2013, 20:51
По умолчанию
Сообщение от Tim MAXIMA Посмотреть сообщение
10 мин - 4-6 тыс
Это где столько спрашивают за прописку датчиков? В основном люди называют сумму не более 1500 р.

Добавлено через 14 минут
RossMen, Попробовал двухслойную болванку, читает, но местами тормозит при поиске, и это неудивительно. Одно дело фильм на двухслойном ДВД, когда переход на второй слой происходит один раз, а другое дело диск с данными, когда при поиске папок нужно перефокусироваться на второй слой. В общем, висит он при поиске. Буду пробовать сделать диск типа ДВД-аудио, чтобы с менюшкой, тогда точно всё нормально будет при поиске.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 22.10.2013 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook