Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #161   05.07.2012, 10:31
По умолчанию
RossMen, Для себя решил эту проблему. Вывел с GVIF адаптера последний выход в салон. И через него дублирую изображение на центральную консоль. Минус в том что в любом случае вводить маршрут через отдельный навигатор, плюсы: для меня уже бесплатно и как бонус, смотреть за ведением по маршруту на большом экране и наконец не висит навигатор на стекле.
Ответить с цитированием
nistor вне форума nistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: ПАТРУЛЬ
Старый #162   28.07.2012, 00:00
По умолчанию
Подскажите, как подключить задние мониторы. При включении высвечивает настройки на экране, а видео не могу запустить. И показывать будет и перед и задние, когда стоит авто? А в движении перед отключается, а задн. остается работать?
Ответить с цитированием
tireur isole вне форума tireur isole    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #163   29.07.2012, 04:15
По умолчанию
Инструкцию читать видимо лень? ))
Да в движении показывают кино только задие мониторы. Если поставить на ручник/ножник, будет показывать и передний тоже.
Ответить с цитированием
nistor вне форума nistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: ПАТРУЛЬ
Старый #164   29.07.2012, 23:15
По умолчанию
читал, чет ни как.
Ответить с цитированием
PatPat вне форума PatPat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: y62
Старый #165   30.07.2012, 17:22
По умолчанию
а есть у кого нибудь nissan map 2012 ??
Ответить с цитированием
Александр066 вне форума Александр066    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Россия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.5
Старый #166   30.07.2012, 22:21
По умолчанию
Сообщение от PatPat Посмотреть сообщение
а есть у кого нибудь nissan map 2012 ??
Уже скоро.. - но в данный момент нет. Первым появится у диллеров. Карты более-менее. Во всяком случае (для ниссана) большой шаг вперед. Но до тоёты - как раком до китая.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #167   30.07.2012, 22:26
По умолчанию
nistor, На сколько я помню АУКС левый после включение или на оборот. В общем после последовательной комбинации двух кнопок изображение выходит на экран одного из мониторов.
Ответить с цитированием
Den85 вне форума Den85    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: Nissan Patrol, 3.0, МКПП, 2007 г.в.
Старый #168   30.07.2012, 22:43
По умолчанию
При включении монитора заднего там по умолчанию стоит выход АУКС. Поэтому последовательность такая: включаем монитор (или в настройках основного и при включении АСС задние мониторы всегда вкл. или клавишей ОН/ОФ на пульте) далее нажимаем кнопку АУКС Л или АУКС П (в зависимости от того левый или правый монитор) и нажимаем кнопку того, что необходимо или ДВД или УСБ и будет показывать.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #169   31.07.2012, 00:18
По умолчанию
Сообщение от Александр066 Посмотреть сообщение
Уже скоро.. Но до тоёты - как раком до китая.
Там и там карты хреновые от Навтека. Тойота обновила просто раньше, в декабре того года, так что эта поговорка не для этого случая, по- моему, или про обох производителей вместе тогда.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #170   31.07.2012, 12:30
По умолчанию
Сообщение от al-com Посмотреть сообщение
Навител можно вывести на штатный монитор с помощью отдельного навигационного блока, или компа.
Это конечно можно, но по сути что мы будем делать. Используем штатное голову как монитор с татчскрином через GVIF адаптер.
На практике использования GVIF адаптера под вывод изображения с видео регистратора и ТВ-тюнера, скажу следующее: штука удобная, НО по сути происходить переключение между монитора и соответственно функционалом. К примеру: еду я на дальнее расстояние поставил на круиз и решил одним глазом посмотреть ТВ - тюнер, то если я хочу переключится на информацию по остатку бензину в баке в км. или посмотреть давление в шинах, другими словами воспользоваться штатным ГУ. То что мне нужно сделать: выключить GVIF адаптер с ТВ-тюнером, в нашем случае и ПК и посмотреть информация с ГУ. Чтобы вернуть обратно, нужно запускать всю шарманку. Поэтому проще сделать следующее: купить GVIF с поддержкой тачскрина и вывести под него провода. Покупаем обычный навигатор с возможность вывода изображения и управления на другой тач скрин пользуемся. Переключили изображение навигация, переключили штатное ГУ. А навигатор можно прикрепить либо на стекло либо взади положить, главное чтобы сигнал не терялся со спутниками.
Для большего понимания, объясню схему соединения в моем случае:
Есть кнопка включения GVIF адаптера и кнопка смены каналов вывода изображения. К примеру: видеорегистратор у меня работает от постоянного напряжение взятого не от GVIF адаптера, а ТВ-тюнер работает от плюса который подается при смены каналов вывода изображения. Т.е. если я включаю на адаптере АВ1 то псоле чего подается плюс на тв тюнер, в следствии чего у он меня включается и появляется изображение. А видеорегистратор работает от постоянного полюса и по сути при смене изображения сразу появляется картинка, т.к. включения уже было произведено. Конечно можно поставить еще одну кнопку подачи напряжения для включения видеорегистратора/ПК, но куда их встраивать - вопрос. Так как у меня уже вся нижняя консоль между подгревом/охлаждения сидений с тумблерах, как у агента 007)))
Вторая мысль почему не нужен ПК. Вот к примеру у меня знакомый на Х5 встроил себе LTE интернет в авто и вывел его на ГУ. А смысл??? В интернете лазить через ГУ не удобно. Выводить видео с интернета и музыку, так ли это необходимо? Печатать документы - маразм, итд. Для этого уже давно есть ноутбук или планшетник. Главной задачей является наиболее простым и удобным способом решить проблему с навигацией. А переносной навигатор можно будет использовать не только на патруле, но и на других автомобилях. Т.е. нужно взял его в другую машину или нужно подключил его к гу, питание взял от прикуривателя. А т.к. мы купили Гвиф с возможностью управления тачскрином и наш переносик это позволяет. То включаем картинку и пользуемся на здоровье. Нужен функционал штатного ГУ переключили и смотрим.
Да и забыл предупредить в обоих случаях звук будет подаваться через FM адаптер, в этом случае либо слушаем что говорит навигатор или слушаем ГУ. В случае с Использованием ПК эта проблема будет решена. Т.к. В ПК есть возможность слушать через свой проигрыватель свою музыку и включать навигатор. Но мне удобнее слушать ГУ и не слышать навигатор, достаточно что он показывает куда ехать.

Последний раз редактировалось Kup9l, 31.07.2012 в 12:50.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook