Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Miha_78 вне форума Miha_78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #31   15.05.2012, 10:33
По умолчанию
Откровенно говоря сегодня ночью мое мнение о спутнике в корне поменялось, это не только поиск авто, а его защита тоже. Сегодня ночью благодаря функции блокировки двигателя я остался с машиной, а не без, до сих пор нервишки шалят
Теперь я склоняюсь к мысли, что и маячки не зря поставил, они дешевые, но тоже доп. защита.
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #32   16.05.2012, 18:11
По умолчанию
Сообщение от greg1978 Посмотреть сообщение
ugona.net, что Вы можете сказать по поводу систем Автолокатора? Вы их устанавливаете?
К сожалению, на сегодняшний день, в спутниковых системах нет, нормально организованного, контроля канала связи, т.е. по сути нет защиты от глушилки и обнаружить блок, вот таким устройством, не составляет большого труда.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Miha_78 Посмотреть сообщение
Откровенно говоря сегодня ночью мое мнение о спутнике в корне поменялось, это не только поиск авто, а его защита тоже. Сегодня ночью благодаря функции блокировки двигателя я остался с машиной, а не без, до сих пор нервишки шалят
Теперь я склоняюсь к мысли, что и маячки не зря поставил, они дешевые, но тоже доп. защита.
Если не затруднит поподробнее, как всё произошло, что вскрыли, что сломали, собираем информацию для анализа.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66

Последний раз редактировалось ugona.net, 16.05.2012 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Grigor35 вне форума Grigor35    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #33   16.05.2012, 21:20
По умолчанию Всё это ерунда
Привет всем!!! Хочу сказать Вам откровенно, что всё это ерунда полная!!! Ничего не спасёт от воров, ничего) На все примочки у них есть свои. Они тоже в развитии не стоят, обучаются))))
Ответить с цитированием
Miha_78 вне форума Miha_78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #34   16.05.2012, 21:28
По умолчанию
Как было: собирался ложится спать где-то около часу ночи, вдруг звонок, все ли в порядке с авто. Я в шоке к окну, смотрю личности какие-то крутятся... оператор говорит, что двигатель заблокирован и вызваны менты.
Я на этих уродов из окна давай кричать, они смотались. Пришел к выводу, что это подростки решили взять авто покататься, сломали замок в двери и поцарапали все, уроды!
з.ы. до сих пор понять не могу почему я брелок сигналки не услышал и саму сигналку, придется ехать видать проверять(((((

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Grigor35 Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Хочу сказать Вам откровенно, что всё это ерунда полная!!! Ничего не спасёт от воров, ничего) На все примочки у них есть свои. Они тоже в развитии не стоят, обучаются))))
тогда ниче ставить не будем, авось пронесет, а еще лучше пешечком топать

Последний раз редактировалось Miha_78, 16.05.2012 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #35   17.05.2012, 08:50
По умолчанию
Сообщение от Miha_78 Посмотреть сообщение
з.ы. до сих пор понять не могу почему я брелок сигналки не услышал и саму сигналку, придется ехать видать проверять
А какая сигнализация стоит?
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Miha_78 вне форума Miha_78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #36   17.05.2012, 10:42
По умолчанию
starline, всегда думал, что это довольно надежная система а может это я глушня, даже не знаю, в любом случае записался уже на диагностику.
Ответить с цитированием
Ugona.net Spb вне форума Ugona.net Spb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: большой
Старый #37   17.05.2012, 14:46
По умолчанию
А какой starline стоял? Все новые модели имеют диалоговый код, который не сканируется!
__________________
С уважением, Егор.
Санкт-Петербург
тел.: 313-23-88
Сеть установочных центров Ugona.net
Ответить с цитированием
Miha_78 вне форума Miha_78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #38   17.05.2012, 22:20
По умолчанию
Откровенно говорю не помню, ставил в салоне, машина 2011 года, значит сигналка новая должна быть.
Ответить с цитированием
greg1978 вне форума greg1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #39   17.05.2012, 23:31
По умолчанию
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
К сожалению, на сегодняшний день, в спутниковых системах нет, нормально организованного, контроля канала связи, т.е. по сути нет защиты от глушилки и обнаружить блок, вот таким устройством, не составляет большого труда.
а что Вы подразумеваете под качественным контролем канала связи?

я так понял, у Автолокатора сигнал достаточно мощный, с таким не каждая глушилка справится
__________________
Мы получаем то,что получаем, а не то, что мы заслужили.
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #40   17.05.2012, 23:50
По умолчанию
Сообщение от greg1978 Посмотреть сообщение
а что Вы подразумеваете под качественным контролем канала связи?

я так понял, у Автолокатора сигнал достаточно мощный, с таким не каждая глушилка справится
А при чем тут Автолокатор? Глушится все GSM частотs, прежде всего сигналы БС сотовой связи в конкретном месте. Какой бы ни был сигнал у устройства внутри автомобиля, помеха намного мощнее. Глушить "спутник" долго не придется. Ровно до того момента, пока блокировку не выдрали (а ее все равно зачатую в одном и том же месте прячут) и пока до блока не доберутся. То есть минуты 3-4 от силы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Miha_78 Посмотреть сообщение
Откровенно говорю не помню, ставил в салоне, машина 2011 года, значит сигналка новая должна быть.
Дилерская установка способна "убить" весь эффект даже самой лучшей системы. То есть вообще не важно какая именно модель установлена, важно что ставил ОД. А с злодеями вам просто повезло, это были совсем не профессионалы.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888

Последний раз редактировалось Престиж - Авто, 17.05.2012 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook