Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DimKo вне форума DimKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Раф4
Старый #261   07.03.2007, 17:53
По умолчанию
Вчера довелось посидеть в комплектации Текна в черном цвете. Мои впечетления: снаружы 100 баллов (черный цвет канешно рулит); показалось мягковато сиденье, но сама посадка удобная( это с учетом того, что не подгонял под себя); отделка порадовала, все как-то аккуратно, достойно; Чувствовал себя очень удобно все под рукой ничего лишнего (при моем росте175). Если брать для города, и возить себя с семьей из 3-4 человек, то такой машины с таким багажником вполне достаточно. Я тут задавался вопросом Кашкай или Хонда? Для себя процентов на 90 решил в пользу Кашкая комплектации Текна Пак в черном цвете, цена у нас 33050. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
__________________
Все любят деньги, только деньги любят не всех
Ответить с цитированием
serg548 вне форума serg548    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Мурано2
Старый #262   07.03.2007, 21:44
По умолчанию
Не для меня конечно Хонда у меня 2 детей, Кашкай мал.
Ответить с цитированием
Stem вне форума Stem    
Начинающий клаббер
Старый #263   07.03.2007, 22:28
По умолчанию
Сообщение от DimKo Посмотреть сообщение
Текна Пак в черном цвете, цена у нас 33050.
Это что, доставка до Вологды тысячу долларов стоит? Застрелиться, даже в Екатеринбург 500... Не проще ли в Москве купить?

Сообщение от evs72 Посмотреть сообщение
Нового Х-трейла не будет...Будет Ниссан Рог...
Новый Икс-Трейл - именно перелицованный старый кузов с новой начинкой.
http://www.autoblog.com/2007/03/06/g...he-new-x-trai/
Ответить с цитированием
DimKo вне форума DimKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Раф4
Старый #264   07.03.2007, 22:37
По умолчанию
Сообщение от Stem Посмотреть сообщение
Это что, доставка до Вологды тысячу долларов стоит? Застрелиться, даже в Екатеринбург 500... Не проще ли в Москве купить?
+1, но Весь вопрос в том, что нужно заказывать!? У нас по связям можно решить без записи так сказать вне очереди плюс без предоплаты. Я еще не знаю скока будет Хонда стоить, боюсь представить. Поэтому разница между Кашкаем и Хондой в 4-6 тыков для меня играет в сторону Кашкая.
2 Serg548 : сматря какие дети. У меня 5 лет и 16 . Даже в Але не тесняца.
2 Stem: Данная тема широко аппсуждаеца в курилке http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=24935. ИМХО трижды нельзя войти в одну реку.
__________________
Все любят деньги, только деньги любят не всех
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #265   07.03.2007, 22:49
По умолчанию
ДЛя тех кто в танке........... по поводу старого Трейла
http://geneva2007.autonews.ru/news.php?nid=150&
Это несколько иная машина будет явно и слава богу, что общий дизайн с предыдущим сохранили, а то зализанное гумно, что на рынке уже напрягает! А Кашкай всеравно должен рулить при своих характеристиках и цене...........
__________________
Если очень хочется, то можно.......
Ответить с цитированием
DimKo вне форума DimKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Раф4
Старый #266   07.03.2007, 23:07
По умолчанию
Возможно... но Х - трейл както уже не катит. Был бы новый кузов. А так хочеца чевото новенького, от части проверенного и не очень дорогово. При наличии свободных 20-25 тыщ. американских рублей 90 % я отдал бы в сторону Хонды. Но пока имея Алю 2005-06 года и кредитную линию до 500000 рублей предвижу вариант типа- Кашкай, но в нормальной комплектации.
__________________
Все любят деньги, только деньги любят не всех
Ответить с цитированием
DimKo вне форума DimKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Раф4
Старый #267   07.03.2007, 23:09
По умолчанию
2 петрович +1
__________________
Все любят деньги, только деньги любят не всех
Ответить с цитированием
Stem вне форума Stem    
Начинающий клаббер
Старый #268   08.03.2007, 00:01
По умолчанию
В курилке фигня, в ИксТрейловской ветке нормальные вещи пишут. Внешний дизайн по мне чуточку лучше стал, но не "ах!". Внутри - заставляет задуматься, да и техническая начинка весьма хороша. По аналоги с Кашкаем - добротная обещает быть машинка, а за счет более удачного интерьера и бОльшей цельности образа вообще будет привлекать бОльшую потенциальную аудиторию, чем старый Икс.
Если еще и цены не подведут, думаю, этому сараю гарантирован успех
Даже немного жаль, что мне такой - ни по деньгам, ни по габаритам - не нужен.
Сорри за ОФФ.

ЗЫ С удовольствием забрал бы в Кашкай бардачок по верху консоли (на Форестере сейчас такой, отсутствие в Кашкае - заранее раздражает) и регулируемые спинки задних сидений - большУю часть "фрустрации" по поводу Кошака таким образом бы снял...
Ответить с цитированием
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #269   08.03.2007, 19:24
По умолчанию
Сегодня в салоне познакомился с Ниссан Кашкай.
(Имхо.) При заявленной ширине на 8 см шире чем у Альмеры,не заметил особой разницы. (В противовес: ВЫСОТА посадки, здесь я ПАПА Хонда СРВ, и Тойота РАВ4 отдыхают.)
1. При моей комплектации (не очень серьезной скажем) 180 рост. вес 80 кг.
левый сгиб коленки касается ручки открывания двери и это дискомфортно, правый изгиб упирается в край панели, на альмере я комфортнее устраиваюсь, правктически правой коленкой свободно могу касаться ручки переключения скоростей, при длительных поездках это важно. Есть плюс: при такой "оптимизации" все находится очень рядом, и управление CD и все переключатели рядом под рукой, как в спортивном авто, но здесь конечно спортивным характером не пахнет.
2. Задние сидения. Комфортно разместятся 2 таких я как я пассажира, не более, если только ребенка до 10 лет.
3. Багажник класс! очень удобен и достаточно емкий, открывается от легкого(почти сенсорного) нажатия. Полноразмерная запаска.
Внешний вид.
1. Передок: класс, фары на 4 тянут.
2. Общий вид 4+.
3.Вид сзади : супер! фонари супер!
Моторный отсек.
Появился ( слева по ходу) между бампером и радитором небольшой дополнительный радиатор, подозрение на масляный.
2 штатных( кондер,и стст. охл.) стоят как обычно на своем месте.
Понравилось то что стартер "переселился ( по сравнению с альмеровским собственно и премьеровским движком) на переднюю часть двигателя, теперь есть возможность добраться к клеммным контактам, это большой +.
Естественно система выпуска(катализатор) "переселился на сторону где ранее стоял стартер, как это отразится летом на температуре салона в области ног, хотя установлена теплозащита.
Мощность 140 лс. 2.0. л. для такого ВЕСА располагает к умеренному стилю езды.
В варианте(вес более 1300кг!) 115 лс. я дал свое название "небесный тихоход".
НО! высота подвески!! бордюры нипочем. Арки добротно обработаны черным антикором.

(Интересно ,каков будет РЕАЛЬНЫЙ расход бензина?)
Ответить с цитированием
valentinl вне форума valentinl    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #270   08.03.2007, 21:34
По умолчанию
Сообщение от DimKo Посмотреть сообщение
Возможно... но Х - трейл както уже не катит. Был бы новый кузов. А так хочеца чевото новенького, от части проверенного и не очень дорогово. При наличии свободных 20-25 тыщ. американских рублей 90 % я отдал бы в сторону Хонды. Но пока имея Алю 2005-06 года и кредитную линию до 500000 рублей предвижу вариант типа- Кашкай, но в нормальной комплектации.
А по мне - так и слава богу, что дизайн оставили. Когда поначалу ходили слухи, что кашкай теперь совсем будет вместо Трейла, мне даже грустно как-то стало. Теперь вот намного веселее. Трейл - вполне пацанская машина (в хорошем смысле этого слова ;). Легкая брутальность "сарайного" кузова только радует и вселяет всяческие надежды и уверенность в будущем. Короче, Трейл даже жена любит, хотя она вполне себе женщина, а вот рав4 у нее совсем не катит.
В общем, если когда и буду менять свой Трейл, то только на такой же. А кашкай, конечно, ничего себе машинка, хотя иногда он мне и кажется каким-то недомурано.

Хотя, как известно, фломастеры все разные, причем не только на вкус...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook