Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Wind@ вне форума Wind@    
Директор Штаб-Квартиры
Откуда: из реала; Авто: X-Trail T30
Старый #241   27.02.2007, 22:24
По умолчанию
Сообщение от RGG Посмотреть сообщение
Кому интересно смотрите
http://www.ekipage.com.ua/uploads/video/nissan-qashqai_180207.wmv
сцылк афтаризацийу просит
__________________
"... всё дело в том, что у меня очень низок уровень терпимости к любой херне!" (с)
Отчасти, этим объясняется и моё поведение .
Ответить с цитированием
RGG вне форума RGG    
Начинающий клаббер
Откуда: София; Авто: Nissan Patrol Y61
Старый #242   27.02.2007, 23:22
По умолчанию
Вот сабака, попробуйте скопировать и поставить в Адрес и перейти, должен загрузиться хохлятский тест драйв в Барселоне. Удачи
Ответить с цитированием
PirNote
Старый #243   28.02.2007, 07:59
По умолчанию
Привет всем! Ну что: я вчера и сидел и рулил в нем, правда по закрытому парку Могу сказать одному: Мурану видели? Кошак - младший брат его.
Добротно, со вкусом. Кожа нормальная.
Именно такая машинка мне и нужна : у меня семья 2 человека + собака. У сына уже своя машинка будет после покупки Кошака.
Можно купить Мурану - но зачем воздух и понты возить?
Машинка понравилась очень.
Ответить с цитированием
yak40 вне форума yak40    
Начинающий клаббер
Откуда: S-Petersburg; Авто: Primera P12
Старый #244   28.02.2007, 12:49
По умолчанию
Сообщение от PirNote Посмотреть сообщение
Привет всем! Ну что: я вчера и сидел и рулил в нем, правда по закрытому парку Могу сказать одному: Мурану видели? Кошак - младший брат его.
Добротно, со вкусом. Кожа нормальная.
Именно такая машинка мне и нужна : у меня семья 2 человека + собака. У сына уже своя машинка будет после покупки Кошака.
Можно купить Мурану - но зачем воздух и понты возить?
Машинка понравилась очень.
Я тоже вчера посидел и все потрогал, отличная машина, на заднем ряду кончно не очень просторно, но лично мне и ненадо. Тесдрайв сказали будет через пару недель, интересно прокатиться, и сравнить с новой Королой, в которой я тоже вчера ездил и мне не понравилась шумоизоляция. На летней резине по асфальту шумела как плохая шмповка, именно шум колес, хотя в остальном все очень прилично. Но у Кашкая проходимость и большие колес, что в нашем отечестве очень кстати. Да Тушкан на заднем ряду поросторней но цена и комплектация .
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #245   28.02.2007, 14:13
По умолчанию
Ну вот и мне наконец-то посчастливилось сегодня и увидеть и посидеть в Кашкае. В Автомире на Ярославке. В шоуруме пока нет, но во дворе на стоянке была обнаружена парочка Кошаков жженого красного и серого цвета, полный привод, в комплектации текна. Ну и посредством недолгих приставаний к манагерам удалось таки к ним прорваться ...

Машина понравилась и снаружи и изнутри. Кожа нормальная, темно-серая. пластик на панели мягкий. Ну остальное как на фотках. Показалась немного больше чем ожидал. Я бы сказал что-то среднее между Примерой и Мураной.
По поводу места сзади, мне совсем не показалось что его там мало. При моем росте 183 я спокойно сидел впереди с отодвинутым как мне удобно креслом и сзади было прилично места. Думаю что коленями сзади сидящий не упирался бы мне в спинку.

Заднее стекло конечно маловато будет. Обзорность в него фиговая. В зеркале заднего вида стекло занимает лишь процентов 80. Но боковые зеркала вполне компенсируют этот недостаток, ибо они огромны.

Кроме того, в машине есть круиз контроль, кнопки которого мы наблюдали на руле на фотках, но где-то я вычитал что нам он не поставляется, и в опциях я его нигде не видел. А оказалось что все же он есть. Был приятно удивлен этим фактом.

По поводу навигации, сказали что без проблем можно заказывать машину с прошивкой нашей картой. Но это идет как доп опция, о цене которой пока ответить затруднились.

В опщем я решил брать. По цвету пока только не определился. Склоняюсь к В52. Там стояла в салоне Примера, сказали что такой цвет, если так то вроде ничего смотрится.

Где-то через неделю, после всяческих оформлений, сказали что будет можно тест-драйвить.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
А.Б. вне форума А.Б.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #246   28.02.2007, 14:53
По умолчанию кАШКАЙ
Впервые живьем, увидел в Париже на автосалоне. Толком посидеть не удалось, вокруг толпа, все хотят пощупать, посидеть. Внешне понравился, внутр тоже неплох.
Владею Х-трейлом 3-й год, наездил 45000. Тьфу-тьфу всё устраивает. Но... попользовав машинку 2 года почему-то тяне6т на другую. Вроде все хорошо, но начинаешь выбирать из новинок. В Х-трейле 80% времени езжу один,15% вдвоем с женой, 5% вожу барахло на дачу или обратно, или какое-то габаритное барахло. Подумал, и кажется, что кашкай тот самый размер что нужен. Он короче на 14 мм, ширина и база одинаковая. В конце концов барахло на дачу можно и в 2 ходки свозить.
В общем для себя решил через годик поменять. Рост 180, вес 98, уместиля в Кашкае плотно, сидеть удобно. Думаю по трейд ину поменять.
Кстати проходимость у Х-трейла вполне. По сугробам без проблем. Из жидкой грязи по склону сам выбрался, правда тихонько и внятяг. В реальную топь, понятно, не залезал. Так как у Кашкая такой же привод, то его хватит за глаза
Ответить с цитированием
serg548 вне форума serg548    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Мурано2
Старый #247   28.02.2007, 17:50
По умолчанию
Ну вот сегодня увидел две новинки Хонду CR-V и Ниссан Кашкай один в движении, а Кашкаи на трейлере. Если честно оба неплохие по виду, но Хонда смотрится посалиднее да и побольше, остается посмотреть что внутри
Ответить с цитированием
miha вне форума miha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: был Nissan Almera N16
Старый #248   01.03.2007, 14:49
По умолчанию
Посмотрел вчера вживую в Питере. Ну что могу сказать - разочаровался. Если не рассматривать полный привод, то в машине нет вообще ничего интересного. Дизайн так себе, места мало, салон как-то давит. По посадке и размерам салона мне даже больше понравилась Нота. Вывод - брать не буду, лучше об Икс-трейле подумаю.

П.С. Сейчас езжу на новом Цивике и сравнивал с ним.
Ответить с цитированием
Алекс вне форума Алекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Citroen DS4
Старый #249   01.03.2007, 23:16
По умолчанию
Сегодня из салона позвонили пригласили приехать посмотреть. Неплохой аппарат стоял в комплектации нави пак стоит 34 с копейками, не понравилось то что навигация только европа.
Ответить с цитированием
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #250   02.03.2007, 10:22
По умолчанию
Посмотрел вчера этот машин в НнТ. Комплектация Tekna Pack, цвет чёрный. В профиль выглядит хорошо, сзади красиво. А вот спереди такое впечатление, что его меж двух грузовиков зажало - морда какая-то сплюснутая сбоков. Сиденья вполне удобные, места спереди много, сзади достаточно. Багажник маленький и массивная 5я дверь слишком низко нависает. Её кстати еле закрыл - хлопать надо сильно и "с разбегу", иначе пневматика поднимает её обратно. Бардачок реально маленький, особенно это заметно на фоне впечатляюще огромной и квадратной дверцы. Регулировки руля хороши, выдвигается гораздо дальше чем заявленные 4см. Козырёк над приборкой сдвинут чуть вправо относительно руля - неприятно, такое впечатление, будто козырёк это последствие аратюнинга. Педали расположены глубоко и думаю людям ниже 175см будет трудновато найти удобное положение с учётом всё же высокой посадки. В Техно-паке салон кожаный, а регулировки кресел механика - зачем тогда кожа, непонятно... Магнитола с однострочным маленьким дисплейчиком, не понимает mp3, хотя и 2din, с ченджером и голубым зубом. Торпеда и обшивки дверей сделаны из мягкого материала, так что есть надежда, что погремушки не получится. Двери изнутри выглядят какими-то квадратными, особенно задние. А сиротливые ручки навевают ассоциации с милицейскими УАЗиками... Обзор через заднее стекло очень плох, правда тут спасают большие боковые заркала с изогнутыми краями.
В общем очень двойственные и противоречивые впечатления...
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook