Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мишаня вне форума Мишаня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai 2.0 AWD Tekna Pack
Старый #211   15.02.2007, 23:06
По умолчанию
Сравнивать надо Кашкай 2.0 4х4 CVT Текна-Пак с аналогичными комплекциями РАВ4 и НСВГ.
Тогда все становится на свои места.
Ответить с цитированием
sova22 вне форума sova22    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: ВАЗ 2114
Старый #212   16.02.2007, 21:54
По умолчанию
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Сравнивать надо Кашкай 2.0 4х4 CVT Текна-Пак с аналогичными комплекциями РАВ4 и НСВГ.
Тогда все становится на свои места.
А почему бы не сравнить два авто одного класса? Сравниваем и делаем выводы, что цена сильно завышена. Скорее всего и в сравнении с РАВ4 Кашкай проиграет т. к. стоит он в такой комплектации всего лишь 34500у.е.! Далее сравнивайте сами, а я лично для себя вывод уже сделал - нужно ждать новых тестов, тогда и поставим окончательный диагноз.
Ответить с цитированием
evs72 вне форума evs72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера 2005
Старый #213   17.02.2007, 23:20
По умолчанию
Насчет заказных статей не согласен. За АР такого вродь не водилось...И не вижу оснований не верить Петровскому. Машино то новый, заплаток наверняка еще достаточно будет...
Ответить с цитированием
rystin вне форума rystin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: GT 535Dx
Старый #214   21.02.2007, 11:15
По умолчанию
Сообщение от sova22 Посмотреть сообщение
А почему бы не сравнить два авто одного класса? Сравниваем и делаем выводы, что цена сильно завышена. Скорее всего и в сравнении с РАВ4 Кашкай проиграет т. к. стоит он в такой комплектации всего лишь 34500у.е.! Далее сравнивайте сами, а я лично для себя вывод уже сделал - нужно ждать новых тестов, тогда и поставим окончательный диагноз.
В максимальной комплектации Кашкай выиграет!
Спорщикам - посмотрите машину и затем уже делайте свои выводы!
Ответить с цитированием
sova22 вне форума sova22    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: ВАЗ 2114
Старый #215   21.02.2007, 19:11
По умолчанию
Сообщение от rystin Посмотреть сообщение
В максимальной комплектации Кашкай выиграет!
Спорщикам - посмотрите машину и затем уже делайте свои выводы!
Аргументы на стол, иначе зачем тему засорять!
Ответить с цитированием
Пермяк вне форума Пермяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Isuzu Trooper
Старый #216   21.02.2007, 19:35
По умолчанию
Аргументы на стол, иначе зачем тему засорять!Аргументы пацтол. позасираю-ка я еще темуКупил намедни авторевю. С кашкаем рыжего цвета на обложке. корр тестировал 2 тачки в испании кажется. Засрал всю тачку. типа и фрустрацию ощутил, и харизмы нет, и драйва тоже. типа говорит хотел купить, а щас забью. Но нехорошо только я понял только в ненастроенном рулевом. остальное вроде нормуль. фотки мне тоже понравились. вот и думаю - хтрал или кашкай теперь
Ответить с цитированием
serg548 вне форума serg548    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Мурано2
Старый #217   21.02.2007, 20:52
По умолчанию
Читал Авто ревю, кашкай обгадили полностью, но это была пилотная партия.
Насчет Хтрейла его через год сменют, и стоит покупать, тогда уж обрати внимание на новую Хонду CRV
Ответить с цитированием
evs72 вне форума evs72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера 2005
Старый #218   21.02.2007, 22:03
По умолчанию
Я вот щас подумал - если коору не понравилось руление на 180 кмч, это еще означает что плохие настройки рулевой - здесь только недоноски с такой скоростью станут ездить...
Ответить с цитированием
maestro2005 вне форума maestro2005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Ясенево; Авто: Teana New 2,5 CVT (черно-синий мет.)
Старый #219   22.02.2007, 18:36
По умолчанию Читайте меньше всякие Авторевю и Зарулемы!
В них народ очень зажрался. Тестируют они тачки в основном высшей ценовой категории и после них уже машины классом ниже вообще машинами не считаются. Вообще в этих журналах последнее время читать нечего. Если бы я тестировал сначала супербодрый Бентли или Кайен, то думаю, сев через пару дней в тот же Кашкай (можно подставить любое авто среднего класса), то сами понимаете какие субъективные и объективные ощущения у меня были бы.

Думаю машина будет хорошей и найдет своего покупателя, а те кто несогласен - идите и покупайте Рафики и Каены. Извините за прямоту!
Ответить с цитированием
Пермяк вне форума Пермяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Isuzu Trooper
Старый #220   22.02.2007, 20:44
По умолчанию
Читайте меньше всякие Авторевю и Зарулемы!

В них народ очень зажрался
не, зажрался клаксон. не знаю как сейчас, но я им дал игноре как они начали тестировать индивидуальные реактивные джеты, котлы, бухло и одежды. причем эти вещи по цене в одной категории.
А щас я рою инет по новому мицу-L200, очень красивый драндулет. какой кашкай, господа?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook