Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stesh вне форума Stesh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 A11 1.5
Старый #31   13.04.2005, 11:06
По умолчанию Ур-р-р-ра-а-а! процесс пошел! :)))
Сообщение от Tim
нивапрос. давай ваяй. в личку кину тебе кой какую инфу для помощи в дизайне.
Настрой и доведи до ума у себя сначала локально. потом пришлешь мне скрипты и дамп базы. Этого будет достаточно.
Тим, Энди вы же понимаете, что пока галлерея не появится, все время будут появляться энтузиасты, типа меня, которые будут предлагать эту идею. Проще один раз сделать )))))
PEACE!

А что касается доп. затрат на хостинг, Тим, - наверное нужно просто посчитать во сколько дополнительных зеленых енотов это обойдется в год или более.
А я, поскольку развел всю эту бодягу, но не умею ни считать, ни писать скрипты готов организовать сбор средств на хвостинг и быть первым взносовносителем, а потом даже запостить в форум поименную благодарность всем меценатам ниссаногаллереи

B@Ba могу морально поддерживать, раз он отказывается от пива )))
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #32   13.04.2005, 11:15
По умолчанию Re: Ур-р-р-ра-а-а! процесс пошел! :)))
Сообщение от Stesh
B@Ba могу морально поддерживать, раз он отказывается от пива )))
Это каким же образом? ;) Нудеть ему каждый день на мыло- спасиибааа B@Ba !!! ? ))) Боюсь, такая благодарность его не порадует
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #33   13.04.2005, 11:47
По умолчанию
Сообщение от dmitmil
А денег на поддержку штанов и проекта брать за баннерную и текстовую рекламу дилеров Ниссан http://www.nissan.ru/in_russia/dealers/ - это ИМХО хорошая мысль ;)
Ну эта мысль тоже не нова хотя и хорошая. Только вот на каком основании и как это реально должно происходить пока не ясно. Ведь клуб пока не является официальной организацией и юр. лицом. Отсюда все вытекающие проблемы. Но если ты видишь какой-либо способ и готов взятся за продажу рекламы на этом сайте, то как говориться велкам
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #34   13.04.2005, 11:51
По умолчанию Re: Ур-р-р-ра-а-а! процесс пошел! :)))
Сообщение от Stesh
А что касается доп. затрат на хостинг, Тим, - наверное нужно просто посчитать во сколько дополнительных зеленых енотов это обойдется в год или более.
Пока, содержание этого сайта мне не особо накладно. И пусть это будет моим так сказать вкладом в общее дело.
Если галерея в дальнейшем потребует доп. средств, посмотрим.
А вообще если уж говорить о какой-то кассе или бюджете, то лучше ИМХО его тратить на организацию всяких клубных мероприятий. Шашлычок например или автопробег какой нить затеять и пр. Но это уже отдельная тема.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #35   13.04.2005, 12:02
По умолчанию
Ну блин раздули...

Клуб, насколько я понимаю, надо регистрировать, как некоммерческую общественную организацию, таким образом, о платной рекламе дилеров забудьте Максимум чего мона добиться - какой нить спонсорской поддержки - но за это можно получить по голове от того же Ниссан мотор рус. Все дилеры равны, а один буит равнее Так что единственный вариант остаётся - поддержка через Ниссан мотор рус и размещение рекламы с ними в качестве прослойки. ТЕ они дают рекламу от лица дилеров на этом сайте, давая Клубу какие нить бонусы типа мероприятий у дилеров, скидонов по клубной карте, тестдрайвов и проч. шняги. Насколько это реально - нинаю

ПЫСЫ 2 Тим - скрипт уже стоит, апач пыхтит, начинаю корёжить темплейты - в личке по прежнему пустонах
Ответить с цитированием
Stesh вне форума Stesh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 A11 1.5
Старый #36   13.04.2005, 12:13
По умолчанию
Сообщение от B@b
Ну блин раздули...

Клуб, насколько я понимаю, надо регистрировать, как некоммерческую общественную организацию, таким образом, о платной рекламе дилеров забудьте Максимум чего мона добиться - какой нить спонсорской поддержки - но за это можно получить по голове от того же Ниссан мотор рус. Все дилеры равны, а один буит равнее Так что единственный вариант остаётся - поддержка через Ниссан мотор рус и размещение рекламы с ними в качестве прослойки. ТЕ они дают рекламу от лица дилеров на этом сайте, давая Клубу какие нить бонусы типа мероприятий у дилеров, скидонов по клубной карте, тестдрайвов и проч. шняги. Насколько это реально - нинаю

ПЫСЫ 2 Тим - скрипт уже стоит, апач пыхтит, начинаю корёжить темплейты - в личке по прежнему пустонах
B@B, позволь мне немного поправить тебя. Некоммерческие организации имеют право заниматься коммерческой деятельностью, но ТОЛЬКО для поддержания тех некоммерческих целей, для которых они были созданы... 5 сек. щас процытируйу. Вот!

абзац 2 части 3 ст. 50 гражданского кодекса:
Некоммерческие организации могут осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых они созданы, и соответствующую этим целям.

Т.е. как только юрлицо будет загистрировано - заключать возмездные догооры на размещение инфо на сайте - не проблема. могу поддержать процесс юридически

Ниссан моторз рус тут не причем пока мы не нарушаем их прав (например режима использования зарегистрированного торгового знака). Кстати такой режим надо будет перво-наперво установить в соглашении с ними ))
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #37   13.04.2005, 12:20
По умолчанию
Нивапрос Я в юридических аспектах слаб, главный мой принцип - не навреди своей безграмотностью
Ответить с цитированием
Rizhik вне форума Rizhik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера
Старый #38   13.04.2005, 12:25
По умолчанию Re: не совсем.
А можно "Я и моя собака в автомобиле Ниссан"?
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #39   13.04.2005, 12:25
По умолчанию
Сообщение от B@b
Ну блин раздули...

... Так что единственный вариант остаётся - поддержка через Ниссан мотор рус и размещение рекламы с ними в качестве прослойки. ТЕ они дают рекламу от лица дилеров на этом сайте, давая Клубу какие нить бонусы типа мероприятий у дилеров, скидонов по клубной карте, тестдрайвов и проч. шняги. Насколько это реально - нинаю
Вот поэтому надо предварительно подготовиться, обговорить на вече и выйти на Ниссан мотор рус на отдел маркетинга с предложениями по соТРУДНИЧЕСТВУ. В том числе и по спонсорству сайта м. б. Как никак мы тут все приверженые потребители Ниссана... А, маркетологи? Что скажете?
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #40   13.04.2005, 12:30
По умолчанию
Сообщение от Tim
Сообщение от dmitmil
А денег на поддержку штанов и проекта брать за баннерную и текстовую рекламу дилеров Ниссан http://www.nissan.ru/in_russia/dealers/ - это ИМХО хорошая мысль ;)
Ну эта мысль тоже не нова хотя и хорошая. Только вот на каком основании и как это реально должно происходить пока не ясно. Ведь клуб пока не является официальной организацией и юр. лицом. Отсюда все вытекающие проблемы. Но если ты видишь какой-либо способ и готов взятся за продажу рекламы на этом сайте, то как говориться велкам
Можно делать проводки через коммерческую фирму в Нижегородской области. Правда саамую малось придется отстегнуть владельцу фирмы. Готовь типовой Договор на рекламу
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook