Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #21   12.04.2005, 18:43
По умолчанию
Люди, не парьтесь Если есть скрипт фотогалереи на asp, то будет вам и первое и второе и третье.
Точнее так- сам скрипт у меня есть, но нужен тот, кто приделает соответствующий дизайн. Тогда и голосовать даже за фоты сможете, комменты писать и почие радости.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #22   12.04.2005, 18:46
По умолчанию
Сообщение от dmitmil
Люди, не парьтесь Если есть скрипт фотогалереи на asp, то будет вам и первое и второе и третье.
Точнее так- сам скрипт у меня есть, но нужен тот, кто приделает соответствующий дизайн. Тогда и голосовать даже за фоты сможете, комменты писать и почие радости.
Только доступа админского на ftp я никому не дам, звиняйте- эт мой ресурс и домен только второго уровня (папку отдельную под галлерею нарежу).
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #23   13.04.2005, 08:09
По умолчанию
2 Dmitril - мысль хорошая, беда в одном - неплохо было бы, чтобы база Mysql клубная работала и в галерее, а на разных серверах на мой взгляд это неосюсествимо

Галерейка есть и неплохая, PHPшная,

требования к серваку:

A webserver or web hosting account (Linux/Apache recommended)
PHP Version 4.0.5 or higher (we recommend to use always the latest stable version).
To ensure that 4images is functioning properly, safe_mode should be disabled (safe_mode = off in your php.ini).
MySQL Version 3.23 or higher (MySQL Version 3.23.33 recommended)

Хомяк ейный

http://www.4homepages.de/4images/download.php
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #24   13.04.2005, 08:54
По умолчанию
братцы, вы чё тут так выражаетесь, а? :shock:
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #25   13.04.2005, 10:21
По умолчанию отвечаю
Изначально хочу согласиться и поддержать идею Stesh про фотогалерею, тем более, что эта идея изначально была при основании сайта, плюс мы уже общались по почте или аське по этому поводу с некоторыми нашими Ниссановодами.
Таких сайтов и фотогалерей на самом деле в Интернете много, наверняка сами знаете. Но и нам не помешает. В том числе, картинки, которые можно использовать в качестве фотообоев.
Со своей стороны могу предоставить кучу графики по старым моделям Ниссан. Правда, в основном черно-белые. Но это наша, т.е. Ниссана, история.
Должно быть два раздела.
1. Фотогалерея моделей Ниссан от незапамятных времен и до сего дня.
2. Фотогалерея Нисанов от каждого, кто готов поделиться своими фотографиями части тюнинга, фотографиями процессов ремонта тех или иных узлов и агрегатов, установки дополнительного оборудования и т.д.

Действительно, сайт с технической стороны содержится на энтузиазме Юры, он же Tim. Сайт, как и весь проект Интерклуба Ниссан пока некоммерческий, и Юра содержит его на свои средства. Прошу прощения за горькую правду! Юра отвечает за техническую сторону проекта, за трафик, за все, что связано с существованием сайта в Интернете.

Что касается меня. Я никогда не скажу фразу «А не пойти ли тебе сделать свой сайт и делать что ты хочешь там"». Я всегда готов обсуждать любые вопросы по поводу деятельности клуба, слушать и соглашаться.
И эта галерея должна быть на нашем сайте, а не на фотофайл.ру или подобных ресурсах. Но трафик и место стоит денег.

Так что теперь вопрос за нами, готов ли каждый из нас расстаться с какой-либо символической для каждого суммой на поддержку сайта. А про технический вопрос о возможности найти еще немного (или много) места для новых разделов нам скажет Tim.
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #26   13.04.2005, 10:24
По умолчанию
Эта идея с фотками не нова, уже давно Gara предлагал ее и тот же скрипт , что и сейчас предлагает B@b. Скрипт этот действительно вполне хорош. И мне кажется его можно было бы прикрутить на существующем хостинге. По объему дискового пространства пока еще запас есть, хотя он и не безграничен. Но в любом случае попробовать и начать это не мешает. А дальше посмотррим.
Есть только одно НО.
Уважаемые Ниссановоды, я прошу прощения , что не в состоянии обеспечивать все ваши пожелания и воплощать в жизнь все идеи которые вы генерите с неимоверной скоростью Кому-то хочется галерею, кому-то чтобы работала напоминалка пароля или автологин. и т.п.
Все идеи и замечания безусловно полезны и постепенно могут быть внедрены. Я прекрасно понимаю, что сайт нужно развивать и наполнять и пр. Но для того чтобы делать это в полной мере мне придется бросить работу и все свои прочие дела и заниматься только этим.
Поэтому у меня есть такое предложение.
Если кто-то (в данном случае речь идет о галерее) например B@b или Gara готовы этот скрипт настроить и отладить. Оформить его в дизайне существующего сайта и
довести до состояния полной работоспособности, то я без проблем выложу его и будет всем счастье.
Инициаторы же этой идеи могут при желании скинуться и проспонсировать сей процесс, купить например B@b'у пива или просто дать ему денег, столько сколько сочтут нужным или он сам попросит.
А вообще на сайте есть масса других вещей давно востребованных и полезных. Я по мере возможности буду конечно стараться их выполнять. Любая помощь и спонсорская подержка также приветствуется
Надеюсь, что к лету у меня поубавиться личных проблем и процесс пойдет активнее.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #27   13.04.2005, 10:35
По умолчанию
Во блин. не успел запостить а А Энди уже тут Прям как сговорились. Но мы не сговорились. Честно !
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #28   13.04.2005, 10:36
По умолчанию
Tim-san, готов взять на себя конфигурирование скрипта и дизигн.

С тебя потребуется инсталл, а дальше я сам через админский интерфейс. Только не забудь меня завести в галерее как админа, чтобы я мог его курочить под наши нужды.
Пива, денюх и прочих вещей мне не нада

Мыло маё bob@mail.ru, аська 14200681, могу хоть сегодня начать

2 ANDY - на ближайшей стрелке имхо надо будет в добровольном порядке открыть "фонд хостинга".
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #29   13.04.2005, 10:41
По умолчанию
нивапрос. давай ваяй. в личку кину тебе кой какую инфу для помощи в дизайне.
Настрой и доведи до ума у себя сначала локально. потом пришлешь мне скрипты и дамп базы. Этого будет достаточно.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #30   13.04.2005, 10:49
По умолчанию
Сообщение от Tim
А вообще на сайте есть масса других вещей давно востребованных и полезных. Я по мере возможности буду конечно стараться их выполнять. Любая помощь и спонсорская подержка также приветствуется
Надеюсь, что к лету у меня поубавиться личных проблем и процесс пойдет активнее.
Tim, вот она несовместимость платформ Налицо. Да, согласен- конечно лучше все держать в одном месте, а не распределять, но в вот в моем большом проекте к сожалению этого не получается- над ним работает несколько человек, каждый админит свою часть под той платформой, на какой может. Это удобно с точки зрения распределения усилий на создание и поддержку проекта. Особенно, для некоммерческих проектов.
Я конечно еще мог бы предложить перейти полностью на Oracle Portal с массой его возможностей, но боюсь это будет нереально- он у меня только в интранете.
А денег на поддержку штанов и проекта брать за баннерную и текстовую рекламу дилеров Ниссан http://www.nissan.ru/in_russia/dealers/ - это ИМХО хорошая мысль ;)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook