Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #81   28.04.2005, 15:05
По умолчанию
Сообщение от vlad2
Госрода! Правильно ли я понимаю, что Ниссан-Алмера
это шаробан с гремящим салоном , увеличенным расходом топлива и вероятностью 90% поиметь проблемы с мотором?!
Уж во истину не сотвори себе кумира!
Правильно. А ещё у неё потеют фары, дребезжат стёкла..

А ещё, а ещё.. а ещё.
Короче гамно полное. Не бери нах. На х. тебе иномарка?
Катайся себя на ТАЗе дальше.
Ответить с цитированием
tyrolist вне форума tyrolist    
Начинающий клаббер
Старый #82   28.04.2005, 15:19
По умолчанию
не, не так
альмера 1.8 за свои деньги - супервыбор (для меня, к примеру) при цене 16.5 тыс
просто, некоторым горемыкам не повезло, попались бракованные моторы, причем на примерах тоже,
а ниссан не хочет честно признать проблему и выдумывает какие-то невразумительные отмазки
нет конструктивного диалога с представительством - отсюда всякие домыслы и слухи, которые конкретно вредят репутации НИССАН в России
Ответить с цитированием
ShuSha вне форума ShuSha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Murano SE 2007
Старый #83   28.04.2005, 17:51
По умолчанию
Посмотри здесь http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=2518 или поищи по имени ShuSha давно с этим борюсь...... да все кака-то х----я... короче сам увидишь
Ответить с цитированием
vlad2 вне форума vlad2    
Начинающий клаббер
Старый #84   28.04.2005, 19:36
По умолчанию
И все таки хотелось бы услышать по влмере1,8 АТ от человека, проехавшего хотя бы 60 тыс км про шум в салоне
и особенно про расход масла. Пока имею только один
отзыв от человека поездившего на алмере 1,6 МТ 70тыс
в пользу KIA Cerato 1,6 AT 5тыс. км. Кстати после беседы сним
полез в форум-именно от него услышалчто алмера погремушка.
Теперь немного о тазиках. Если ездить в пределах бетонки
спору нет иномарка лучше. Если за 600 верст до ближайшего
крупного города у вас хотя бы кончаются передние колодки ( или не дай бог тихонько отцепившийся от впереди стоящей машины прицеп пробиваетрадиатор) и эти колодки просто негде взять, я бы небыл столь категоричен, чта иномарка лучше ваза. Ну все жена ужинать зовет
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #85   28.04.2005, 21:06
По умолчанию
А дальше только на оленях можно передвигаться.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #86   28.04.2005, 22:59
По умолчанию Re: 2big
Сообщение от EvgeniyM
Разницу между геометрией (овальностью) и задиром чувствуем, да? ;)
Точить не будем,да7
Ответить с цитированием
bullet762 вне форума bullet762    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: audi A4 2,0TFSI Qвака
Старый #87   30.04.2005, 08:40
По умолчанию
Сообщение от big
А чего ты ждешь?Если кольца легли,то они могут и зеркало цилиндра задрать.Тогда точить придется.
Пробег уже 41000км. и в течение оного расход масла был повышенным (по причине залегания колец или какой-нибудь другой - не важно). Все, что могло задраться и стать овальным уже свершилось и продолжает прогрессировать. Но ни один дилер не будет нихера делать, если расход меньше 500 мл/1000 км, а на этот уровень я еще не вышел, пока что ~ 400. Так что пока-что остается только ждать :D
В любом случае, если они мне скажут в один прекрасный момент, что надо растачивать цилиндры, я устрою грандиозный психоз и подам на них в суд с целью заменить двигатель на новый, т.к. обслуживался только у официалов, сам никуда не лазил, масло Олейна не подливал. Все отметки о ТО есть.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #88   30.04.2005, 10:30
По умолчанию
Отлей масла через фильтр и дуй на гарантию.Пусть разбираются.На хитрую ж*пу есть **й с винтом.
ЗЫ если и фильтр опечатают,то можно слить через датчик давления масла,вентиляцию картера.
Ответить с цитированием
Condor1972 вне форума Condor1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar serie X1R и BMW 320i Touring E36
Старый #89   30.04.2005, 13:01
По умолчанию
Вот тут целую PR компанию против бракоделов организовали
http://wwwboards.auto.ru/nissan/406733.html
Ответить с цитированием
bullet762 вне форума bullet762    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: audi A4 2,0TFSI Qвака
Старый #90   01.05.2005, 00:02
По умолчанию
Сообщение от big
Отлей масла через фильтр и дуй на гарантию.Пусть разбираются.На хитрую ж*пу есть **й с винтом.
ЗЫ если и фильтр опечатают,то можно слить через датчик давления масла,вентиляцию картера.
Спасибо за совет, но в первую очередь у меня нет возможности без машины попадать на работу ко времени. Т.е. естиь такая гепотетическая возможность, НО сейчас я встаю в 4.45 и еду на своей Але. Чтобы успевать к 8.00 на работу на рейсовом автобусе надо вставать в 4.00. По факту обнаружения расхода масла выше нормы дилер:
а. Предложит заменить кольца и, возможно, расточить горшки, что не преемлимо по нескольким причинам - кому я впоследствие смогу продать ЯПОНСКУЮ машину 1-2х лет от роду с капремонтом движка?
б. Т.к. колец естессно не окажется в наличии, я буду вынужден 1-2 месяца ездить на работу на автобусе и метро.
в. Пошлет меня на х"р и тогда "суд да дело" не известно на какое время затянется.
Так что ХЗ с чего начать. Надеюсь все-таки на создание Общественной Организации Интернет-Клуб Ниссан и возможность, помимо прочего, посредством оной заставить производителя выполнять условия гарантии.
ЗЫ Майклу777 респект.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook