Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #101   03.05.2005, 15:56
По умолчанию
Сообщение от SNIFF
Сообщение от proletariat
мля, нового ничего не будет.
Ниссан никогда не признает брака в двигателе. Если там чё-нить по подвеске и прочее, то да. Но признать что двигло было с браком и причём это носит масштабный характер, это финансовое самоубийство.
ИМХО только если эту инфу сделать общедоступной и на слуху, тогда можно будет ждать чего-то. А пока, кто знает про масло - Этот сайт и авто.ру???
Много ли народа при покупке Альмеры будут задавать в поиск на Хуяндексе " жор масла на Ниссане" ??? (Кстати попробуйте - ссылок тьма).
Да единицы.
ты не прав! у меня альмера, октябрь-04, про масло я уже писал... жрет и все тут... 0,5 на 1000 км... двигатель работает на оборотах от 0 до 5000 об-в...
да-да..
и что вы думаете, ездил на сервис...(нахимовский-32), все нормально.... посмотрели, движетель опечатали, посмотрели расход... признали движок бэдовым! хотя и признают что с подачи завода изготовителя 0,5-1 л/1000 км это в норме... написали письмо на завод в Британию... жду-с! сказали что приезут как только привезут сюда тягло так сразу мне позвонят... вот сижу и ломаю голову... а оно мне надо?
Скажите, а Вы правда думаете, что Вам поменяют двигло?
Вот только честно.

ЗЫ. По поводу печате в сервисной книжке что поменяли двигло - мне например по барабану.
Ответить с цитированием
bullet762 вне форума bullet762    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: audi A4 2,0TFSI Qвака
Старый #102   03.05.2005, 22:11
По умолчанию
Сообщение от SNIFF
Сообщение от proletariat
Скажите, а Вы правда думаете, что Вам поменяют двигло?
Вот только честно.

ЗЫ. По поводу печате в сервисной книжке что поменяли двигло - мне например по барабану.
Честно! 100 пудово если я этого захочу. Товарисчу на x-trail поменяли!
Отпиши, пжста, о результатах - заменили/не заменили, что это за гимор, сколько заняло времени - все интересует, заранее спасибо.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #103   04.05.2005, 09:19
По умолчанию
2 bullet762:

http://wwwboards.auto.ru/nissan/407280.html
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #104   04.05.2005, 11:18
По умолчанию
Как бы молву пустить в народ??
Это будет боком тем , кто скидывает Альмеры сейчас. Но их меньше тех, что попали или могут попасть на масло.

http://wwwboards.auto.ru/nissan/406733.html
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #105   04.05.2005, 12:22
По умолчанию
А как нам их продавать потом!!!
Я, к примеру, когда буду продавать, чесно предупрежу, чтоб следили за маслом (но, надеюсь, до этого с проблемой разберутся?!- через годик... )Тем паче, что в остальном беспроблемная, тьфы, тьфу...
Ответить с цитированием
Vant вне форума Vant    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЗАО; Авто: Nissan R51 & E11
Старый #106   04.05.2005, 12:51
По умолчанию
Во всём этом есть положителный момент! :D Учитывая такой расход масла - его можно не менять ваще, т.к. в серднем за 6-8 тыков он полностью обновляется!! :shock: , т.е. поменяй фильтр и гоняй дальше.
Ответить с цитированием
DMC вне форума DMC    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #107   04.05.2005, 17:35
По умолчанию
Сообщение от Vant
Во всём этом есть положителный момент! :D Учитывая такой расход масла - его можно не менять ваще, т.к. в серднем за 6-8 тыков он полностью обновляется!! :shock: , т.е. поменяй фильтр и гоняй дальше.
Ну это ежели не учитывать такого фактика, что вылетающее в трубу масло загаживает свечи и катализатор... И неизвестно что хуже...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook