Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #251   05.06.2019, 23:28
По умолчанию
aleksey-spolox, Патруля взяли в трейд-ин за 1250000 (11 год, но ухоженный, правда с некоторыми неисправностями типа амортов под замену и суппортов плюс шрамик на переднем бампере, который у меня остался просто заварен мною лично), меня вполне устроило. Вовремя понял, что после почти 7 лет эксплуатации при пробеге 116500 км начнутся вложения, которые не сделают машину новой. Мелкие возрастные шрамики технические поднакопились. Хотя расставался чуть не плача, полюбили Патрола всей семьёй.
Новый QX топовой комплектации обошёлся в 5050000. Кредитная история у меня хорошая, третья машина у одного дилера за 9 лет. В общем, ударили по рукам.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
aleksey-spolox вне форума aleksey-spolox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: nissan patrol Y62
Старый #252   06.06.2019, 06:15
По умолчанию
doctor_zykov, Поздравляю с приобретением!!! У меня Патруль 14 года рождения, но брал себе подарок на ДР в июне 15г., на сегодня пробег 134т.км, езжу немало, про временные шрамы, полностью согласен. Нравится мне внешне очень новый Финик, вот есть борьба внутри, что машина такая-же как и 10 лет назад, только новая.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #253   06.06.2019, 12:31
По умолчанию
aleksey-spolox, А я настолько прикипел к Патролу, настолько нравится, что пока ни на что другое перепрыгнуть не готов. Сколько лет во время ТО , коротая время, ходил по салонам( у нас там семь автосалонов разных марок в ряд в промзоне) пока ждал машинку, и видел, что никто из этих машин Патролу не конкурент( ну по крайней мере по тем критериям, которые важны именно для меня и моей большой семьи). Поэтому я почти не колебался.Знакомый чёрт лучше незнакомого. Перед сдачей Патрола замерил всю "антропометрию"- все клиренсы и тд. Теперь всё то же самое замерил у Финика. Все клиренсы такие же( мне это тоже важно в нашей местности). Только высота колеса у Патрола была 80 см, а у Финика 82см. Боялся, что будет жёстче на 22-х. Оказалось пока только мягче. У нас есть одни и те же участки, по которым можно легко сравнить свои ощущения.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
rsirsi вне форума rsirsi    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Patrol
Старый #254   06.09.2019, 18:19
По умолчанию
Вот и я прибыл теперь с другим ДРУГОМ
" class="imgmax">
Ответить с цитированием
ипполит21 вне форума ипполит21    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: ниссан патрол Y62
Старый #255   11.09.2019, 00:46
По умолчанию
Поздравляю с покупкой, за сколько взял? Какого года?
Ответить с цитированием
rsirsi вне форума rsirsi    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Patrol
Старый #256   14.09.2019, 16:50
По умолчанию
2014 год март, пробег при покупке 70 тыс.км просили 2.5 млн отдали за 2.3 гнал из Подмосковья в Омск
Ответить с цитированием
dopmet вне форума dopmet    
Начинающий клаббер
Откуда: Samara; Авто: NY62 2014 my
Старый #257   27.09.2019, 12:05
По умолчанию
yuzhno65, как Вам Mini?
Ответить с цитированием
iliazed вне форума iliazed    
Начинающий клаббер
Откуда: хабаровск; Авто: nissan patrol y62 2013
Старый #258   31.05.2020, 14:30
По умолчанию добрый вечер
вот встречайте новичка, почти добрался до места пребывания
Изображения
Тип файла: jpeg авто.jpeg (41.0 Кб, 47 просмотров)
Ответить с цитированием
Гора102 вне форума Гора102    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol У62 TOP, 2014 г.в.
Старый #259   17.06.2020, 22:26
По умолчанию
Мой... почерневший)





Ответить с цитированием
димон 222 вне форума димон 222    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: ниссан патрол
Старый #260   18.06.2020, 02:53
По умолчанию
Гора102, нынче черный в почете, на колени опускает
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook