Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
-Карел- вне форума -Карел-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия / Медвежьегорск; Авто: Pathfinder 2.5D LE+лифт 2" / SuperWinch Talon 9.5
Старый #11   02.04.2012, 00:05
По умолчанию
Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
Может пользуясь случаем, еще плюсануть пару дней до конца выходных?
Я бы конечно с радостью, но дома 2 детей остаются с бабушкой "занятой", да и магазин еще до кучи. Хотя ближе к делу видно будет.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #12   02.04.2012, 08:20
По умолчанию
ну вот... три человека минимум (если ещё кто то не откликнется) у тебя в запасе есть...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Е-вгенич вне форума Е-вгенич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mосква; Авто: Pathfinder 2,5DCi LE 05 г
Старый #13   02.04.2012, 09:34
По умолчанию
Предварительно приплюсуюсь...
но, ближе к указанному числу, будет полная ясность.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #14   02.04.2012, 09:45
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
сам то почему на аэроэкспрессе не поехал?
Ехал на отдых с супругой, вылетов из Казани не было в том направлении. Причины две: Протянул до последнего (билетов до москвы на поезд уже не было), багажа было много, переть его по вокзалам не очень то хотелось на себе. Ехал в ночь, чтоб не убиться, поспал пару часов на трассе (именно этого времени и не хватало в последствии). А утречком на подъезде к мкаду, и на нем сами знаете чего. Бог послал мне слуг народа, и прадик ГИБДД г. Москва. за который я намертво уцепился. Так что добрался вовремя, а на съезде в сторону Домодедово уже увидел как пристроившийся вместо меня за прадиком мерседес окучивал экипаж ГИБДД. Но минутой ранее я уже съехал. Все остальные поездки стараюсь авиаперелетом в тот же аэропорт откуда вылетать. Тоже есть особенности. Последний раз вылет, задержали из за Путина с Медведевым что к нам решили прилететь.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #15   02.04.2012, 11:20
Плохо
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Бог послал мне слуг народа, и прадик ГИБДД г. Москва. за который я намертво уцепился.
Молодец, правильно поступил, надо имидж владельцев автомобиля Патфайндер опустить до жлобов на ТЛК200, пора уже....
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #16   02.04.2012, 11:31
По умолчанию
Yarilo, у меня тогда был не патфаиндер! Так что переживали за имидж зря! (На пате я бы точно опоздал) И делать мне нечего было, т.к. более 100 т.р. коту под хвост и испорченный отпуск это не мой вариант. Далее написал (если что) это был первый и последний раз, и больше так рисковать я не собираюсь. Потому человеку и советовал метро!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #17   02.04.2012, 11:36
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
меня тогда был не патфаиндер
Сути дела это не меняет

Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Так что переживали за имидж зря
Я не за имидж Патфайндера переживал, а за то, что кто-то вдруг подумает, что мы можем быть знакомы

Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
лать мне нечего было, т.к. более 100 т.р. коту под хвост и испорченный отпуск это не мой вариант
ну, разумеется, виноваты все, только не мы сами

Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
алее написал (если что) это был первый и последний раз, и больше так рисковать я не собираюсь.
не написали, но очень на это надеюсь

Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #18   02.04.2012, 11:37
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
жлобов на ТЛК200,
А обозвать кого угодно можно. Сомневаюсь что все такие.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Чегивара вне форума Чегивара    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мордатый Пат2.5,10г.в.,2",33.3"R18,доп бак 110л.железо
Старый #19   02.04.2012, 23:17
По умолчанию
Сообщение от -Карел- Посмотреть сообщение
побыть гидом с 11-00 (прибытие поезда) до 17-00(начало концерта) и не знаю во сколько все закончится ,но поезд обратно идет 22-20
Подпишусь тоже, всегда рад помоч, ближе к делу звони, тел.в личку прислал
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #20   02.04.2012, 23:19
По умолчанию
ну что? жребий будем кидать, господа встречающие?)))
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook