Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #11   20.03.2012, 21:17
По умолчанию
Сообщение от -Карел- Посмотреть сообщение
Можно,только в Москве и то через Kurbi (мне так кажется), а мне в регионе курить пока нервно в сторонке, а хочетсааааааа жесть как
А это вы зря, специалисты есть наверное в любом городе. Просто они не в автозвуке работают, нужно искать радиотехника соображающего.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #12   20.03.2012, 21:25
По умолчанию
Сообщение от -Карел- Посмотреть сообщение
Можно,только в Москве и то через Kurbi (мне так кажется), а мне в регионе курить пока нервно в сторонке, а хочетсааааааа жесть как
Я имел ввиду что напрямую к голове БОУЗ не подключить, а через коробочки типа Абсолют к входу усилителя пожалуйста.
Ответить с цитированием
Buster21 вне форума Buster21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2,5LE ; Alfa Romeo 159 3,2, ГАЗ 66,УРАЛ 375
Старый #13   20.03.2012, 21:44
По умолчанию
А какая голова стоит на комплектакции с Bose
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #14   20.03.2012, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Buster21 Посмотреть сообщение
А какая голова стоит на комплектакции с Bose
Clarion
Ответить с цитированием
Buster21 вне форума Buster21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2,5LE ; Alfa Romeo 159 3,2, ГАЗ 66,УРАЛ 375
Старый #15   20.03.2012, 22:05
По умолчанию
У нас в МСК стоит от 1500 до 2000руб вывод одного линейника на любое головное устройство
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #16   20.03.2012, 22:13
По умолчанию
Сообщение от Buster21 Посмотреть сообщение
У нас в МСК стоит от 1500 до 2000руб вывод одного линейника на любое головное устройство
Ну топик стартер спарашивал про линейный вход
Ответить с цитированием
unicar вне форума unicar    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai
Старый #17   21.03.2012, 00:24
По умолчанию
[quote=312kbps;2285953]а кулибиные есть, может как то вклинится можно, к усилку поключится !?

К усилку подключаться не надо, можно создать оптический вход для медиаустройств его имеющих, например CAR PC с материнской платой имеющей оптику и SPDIF, или HD медиапроигрыватель, звук на выходе 5.1 ИДЕАЛЬНЫЙ. LOSSLESS звучит так, что башню сносит. Соответственно и на моник можно VGA завести и дальше фантазировать.
На Патроле тренировался

Последний раз редактировалось unicar, 21.03.2012 в 00:38.
Ответить с цитированием
banlieue вне форума banlieue    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Pathfinder 2008
Старый #18   21.03.2012, 07:47
По умолчанию
Сообщение от Павлико Посмотреть сообщение
качество музыки будет откровенное Г, легче самому в машине напевать-лучше получится )))
Конечно говно получится , но сносное, ведь как сказанно в начале темы ему линейный вход нужен для подключения плеера, а что он ( 312kbps ) на нем слушать будет наверное мр3 (это и так сжатый формат) , ведь само название ника напоминает об этом или я ошибаюсь?, лучше оригинальный CD засунуть тогда и будет хороший звук.
Готов показать если интересно как работает мой трансмитер и у меня или на вашей машине приездайте в будни в районе м. Бауманская
Ответить с цитированием
312kbps вне форума 312kbps    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Патфайндер
Старый #19   21.03.2012, 09:23
По умолчанию
трансмитер полное Г, в этом я знаю
чейнжер штатный на 6 дисков, тоже полное Г, так постоянно скачет... не устраивает, да и не удобно постоянно записывать диски, на плеер гораздо проще скинуть

стоит BOSE, 10 динамиков
PN2958N
CD6K-1480E

нужен обычный линейный вход, тогда будет без потери качества


Сообщение от banlieue Посмотреть сообщение
на нем слушать будет наверное мр3 (это и так сжатый формат) , ведь само название ника напоминает об этом или я ошибаюсь?, лучше оригинальный CD засунуть тогда и будет хороший звук
не совсем с вами согласен, если формат mp3 320 кбит, то качество будет вполне достойное


вчера нашел умельцев на савеле, за 6 000 сказали что в магнитолу впаяют какую то плату с кнопочкой, которая будет переключать на линейный вход, проблема только в том что громкость звука можно будет только с плеера регулировать, а не с кнопочек руля...

думал штатную голову поменять, но там где экран, 2диновая магнитола не влезет, а пилит торпеду не хочу, так как видел где то тут фотки, полное уродство получается...

кто нить наверняка делал линейный вход..
Ответить с цитированием
banlieue вне форума banlieue    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Pathfinder 2008
Старый #20   21.03.2012, 09:28
По умолчанию
Сообщение от 312kbps Посмотреть сообщение
вчера нашел умельцев на савеле, за 6 000 сказали что в магнитолу впаяют какую то плату с кнопочкой
Удачи, незабудь выложить то, что получится с фото, думаю многимс будет интересно посмотреть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook