Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #11   10.04.2005, 00:50
По умолчанию
Сообщение от Strong
Могу подьехать в "приличное общество" там и поговорим,прям к вам могу приехать ,я за свой базар отвечаю,а ты ответиш?Ты ЗА МЕТЛОЙ СВОЙ СЛЯДИ- ПЛАНЕТА МАРС
1. Представил себе конференцию - с одной стороны куча дилеров сидит, с другой - куча Клиентов. Интересно, долго ли проседят ...
2. Про требования Ниссана к дилерам знаю не по наслышке, поэтому говорю НЕ голословно. Не приятно говорить, но как заметил не помню кто из уважаемого клуба, имя Автомира исчезло из списка официальных дилеров с сайта Ниссан. Это не секрет для наблюдательных. Позвоните по рекламному телефону Автомира и спросите про Ниссан. Вас переключат на Планету. Это факт того, что таксопарковские салоны Автомира уже не подпадают под требования к дилерству. Сервисы соответствуют, а вот салоны - только Автопланета (из Автомировских естественно). Не согласуется с Вашей теорией заговора. Не так ли.
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #12   10.04.2005, 01:19
По умолчанию
Сообщение от Strong
Могу подьехать в "приличное общество" там и поговорим,прям к вам могу приехать ,я за свой базар отвечаю,а ты ответиш?Ты ЗА МЕТЛОЙ СВОЙ СЛЯДИ- ПЛАНЕТА МАРС
Интересно, а куда смотрит модератор? Сначала оскорбления и ничем не обоснованные обвинения во взяточничестве и уходе от налогов, потом просто грубость... А Вы уверены, что в случае личной встречи сможете постоять за себя? В дилерсокм центре, в конце концов, есть служба безопасности...
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #13   10.04.2005, 06:58
По умолчанию
Сообщение от big
А вас умолять надо?
Нет, нас надо только иметь всем и всегда.
Дилер обеспечивается всей необходимой информацией, литературой, обязан использовать весь специнструмент. Поэтому к нам едут не только гарантийные машины и постоянные клиенты. Часто обращаются те, которые проехали полгорода гаражных сервисов. Вы думаете, приятно браться за ремонт авто, у которого кроме своих болячек еще куча привнесенных? Когда резьбы сорваны, грани слизаны, регулировки сбиты. У вас какая позиция? Меня не волнует, я пригнал вам машину - делайте, как хотите. Потом посмотрим, что вы там накрутили. А Закон о защите прав..? Он кого бьет по голове? Опять же нас. Потому, что мы есть и быть собираемся, а гараж-сервис свернулся и тю-тю. С него и брать-то нечего. Вы так нас опускаете, будто мы не помогаем вам, а только вредим.
__________________
Решаю чужие проблемы без праздников и выходных.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #14   10.04.2005, 10:50
По умолчанию 2 Диагност
Какой дилерский сервис вы представляете, если не секрет.
Здесь есть Autoпланетчик, который очень успешно продвигает свою Автопланету и даёт полезные советы. Может и к вам можно будет обратиться за советом?
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #15   10.04.2005, 11:44
По умолчанию
У ниссана ,похоже требования только по оборудованию сервиса.Но чтобы оно работало нужны спецы.Я конечно понимаю ,что есть проблемы с кадрами.Но не до такой же степени.Человека с коробкой завернули.Езди пока не развалится.Потом скажут почему эксплуатировал неисправную машину.Не обратился"при первой возможности",как написано в гарантийной книге,снимаем с гарантии.Про"пробег 650 км".Что за "совок".Когда мы от него избавимся.Или это генетически заложено в русском мужике?
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #16   10.04.2005, 20:42
По умолчанию
vicejey, у меня нет желания рекламировать сервис, в котором работаю, тем более, что он находится далеко от Москвы (см. профиль). Местные Ниссан-воды знают его, он единственный дилер. Обращаться за советом можно (я далеко - по шее не надаете ), но возможности мои ограничены, я еще только учусь.
big, я достаточно долго работаю на сервисе и у меня тоже много вопросов и к организации труда, и к руководству, и к клиентам. Если каждый сделает шаг навстречу, может что-то изменится? Кстати, на АвтоВАЗе совок покруче будет.
__________________
Решаю чужие проблемы без праздников и выходных.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #17   10.04.2005, 21:40
По умолчанию
Мой шаг навстречу выражается в деньгах,которые я привожу на сервис.Стараюсь обращаться,как можно реже.Образование позволяет.Но иногда нужен подъемник да и просто лень.Наблюдая со стороны всегда поражаюсь отношением к клиенту,как к лоху,которому деньги девать некуда.
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #18   11.04.2005, 08:23
По умолчанию
big, ну не все же такие. Обратись на другой сервис.
А насчет денег, так из-за них мы и работаем. Причем, чем больше работа нравится работнику, тем меньше ему платит руководство (он еще сам должен приплачивать за полученное удовольствие).
Присутствие клиента в рабочей зоне тоже не подарок. Информационной поддержки мало, а помешать работе легко.
Требовать от ремонтника знания правил общения с клиентом еще рано, не тот уровень, на это есть соответствующие менеджеры.
То, что вы называете разводом, не всегда таковым является. Российские и ниссановские мерки несколько различны. Пример: потрескавшаяся наружная оболочка тормозного шланга. Одни говорят, менять. Другие - походит.
Ответить с цитированием
micra вне форума micra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: то здесь, то там; Авто: Баальшой такой
Старый #19   11.04.2005, 08:42
По умолчанию
Сообщение от Диагност
big, ну не все же такие. Обратись на другой сервис.
А насчет денег, так из-за них мы и работаем. Причем, чем больше работа нравится работнику, тем меньше ему платит руководство (он еще сам должен приплачивать за полученное удовольствие).
Присутствие клиента в рабочей зоне тоже не подарок. Информационной поддержки мало, а помешать работе легко.
Требовать от ремонтника знания правил общения с клиентом еще рано, не тот уровень, на это есть соответствующие менеджеры.
То, что вы называете разводом, не всегда таковым является. Российские и ниссановские мерки несколько различны. Пример: потрескавшаяся наружная оболочка тормозного шланга. Одни говорят, менять. Другие - походит.
В том то и дело, что не все особенно добросовестно выполняют свою работу (повторю, не все). У меня, например, электрик даже не захотел смотреть почему не работает спидометр (знаю, что эта работа можно сказать одна из самых не благодарных), но после того, как заехали в другой сервис все стало работать. И совет на 2 штуки баксов - купить весь пучок проводов, был не использован.
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #20   11.04.2005, 09:18
По умолчанию
Сообщение от micra
Сообщение от Диагност
big, ну не все же такие. Обратись на другой сервис.
А насчет денег, так из-за них мы и работаем. Причем, чем больше работа нравится работнику, тем меньше ему платит руководство (он еще сам должен приплачивать за полученное удовольствие).
Присутствие клиента в рабочей зоне тоже не подарок. Информационной поддержки мало, а помешать работе легко.
Требовать от ремонтника знания правил общения с клиентом еще рано, не тот уровень, на это есть соответствующие менеджеры.
То, что вы называете разводом, не всегда таковым является. Российские и ниссановские мерки несколько различны. Пример: потрескавшаяся наружная оболочка тормозного шланга. Одни говорят, менять. Другие - походит.
В том то и дело, что не все особенно добросовестно выполняют свою работу (повторю, не все). У меня, например, электрик даже не захотел смотреть почему не работает спидометр (знаю, что эта работа можно сказать одна из самых не благодарных), но после того, как заехали в другой сервис все стало работать. И совет на 2 штуки баксов - купить весь пучок проводов, был не использован.
Жень, как круто тебя развести хотели, а?
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook