Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
denisgam вне форума denisgam    
Начинающий клаббер
Откуда: Сочи; Авто: nissan x-trail
Старый #101   26.05.2008, 23:22
По умолчанию
А где там заполнять форму,я ссылку открыл,а там тока ссылки на салоны?
Ответить с цитированием
X}{X вне форума X}{X    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #102   03.06.2008, 20:26
По умолчанию
Про данную защиту говорят, что она полезна именно при лобовых столкновениях, ломается и движок как ему положено уходит в землю, а на металических такого не происходит.
Но мы жет купили не спортивные или легковые авто, а для внедорожных качеств, я думаю, практичней сталь.
Ответить с цитированием
initiate вне форума initiate    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2006г.
Старый #103   15.09.2008, 17:07
По умолчанию защита картера Carbon
Подскажите пож-та где в Москве можно установить защиту картера Carbon на X-Trail 2006г. (кузов Т-30, выпускался до 2007 г.).
На вашей страничке ссылка на дилера Ниссана - Genser, но там устанавливают только металл...
Если в Москве нигде не устанавливают, то возможно ли купить? (именно на Т-30, который выпускался до 2007 г.).
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #104   16.09.2008, 11:06
По умолчанию
Сообщение от initiate Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та где в Москве можно установить защиту картера Carbon на X-Trail 2006г.
Бывший сосед заказывал из Питера, правда для Вектры (Опель). Через недельки 2 получил. Сама доставка копеечная. Кроме защиты были крепления и дотошная инструкция. Сам поставил. Хотя ее в любой СТО поставять за 4-5 сотен.
Его (соседа) не достать - выехал. Магазинчик поищи в инете.
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
Denation вне форума Denation    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: пока нет
Старый #105   22.09.2008, 13:01
Вопрос Хм... Защита говорите.
Мне машина досталась уже с защитой.
Стальная, передняя часть закреплена на буксировочные проушины, но тудаже вкрячили такие "рожки" с дырками для дублирования буксировочных отверстий, маловатые отверстия, крюк плохо входит =/


Бился ею довольно часто, чаще поребрики чиркал, а один раз бился об глину(не расчитал скорость по грунтовке, которая была вся в ямаках, и в продольную раскачку встрял, и машину начало колбасить, пришлось перенести серию ударов о днище, кстати остановить такую раскачку тяжеловато ))) Со стороны наверно смотрелось весело.

Два вопроса:
1. Такое ощущение что под железной защито стоит пластиковая родная, и из за этого занизили клиренс, это так? Или это у всех там пластиковая фигня не снимается?
2. Какую железную надо покупать чтобы встала в какиенибудь другие дырки (в штатные наверно...) и чтобы проушины буксировочные остались не занятые.

п.с. а эти рожки дебильные постоянно за тротуар задевают, при когда паркуюсь впритык колесом к поребрику или съезжаю с парковки за паребрик цепляются. Звук такой какбудто бампер рвется. Поэтому хотелось бы от них избавиться. Да и чтобы видок был посимпотичнее.
Ответить с цитированием
X-man вне форума X-man    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail
Старый #106   23.09.2008, 14:44
Хорошо
Защита на иксик конечно нужна,но кевлар не советую ставить,во-первых:
эта защита дорогая по сравнению с железной,во во-вторых:
она заметно тяжелее,чем железная и поэтому жизнеспособность передних стоек и пружин уменьшается.В итоге советую купить простую железную за 2000-2500(Не у дилера),сделать антикор днища и папросить,что бы помазали заодно защиту------И все будет супер!!!!и незабудьте поставить защиту радиатора.Он очень низко весит и дорого стоит.
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #107   23.09.2008, 15:34
По умолчанию
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BB%D0%B0%D1%80

с применением кевлара изготовлены бронежилеты и доски для виндсерфинга (это я к утверждению про излишний вес)
Ответить с цитированием
zotal вне форума zotal    
Начинающий клаббер
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan X-TRAIL Тайвань
Старый #108   31.03.2009, 13:56
По умолчанию
Сообщение от denisgam Посмотреть сообщение
А где там заполнять форму,я ссылку открыл,а там тока ссылки на салоны?
Я тоже не понял где заполнять форму.Очень хочется такую,но где купить в Москве,подскажите пожайлуста.
__________________
Х-трэйл 2003г.2,5л Тайвань
Ответить с цитированием
zotal вне форума zotal    
Начинающий клаббер
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan X-TRAIL Тайвань
Старый #109   02.04.2009, 22:42
По умолчанию
AGGRESSOR! Дай пожалуйста координаты Дубровского- можешь скинуть мне в личку или на рабочую почту zotov@shtrih-m.ru, если ты боишься что эту информацию сочтут за рекламу.
__________________
Х-трэйл 2003г.2,5л Тайвань
Ответить с цитированием
AGGRESSOR вне форума AGGRESSOR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: X-Trail, Т30,2.0,AT,4WD,2000 г.
Старый #110   03.04.2009, 04:10
По умолчанию
Я с ним общался по мылу info@kzmo.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook