Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб
Московский волейбольный клуб - Обсуждение орг. вопросов московской волейбольной команды Club-Nissan.ru
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #171   08.10.2006, 13:42
По умолчанию
Машуль, я поняла тебя мы же с мужчинами играем, а они хорошо и сильно бьют по мячу, потому я тебя хорошо понимаю честно..
Больше писать тебе не буду, так как ты хочешь ответов профессионалов да и Агафса напрягать своими рассуждениями не хочется
Ответить с цитированием
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #172   08.10.2006, 13:56
По умолчанию
Сообщение от Lusek Посмотреть сообщение
Машуль, я поняла тебя мы же с мужчинами играем, а они хорошо и сильно бьют по мячу, потому я тебя хорошо понимаю честно..
Больше писать тебе не буду, так как ты хочешь ответов профессионалов да и Агафса напрягать своими рассуждениями не хочется
Кстати, предлагаю открыть дополнительную тему по волейболу для нас, флудерастов. Будем обсуждать впечатления от тренировок и т.д., чтоб никого тут не напрягать. Как?
__________________
фотограф
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #173   08.10.2006, 17:44
По умолчанию
Сообщение от mashustic Посмотреть сообщение
Кстати, предлагаю открыть дополнительную тему по волейболу для нас, флудерастов. Будем обсуждать впечатления от тренировок и т.д., чтоб никого тут не напрягать. Как?
Есть уже одна тема "Флуд" - там и флудите, а общаться и обсуждать волейбол и всё, что с ним связано никто не запрещал Просто к чату всё сводить не надо
Ответить с цитированием
MAKC_N16 вне форума MAKC_N16    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ЮВАО; Авто: Nissan X-Trail T30 2005 2,5л АКПП, Elegance
Старый #174   08.10.2006, 18:06
По умолчанию
Сообщение от mashustic Посмотреть сообщение
И ещё хочу купить себе что-нибудь на руки, а то все отбитые после тренировок. Видела какие-то "полоски трикотажные" на запястья. Подскажите, это вообще поможет??? Стоит покупать? Всё-таки мяч у нас жёстковат для женских рук
Приветствую, Маша

Если я правильно понимаю, руки отбиты от приёма мяча снизу. Про трикотажные полоски не скажу, не пробовал, польза мне кажется сомнительна... Хотя некоторые играют в футболках с длинными рукавами. Но я бы посоветовал сосредоточиться на другом: раз отбиваются руки - значит неверная техника приёма - надо упражняться. Как ни парадоксально звучит, приём снизу делается на 50% ногами. И, важно посмотреть, какими частями предплечий ты отбиваешь мяч. скорее всего, ты не доворачиваешь локти и удар мяча приходится не на мягкие ткани, а на кости, что больно, к тому же отрицательно влияет на точность приёма. Понимаю, что на словах это непонятно, поэтому при случае готов всё это показать. Ну и привычка имеет место быть. Руки привыкнут и всё будет лучше. Мяч у нас обычный, унисекс

P.S. Тот зал в котором играли в эту пятницу - гораздо лучше чем в прошлый раз. А главное - у тех, кто не играл на площадке, была возможность тренироваться, так что не расхолаживались.
Ответить с цитированием
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #175   08.10.2006, 18:18
По умолчанию
кстати огромный респект MAKC_N16 и Маю за лигбез и наглядное показательное обучение!
2 mashustic: MAKC_N16 знает о чем говорит
__________________
Если в обществе нет цветовой дифференциации
штанов значит нет цели, а если нет цели значит нет смысла! (с)
Ответить с цитированием
Валерия вне форума Валерия    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #176   08.10.2006, 18:57
По умолчанию
Сообщение от Lusek Посмотреть сообщение
Согласна, без рук остаться не хочется и без головы

может шлем?


Да точно: шлем, латы и щитки на руках и ногах, как у вратаря в хоккее. Можно еще бронежилет на всякий случай. Играть конечно тяжело будет, зато мячей можно не бояться!
А еще можно приходить пораньше, что бы потренероваться и размяться перед игрой. В пятницу классно поиграли, и зал этот лучше, чем на втором этаже.
P.S.
Lusek , как головка? бо-бо сильно?
Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #177   09.10.2006, 10:27
По умолчанию
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Да точно: шлем, латы и щитки на руках и ногах, как у вратаря в хоккее. Можно еще бронежилет на всякий случай. Играть конечно тяжело будет, зато мячей можно не бояться!
А еще можно приходить пораньше, что бы потренероваться и размяться перед игрой. В пятницу классно поиграли, и зал этот лучше, чем на втором этаже.
P.S.
Lusek , как головка? бо-бо сильно?
Приветик спасибо, уже нормуль думала что буду двуглавым динозавром
Зал и вправду лучше нижний
Ответить с цитированием
Май вне форума Май    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PAJERO 4, 3.8 бензин, автомат
Старый #178   09.10.2006, 12:45
По умолчанию
Всем нашим дамам огромный привет, хочу сказать что такого серьезного отношения к своей игре не мог предполагать. И еще на самом деле Вы все молодцы, поверьте не все девушки захотят продолжать играть чуствую себя не в своей тарелке в плане подготовки, быстро забрасывают это дело. Вы же для своего уровня вполне прилично играете, если бы была женская команда, то там то Вы были точно профессионалами. Силы мужские и женские не равны, по этому Вам и не совсем удобно играть с мужиками.
Все молодцы, давайте соблюдать традиции, по пятницам спортивный день. Явка всех обязательна.
Ответить с цитированием
Валерия вне форума Валерия    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #179   09.10.2006, 23:49
По умолчанию
Всегда готовы и с превеликим удовольствием!
Ответить с цитированием
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #180   10.10.2006, 10:24
По умолчанию
я воль....орнунг пре выше всего!
__________________
Если в обществе нет цветовой дифференциации
штанов значит нет цели, а если нет цели значит нет смысла! (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook