Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб
Московский волейбольный клуб - Обсуждение орг. вопросов московской волейбольной команды Club-Nissan.ru
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexey1981 вне форума Alexey1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11/Пыжж 206
Старый #111   30.09.2006, 09:19
По умолчанию
По поводу вышесказанного, я думаю особо утруждаться не стоит, т.к. времени мало, народу много, и просо хочется отдохнуть пиная мячик, а не устроить себе очередную тренировку (тем более в пятницу)..... Предлогаю играть в удовольствие, а опыт, как показывает практика, приходит со временем... А по поводу отработки приемов, эт все хорошо, да вот тока времени мало (повторюсь).....
По поводу самых азов: предлогаю выискать добровольца, который отпишется на форуме о теории волейбола и тактических приемах.
Ответить с цитированием
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #112   30.09.2006, 11:23
По умолчанию
Сообщение от KTNJ1973 Посмотреть сообщение
Эта, а вы как такое количество фоток по объёму сужаете? Каков процесс пошаговый закачки с фото на комп и в инет?
Спасиб заранее!
на фотофайле еть такая прога - фотофайл-менеджер.
http://photofile.ru/info/manager/
закачиваешь себе на комп.
Када надо - запускаешь, можно прям из него создавать альбом на фотофайле, загружать в него фотки (заранее настроив ширину), прицерлять надпись, и - вуа-ля!
ps с петушком поосторожней, у меня сынишка маленький, лексикон соответствующий
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)

Последний раз редактировалось Ober, 30.09.2006 в 12:08.
Ответить с цитированием
Alesha вне форума Alesha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SCODA Cherry 1.8TSI
Старый #113   30.09.2006, 12:01
По умолчанию
Согласен с Alexey1981. Учится играть уже поздновато, тренероваться (как это принято) негде да и некогда. Другое дело если есть у кого-то возможность примкнуть к какому нибудь клубу ( любителей ессесно) и с ними играть тренироваться - это другое дело. Свистите всегда буду рад. А снять стресс в пятницу по средствам такого даракаваляние - тоже не плохо
Ответить с цитированием
Alesha вне форума Alesha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SCODA Cherry 1.8TSI
Старый #114   30.09.2006, 12:31
По умолчанию
MAKS №16 ! По поводу площадки абсолютно с тобой согласен, она не только мала для такого кол-ва народа, но и просто мала. А по поводу амплуа, например связующего, так надо чтобы человек элементарно имел некий навык просто сделать передачу. Некоторые не представляют, что вообще с мячом делать надо (ни кому не в обиду), а ты про какие-то разъяснения по тактике и дисциплине не площадке. Хотя с другой стороны из вчера присутствующих можно набрать команду с заменами для спаррингов с теми же БМВшниками. Но для этого надо отдельное место и время. И если наберется 10-12 человек - то требуется 3-4 мяча - у меня один есть. В общем не гони лошадей - всему свое время, кмк
Ответить с цитированием
Alexey1981 вне форума Alexey1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11/Пыжж 206
Старый #115   30.09.2006, 12:57
По умолчанию
АААА, млин, у меня после вчера все болиттттт
во шо значить спортом не занимацца
Ответить с цитированием
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #116   30.09.2006, 14:09
По умолчанию
Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
на фотофайле еть такая прога - фотофайл-менеджер.
http://photofile.ru/info/manager/
закачиваешь себе на комп.
Када надо - запускаешь, можно прям из него создавать альбом на фотофайле, загружать в него фотки (заранее настроив ширину), прицерлять надпись, и - вуа-ля!
ps с петушком поосторожней, у меня сынишка маленький, лексикон соответствующий
Пасибки, а то я вручную постоянно закачивала, столько времени уходило

А вот у меня сегодня ничего не болит!!! В прошлый раз я еле ходила

По поводу тренировок, кмк пока следует в удовольствие играть, но чтоб кто-то знающий всё же был как тренер. Может какие-то передачи, удары отрабатывать перед игрой. Мы ж не знаем толком как надо.
__________________
фотограф
Ответить с цитированием
Alesha вне форума Alesha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SCODA Cherry 1.8TSI
Старый #117   30.09.2006, 16:46
По умолчанию
Сообщение от mashustic Посмотреть сообщение
Пасибки, а то я вручную постоянно
По поводу тренировок, кмк пока следует в удовольствие играть, но чтоб кто-то знающий всё же был как тренер. Может какие-то передачи, удары отрабатывать перед игрой. Мы ж не знаем толком как надо.
И не надо, так ведь правда веселее
В противном случае надо переходить в другой зал и ограничивать число посещающих, а это не правильно, кмк
И разделять мальчиков и девочек, что тоже не добавляет изюминки. Хотя возможно вчера было стихийное нашествии и в будущем будет приходить меньше народа, вот тогда можно будет посвятить некоторое время отработке тактико-технических навыков
Ответить с цитированием
Agafs вне форума Agafs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 77RUS; Авто: A6 und B6
Старый #118   30.09.2006, 17:19
По умолчанию
Имх, не надо рассматривать это как какие-то тренировки. Мы вроде для удовольствия хотели собираться, а не создавать полупрофесиональный клуб.
Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #119   30.09.2006, 17:48
По умолчанию
Всем привет!
Я с Машустиком согласна Объясню почему..
Смотрите, вот я вчера играла в комманде с мальчиками.. и как дело стоять у сетки, то я.. тушуюсь, где мое поле и что я должна сделать.. как вводный курс все же надо правила игры огласить.. а потом разыгрывать мяч в волейболе тоже надо чтобы у всех мнение совпадало.. а-то я бить должна, а не знаю мне его просто подбросить и чтобы уже другой гасил или уже я сама .. конечно это коллективный отдых и все должно быть в удовольствие
Ответить с цитированием
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #120   30.09.2006, 19:41
По умолчанию
Сообщение от Lusek Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я с Машустиком согласна Объясню почему..
Смотрите, вот я вчера играла в комманде с мальчиками.. и как дело стоять у сетки, то я.. тушуюсь, где мое поле и что я должна сделать.. как вводный курс все же надо правила игры огласить.. а потом разыгрывать мяч в волейболе тоже надо чтобы у всех мнение совпадало.. а-то я бить должна, а не знаю мне его просто подбросить и чтобы уже другой гасил или уже я сама .. конечно это коллективный отдых и все должно быть в удовольствие
В общем нужно провести небольшой волейбольный ликбез перед игрой. Большинству из нас это будет полезно и познавательно. К тому же после двух тренировок я сделала вывод, что у нас есть как минимум два человека, которые умеют дать правильный совет, при этом совершенно не обидев (за наши ляпы ).
__________________
фотограф
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook