Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke
Nissan Juke - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Juke.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #51   17.06.2013, 14:19
По умолчанию
В Марте 2013 купили девушке 1,6(не турбо) SE+(с камерой заднего вида - очень рекомендую её иметь так как зеркала не самые большие) Вариатор, накатали уже 11 тыс. км. ездили в Чехию, в Волгоград и по Мск на работу.
Пустой по трассе и городу едет и рулится отлично, а вот нагружённому уже не до манёвров.
Отдельно плюс ставлю за превосходные тормоза!
Прогревается быстро особенно в сравнении с моим дизельным пафиком =)
Багажник и правда меньше чем в пафике =))) А вообще для машины таких размеров багажник считаю нормальным, хотите больше, - разложите сиденья, + есть возможность вытащить пол и пластиковую подставку под полом и тогда будет вам почти сарай =)
При моём росте 175 см. мне комфортно сидеть как на переднем так и заднем сиденье. на заднем сиденье 2 человека могут ехать достаточно долго и с комфортом, а вот 3м уже тесно.
Расход это просто песня, на обратной дороге из Чехии смотрел по трассе расход по компу был 6.8 на 100 км, при чём по заправкам получилось так же - что странно ибо обычно компьютер занижает цифру расхода.
В след раз поедем в Украину, заодно подлокотник купим, а то его реально не хватает когда далеко едешь. Зато есть круиз и хоть и не адаптивный но всё равно приятно.
А вот Вариатор-меня расстроил, туповат и как мне кажется душит машину, ибо Тоёта Корова с таким же количеством л.с. не в пример резвее при сравнимом педалировании, но это всё мелочи и решаются простым надавливанием тапки в пол =)

ИМХО
Машина однозначно стоит своих денег, моя девушка ей более чем довольна и души в ней не чает =)
Ответить с цитированием
marrr вне форума marrr    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний новгород; Авто: nissan almera
Старый #52   19.06.2013, 10:59
По умолчанию
Juke неплохая машина, на мой взгляд, а вообще вышла новая модель Juke, но мне мне больше нравится новая Nissan GT-R Track Edition

Последний раз редактировалось Alex Puff, 19.06.2013 в 21:26. Причина: убрал посторонние ссылки...
Ответить с цитированием
SORDO вне форума SORDO    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 T31 CVT 2010
Старый #53   24.07.2013, 15:29
Хорошо
Juke в любом случае стоит брать, быстрый, маневренный и безопасный. Проверено на практике все живы здоровы, машина на списание, благо КАСКО было...
__________________
Любые виды страхования от ОАО СК АЛЬЯНС, а для одноклубников скидки на КАСКО от меня лично ;)
Ответить с цитированием
Svet_Lana вне форума Svet_Lana    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke dig-t 4wd le mcvt
Старый #54   22.09.2013, 14:19
По умолчанию
Не первый раз читаю про дистанционное управление. А вам не страшно оставлять ключ в машине? Если угонят, второй ключ тоже уедет и фик получишь деньги по страховке.

Добавлено через 5 минут
По теме: езжу неделю, пока в восторге.) Но судить еще рано. Через полгодика хотя бы примерно можно уже более адекватно оценивать.

Последний раз редактировалось Svet_Lana, 22.09.2013 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JcVai вне форума JcVai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: NissanPrimera2007->NissanJuke2012->NissanSpaceShuttle2017
Старый #55   23.09.2013, 10:05
По умолчанию
Смотря какая дистанционка. На некоторые комплекты противоугонок с дистанционным управлением страховые даже скидку по каске делают.
__________________
Hello, World! 67 Errors, 11 warning(s)
Ответить с цитированием
Svet_Lana вне форума Svet_Lana    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke dig-t 4wd le mcvt
Старый #56   24.09.2013, 10:46
По умолчанию
Сообщение от JcVai Посмотреть сообщение
Смотря какая дистанционка. На некоторые комплекты противоугонок с дистанционным управлением страховые даже скидку по каске делают.
Странно. С чего бы это?
Ответить с цитированием
JcVai вне форума JcVai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: NissanPrimera2007->NissanJuke2012->NissanSpaceShuttle2017
Старый #57   24.09.2013, 11:02
По умолчанию
За качество системы и по договоренности.
Вот например: http://ugona.net/insurance.html
__________________
Hello, World! 67 Errors, 11 warning(s)
Ответить с цитированием
Allochka X-Trail вне форума Allochka X-Trail    
Начинающий клаббер
Откуда: киев; Авто: X-Trail
Старый #58   11.11.2013, 12:12
По умолчанию
Сообщение от mosurr Посмотреть сообщение
Не, мне коляску уже не нужно в багажник размещать))
Мне нужно в салон 2-х детей уместить, по сравнению с Тиидой не тесновато ли им сзади будет, кто то сравнивал?
с тиидой однозначно тесноват, и даже сильно, для семьи лудше Note взать, ездила три года на нотке машина супер!!!!! и очень вместительная, в багажник нотки помещается сразу четыре колеса
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #59   12.12.2013, 21:53
По умолчанию
Сообщение от Деловушка Посмотреть сообщение
Ну вы сравнили тоже микру и жука
А почему нет? Вы видите серьезную разницу? Я не заметил. Даром что колеса у микры 14 д.ймов, у Жука 17. Скажите, в каком отношении они не сопоставимы?
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
murzik212 вне форума murzik212    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan juke nismo, volvo xc70
Старый #60   16.12.2013, 17:15
По умолчанию
Приобрели супруге juke nismo, пока всего два дня из салона, но уже могу сказать что авто очень забавное, звук выхлопа, сидения nismo, обвес, все в тему) раньше казалось страшнее жука нет ничего, но блин как только купили сразу показался красивым) и все же он очень неплохо едет! Сам не против у жены взять что бы доехать куда нибуть!)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook