Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke
Nissan Juke - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Juke.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #41   01.12.2012, 20:57
По умолчанию
Сообщение от ОлегМгд Посмотреть сообщение
Cпокойно помешаемся в Жуке. Я за рулем (пухленький, скажем так), рядом супруга. За ней старшая дочка 11 лет (высокая в супругу), рядом младшая, но не в кресле, а просто на сидушке. Кресло недавно убрали, выросла с него. Никто не жалуется, все нормально
Мы хотели поменять микру на жука, смотрели, ездили... У жука салон (!) меньше, багажник на 117 еще хоть как-то сопоставим, хотя меньше почти на треть, у 190 вообще можно сказать, что его нет. В багажник микры хоть одну тележку уместить можно!
...Сидеть детям (10 и 6 лет) можно, но пространство в жуке сверху тоже меньше чем у микры...
Короче говоря, жука брать не стали...
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
Деловушка вне форума Деловушка    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Tiida, Nissan Juke
Старый #42   22.01.2013, 14:18
По умолчанию
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Мы хотели поменять микру на жука, смотрели, ездили... У жука салон (!) меньше, багажник на 117 еще хоть как-то сопоставим, хотя меньше почти на треть, у 190 вообще можно сказать, что его нет. В багажник микры хоть одну тележку уместить можно!
...Сидеть детям (10 и 6 лет) можно, но пространство в жуке сверху тоже меньше чем у микры...
Короче говоря, жука брать не стали...
Ну вы сравнили тоже микру и жука
Ответить с цитированием
Panterik вне форума Panterik    
КОРОЛЕВА Камна и Пара
Откуда: Москва; Авто: Juke Turbo LE 4*4
Старый #43   29.01.2013, 10:03
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
6. Греется, зараза, как все Ниссаны зимой долго до УЖАСА!!! Жена начала было скулить про автозапуск, но пёс с ним, пересела на Трейл, он чуть побыстрей.
полная фигня!!!!!! греется быстро, у мужа пассат, так я через 200 метров уже в тепле сижу, а он стоит 20 минут и только еле теплый!
__________________
Наглость - второе счастье, но для меня оно первое
Ответить с цитированием
ОлегМгд вне форума ОлегМгд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Магадан; Авто: Патрол'08 3.0D Элеганс + теперь и Турбо Жук'12
Старый #44   04.02.2013, 07:56
По умолчанию
Не испытываем никаких проблем с прогревом. Дистанционно завел. Пока оделся, вышел уже нормально.
Ответить с цитированием
Nonna_89 вне форума Nonna_89    
Начинающий клаббер
Откуда: Новый Уренгой; Авто: Nissan Juke (4WD,turbo)
Старый #45   16.04.2013, 16:30
Хорошо
До Жука ездила и на спортивной Тойота Супра,и на сарае Крузаке, и прочих... Когда в очередной раз встала проблема выбора авто, полазила в интернете почитала отзывы о разных машинёшках. Выбор пал на Жука. Например мне нужно посидеть в машине, чтобы я поняла моё это или нет. Жук мой. Купила в ноябре 2011г. сборка японская. Впрочем о чём не пожалела до сих пор (пробег 29 000 км). Скажу сражу - это просто класс. Высокий, проходимость отличная, управляемость вообще супер (малейший поворот руля и машина отлично слушается). Печка отличная, задние стёкла не замерзают. У нас на севере морозы лютые, укрыла одеялом двигатель и температура держится, долго не остывает и нагревается быстро. Ездила на дальние расстояния, сидения отличные не устаёшь. Говорят багажник маленький, но это же городской кроссовер, а не грузовик чтобы картошку возить. Задним пассажирам места достаточно, при отодвинутом переднем сидении колени не упираются. Ни шумов, ни стуков и скрипов. Машина любит когда за ней ухаживают, лелеют её, эксплуатируют с умом и никаких проблем не будет. Единственное, что чайникам не его посоветую из-за широких передних стоек кузова плохой обзор. Кстати мужу он тоже понравился когда проехался на нём. Советую всем.
Ответить с цитированием
bbpe вне форума bbpe    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Juke
Старый #46   10.06.2013, 17:09
По умолчанию
Читаю мнения про маленький багажник и удивляюсь. У меня до этого был Spark - вот там маленький багажник, и то все покупки из магазина + сумка с вещами всегда влазила ( по мимо обычного хлама типо аптечка огнетушитель и тд) а тут багажник в 3 раза больше и у вас не влазит телега с покупками...как так? Скиньте фотки что ли ваших тележек огромных...
И в продолжении...если нужен огромный багажник зачем брать маленькую машину и жаловаться что она маленькая? есть же L200 и тому подобное...
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #47   10.06.2013, 18:23
По умолчанию
Сообщение от ОлегМгд Посмотреть сообщение
Не испытываем никаких проблем с прогревом. Дистанционно завел. Пока оделся, вышел уже нормально.
Уважаемые товарищи, я не придумываю ничего по поводу прогрева.
У меня сейчас 3 машины, включая этого Жука, на котором рулит уже дочь. И разница в том, как они прогреваются, вполне себе заметная. Если жена в предыдущие этой, не очень холодные зимы пищала, что до работы доехала, а теплый воздух все не дует, так это так и есть (около 2,5 км). Трейл на той же дистанции включает поддув теплого на половине. Третья Мазда грелась лучше их обоих еще в половину. А X3 имеет фены и начинает дуть теплым через пару-тройку минут от завода в любой мороз.
Оно, может, так и задумано, КПД хороший! Но по мне -это не есть гуд, всяко надо думать об автозапуске, что уже еще не гуд по другим соображениям.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от bbpe Посмотреть сообщение
Читаю мнения про маленький багажник и удивляюсь.
А чего удивляться?
Есть машины, глядя на которые не подумаешь, что там большой багажник. Это про Мазду 3-ку хэтч. Туда встают стоймя все ее 4 колеса на дисках и еще место остается! А у Жука туда не влезет и одно!
Коляску детскую прогулочную? Да фиг там, надо сиденье положить. И т.д.
Говорю по опыту эксплуатации женой, которая возила ребенка с 4-х лет до 5-ти. Ей было не удобно.
Отдали сейчас Жука дочери. Отлично, ее все устраивает, тем более, что как чайник она садится максимально близко к рулю, и сзади становится терпимо просторно. Но и она, спрашивал, понимает, что если будет ребенок, Жука надо будет менять.

Последний раз редактировалось IgorNN, 10.06.2013 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
bbpe вне форума bbpe    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Juke
Старый #48   11.06.2013, 09:59
По умолчанию
Добавлено через 13 минут
А чего удивляться?
Есть машины, глядя на которые не подумаешь, что там большой багажник. Это про Мазду 3-ку хэтч. Туда встают стоймя все ее 4 колеса на дисках и еще место остается! А у Жука туда не влезет и одно!
Коляску детскую прогулочную? Да фиг там, надо сиденье положить. И т.д.
Говорю по опыту эксплуатации женой, которая возила ребенка с 4-х лет до 5-ти. Ей было не удобно.
Отдали сейчас Жука дочери. Отлично, ее все устраивает, тем более, что как чайник она садится максимально близко к рулю, и сзади становится терпимо просторно. Но и она, спрашивал, понимает, что если будет ребенок, Жука надо будет менять.
Ах ну если покупать машину не смотря что ты покупаешь, тогда удивление вполне резонно. Прошу прощения.
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #49   11.06.2013, 10:07
По умолчанию

Жене на тот момент понравился вычурный дизайн. Хватали из самой первой партии, что приходили в Рашу. Действительно, не глядя )))))
Ответить с цитированием
ОлегМгд вне форума ОлегМгд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Магадан; Авто: Патрол'08 3.0D Элеганс + теперь и Турбо Жук'12
Старый #50   11.06.2013, 14:58
По умолчанию
Ну я совсем не аполгет Жука. Но то, что зимой он прогревался нормально -факт. Как и заводился. Жена кпопку на пульте нажала, оделась, детей одела и спустилась. Ни однойжалобы за зиму на прогрев салона. Еще и постоянно температуру снижала. А то жарко. А вот к электрозаслонкам печки (смена направлений обдува) вопросы были. Что-то там не хочет на морозах работать и слетает.

У нас двое детей. Ни каких проблем нет с размещение. Плюс жена постоянно возит в багажнике коробки со всякой продукцией. Ну и жаловать на багажник....а куда смотрели? Если надо вместимость как у бортового грузовика

Вообще, конечно, тут дохлый раздел про Жука Есть более "живые" форумы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook