Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke
Nissan Juke - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Juke.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JcVai вне форума JcVai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: NissanPrimera2007->NissanJuke2012->NissanSpaceShuttle2017
Старый #31   03.10.2012, 10:27
По умолчанию
Просто все в таком восторге от машины, что слезть не могут, а лезть на форум "за рулем" чревато ;)
Уже, по-моему, писал, но повторюсь: машинка супер, только стоит учесть, что это бюджетный городской кроссовер, а не премиальный мини-внедорожник.
__________________
Hello, World! 67 Errors, 11 warning(s)
Ответить с цитированием
Сёмочка вне форума Сёмочка    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Кошка
Старый #32   27.10.2012, 11:16
По умолчанию Да или нет?
У меня банальный вопрос: как жучок? Какой расход? Как по расходникам? Планирую жене купить, но сомневаюсь. Кто что скажет?
Ответить с цитированием
Atta80 вне форума Atta80    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва-Подольск; Авто: Nissan Navara
Старый #33   28.10.2012, 21:02
По умолчанию
Джук хорош. Расход при 117л.с. на вариаторе 6,8л/100км при поездке 50/50 город трасса.
Ответить с цитированием
JcVai вне форума JcVai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: NissanPrimera2007->NissanJuke2012->NissanSpaceShuttle2017
Старый #34   28.10.2012, 22:00
По умолчанию
Смотря как ездить, у меня турбированный по городу кушает 10-ку, а на агрессивной езде все 20 выходят.
__________________
Hello, World! 67 Errors, 11 warning(s)
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #35   29.10.2012, 19:14
По умолчанию
После года эксплуатации машины женой выводы такие.
Если Вы собираетесь возить СЕБЯ ЛЮБИМУЮ и м.б. еще иногда свою подружку, берите.
Если Вы имеете совсем маленького ребенка, детское кресло еще влезет, если ребенку больше 6 лет, его ноги будут упираться во впреди стоящее кресло, если его не подать вперед. И тогда "подружка" либо сидит, упершись в торпедо, либо ходит пешком.
Если у Вас двое и больше маленьких детей, которых надо возить, придется двигаться самой под самую баранку.
Если Вы планируете заехать в Гипермаркет типа АШАН за покупками, имейте ввиду, купленное придется кидать в салон, в багажник не влезет и треть корзины.
Т.е. основные претензии к объему Жука. Маловат. Когда я вижу мужиков за рулем таких устройств, я даже не знаю, как это у них получается
Сам люблю пошнырять в Москве на нем. Один или с женой. Короткий, меньше головной боли с парковкой. Влезает много в какие дырки.
Ответить с цитированием
ОлегМгд вне форума ОлегМгд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Магадан; Авто: Патрол'08 3.0D Элеганс + теперь и Турбо Жук'12
Старый #36   30.10.2012, 13:28
По умолчанию
Cпокойно помешаемся в Жуке. Я за рулем (пухленький, скажем так), рядом супруга. За ней старшая дочка 11 лет (высокая в супругу), рядом младшая, но не в кресле, а просто на сидушке. Кресло недавно убрали, выросла с него. Никто не жалуется, все нормально
Ответить с цитированием
ELEN-CHERRY вне форума ELEN-CHERRY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke
Старый #37   31.10.2012, 17:48
По умолчанию
Всем привет! Согласна с Олегом! Прекрасная вместимость! В Ашан езжу исключительно с подругой. В багажник входит 2 телеги, не то, что какие-то там корзины. В конце концов это не грузовик же!
Ответить с цитированием
korben1989 вне форума korben1989    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: nissan x-trail
Старый #38   26.11.2012, 11:10
По умолчанию
Много рекламы сейчас про Nissan Juke и отзывы хорошие, салон для высоких людей нормалный или так себе?

Последний раз редактировалось Alex Puff, 26.11.2012 в 11:36. Причина: Убрал рекламу
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #39   26.11.2012, 14:12
По умолчанию
Сообщение от korben1989 Посмотреть сообщение
Много рекламы сейчас про Nissan Juke и отзывы хорошие, салон для высоких людей нормалный или так себе?
Съезди в салон, сядь, пройди тест-драйв. Сколько народу, столько и мнений. Мой Жук, точнее моей жены стоит сейчас в гараже, жена с удовольствием рулит на моем Х-Трейле, - вместительней и комфортней.
У меня 174 рост. Впереди ничего, норм. На задней лавке Жука при этом тесно и дочери, и сыну, и кому угодно.
Есть несколько тупизмов, стоит обратить внимание, подумать во всяком случае...
1. Передние воздуходуйки, что между людьми над дисплеем, дуют все время, их нельзя закрыть, можно только изменить направление - влево, вправо, вверх вниз! Можно перейти на ручной вентилятор, чтобы не так дуло. Кто это придумал?
2. Домкрат вынуть и поставить на место - озвереть можно! попробуйте манагера в салоне попросите, чтобы он это бегло проделал. Не вопрос, может и не понадобится, а если вдруг?
3. Попогрейки на передние сиденюя включаются где-то между сиденьями сзади... Их даже разглядеть, в каком они состоянии сейчас, вывернуться надо умудриться
4. Кнопки какие-то, в т.ч. 2WD, складывание зеркал ... находятся где-то на уровне левой коленки моей жены. Она их переодически этой коленкой втыкает, а потом ездит с зеркалами вывернутыми непонятно как )))
5. Ксенона нет... уже писал где-то...
6. Греется, зараза, как все Ниссаны зимой долго до УЖАСА!!! Жена начала было скулить про автозапуск, но пёс с ним, пересела на Трейл, он чуть побыстрей.
7. По любому, чтобы кто тут не говорил, машина не семеейная, только для покатушек молоденьким девушкам... Она так и задумывалась.
+
Прикольно, турбо версия прыгает с места как кузнечик на уровне порядочных тачек Полный привод здорово помогает рулиться по зиме возле подъездов.
Ответить с цитированием
ОлегМгд вне форума ОлегМгд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Магадан; Авто: Патрол'08 3.0D Элеганс + теперь и Турбо Жук'12
Старый #40   27.11.2012, 15:05
По умолчанию
1. У меня рост 170, вес 110. Нормально за рулем и на пассажирском. Сзади тоже вполне. Но что мне там делать? Там дети. Супруга выше меня. 175-177 . За рулем и рядом ни разу не жаловалась.
2. Не доставал. Если в городе подспустит, но накачаю компрессором и поеду на монтажку, они на каждом углу. Думаю убрать и запаску, вообще освободить там все. Супруга колесо менять не будет. Как и вкручивать крюк для буксировки.
3. Включал пару раз. Нет необходимости. Тряпочный салон "теплый", не то, что кожа в Патроле. Так у меня еще и подлокотник стоит. Вооще не удобно. Но подогревами не пользуюсь.
4. Мы ни разу ничего случайно не включали. Включил полный привод и все. Кнопки подсвечиваются, проблем подрегулировать зеркала нет. Как нет и необходимости. Для меня и супруги одни настройки зеркал. А вот в Патроле частенько правое опускаю при движении назад.
5. Без него свет устраивает. Как и штатные в Патроле. Ничего никуда не колхозил, нет потребности. Может не пробовал как он светит? Хотя мне все видно отлично. От супруги жало на свет не поступало.
6. "Вы всё еще кипятите"? Автозапуск решает все проблемы. У нас пока не холодно. Включаю минут за пять до выхода. Уже 2-3 деления температуры есть. "Теплый" тряпочный салон делает и попогрейки не очень нужными. -8 у нас. Холоднее не было. Вот Патрол греется да....без Вебасты или ускоренного прогрева (кнопка такая) и не прогреет салон.
7. Неа, не семейная. Супругу возить детей туда-сюда. Мне по городу ловчее на нем, нежели на Патроле. Мелкий, юркий, шустрый. В магазин проскочить.... Для молоденьких девушек, конечно же, для него куча всякого "турбо тюнинга". Вплоть до фантастических л/с. Ну и разный обвес тоже говорит о его девичьей сущности Гоночной Я ничего делать не планирую (пока )
Ладно, пойду в Патрульную ветку
А по Жуку тут как-то тихо. Как и по другим нашим форумам. Хотел зарегистрироваться на американском, что-то не пустило меня туда защита от спама. написал админу - тишина.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook