Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stazz_SPb вне форума Stazz_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera Classic
Старый #21   18.09.2006, 14:09
По умолчанию
Сообщение от NISSANovodMT Посмотреть сообщение
Stazz SPb
Хотите ХОРОШО жить - ПЛАТИТЕ! А нет - тогда разъезжайте на Оке. Там ключик вам будет соить 100 руб!!!
Я немного перефразирую, с Вашего позволения..
Хотите быть ЛОХОМ - ПЛАТИТЕ. Платите 9000 за то, что стоит на самом деле 1400.. Ознакомьтесь с ссылкой по теме.
http://wwwboards.auto.ru/nissan/580628.html
Речь идет о разводе со стороны дилера на деньги.
А ключик мне нужен был для сигналки с автозапуском. А для этого одну болванку надо положить в блок обхода иммобилайзера, который в момент дистанционного запуска, или запуска по времени или по температуре, будет отключать на несколько секунд иммобилайзер.
При установке такого блока на руках у владельца останется всего один комплект ключей. А страховщик в случае угона потребует оба комплекта, иначе будет отказ в выплате. При таком раскладе 10 раз подумаешь, стоит ли ставить автозапуск.

Желаю Вам и впредь не терять ключи от Вашего авто, а то с Вашим желанием ХОРОШО жить, глядишь, Вам придется платить 9000 )
НЛ.
Ответить с цитированием
Stazz_SPb вне форума Stazz_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera Classic
Старый #22   18.09.2006, 14:14
По умолчанию
Дабы предостеречь владельцев Классика от лишних телодвижений, публикую окончание истории (копия моего сообщения с auto.ru). Надеюсь, инфа поможет тем, у кого встанет аналогичный вопрос.



Отправлено : Stazz_SPb, 18 Сентября 2006 13:45:20
4-я серия триллера. Предыстория здесь: http://wwwboards.auto.ru/nissan/580628.html (и далее по всем вложенным ссылкам)
Как выяснилось, на Классик одновременно можно прошивать не более 2 ключей зажигания. Если прошиваешь 3-й, то стирается первый. Зачем так сделано - остается гадать, имхо - такая излишняя "забота" о том, чтобы машину не угоняли )
Так что - владельцы Классиков - будьте бдительны. Я потратил кучу своего времени на выяснение этого фата, никто из дилеров сначала мне ничего внятного на эту тему не сказал. И слава богу, что я не поддался на развод питерского дилера Aurore Auto о том, что болванка этого ключа стоит якобы 9000 рублей, и не заказал эту болванку (ессно, при заказе они требуют предоплату). История изложена по ссылке вверху.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook