Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bboris79 вне форума bboris79    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan almera
Старый #11   12.09.2006, 22:02
По умолчанию
Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
На Южном порту делаю такие ключи, с иммобилайзером и без с иммой стоит гдето 2200. Сам там делал на гольф и пробу. в павильоне "Автомобили" на первом этаже прям почти напротив входа. Воть.
Та же проблема была, делал в Южке на B5 passat (в свое время был такой агрегат), так взяли 2800 за ключ и чип иммобилайзера. А официалы, так это всегда дорого..
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #12   12.09.2006, 22:35
По умолчанию
А иммобилайзер прошивать мне тоже в металлоремонте будут? Подскажите адресок )
при въезде в Братеево-Марьино со стороны МКАД по правой стороне есть магазин "РЕАЛ". В этом магазине есть типа ларька с ключами. Вот там мне и предлагали сделать ключи на машину: и просто болванку, и с иммо. Но с иммо они делают только в центральном офисе.
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
Stazz_SPb вне форума Stazz_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera Classic
Старый #13   13.09.2006, 12:21
По умолчанию
Я сам в Питере. Большинство контор, занимающихся ключами, в Москве и Питере сказали по телефону, что на авто 2005-2006 года выпуска они не смогут сделать ключ. Хотя нашел две фирмы в Питере, которые взялись на словах изготовить дубликат, но для этого им нужен пин-код иммобилайзера - надо записать в него новый ключ. А мне этот код тупо не дали при продаже. Есть только металлическая бирка, на связке ключей была, с буквами и цифрами. Но вроде бы это не он.
Дилер говорит - приезжайте, сделаем фото корпуса иммо с серийными номерами и отправим в Москву, придет ответ и все такое.. В общем, не было забот - купила баба порося.
Я тоже сигналку с автозапуском поставил, хочу вот дубликат ключей сделать.
Ответить с цитированием
Stazz_SPb вне форума Stazz_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera Classic
Старый #14   13.09.2006, 16:23
По умолчанию
Только что позвонили из Ниссан Мотор Рус, куда я обращался с вопросом - и подтвердили стоимость болванки в районе 9000 рублей.
Страшно представить, сколько будут стоить другие запчасти, невзаимозаменяемые с другими моделями.
Жалею, что связался с Ниссаном. Чувствую себя как лох, которого развели.
Уж лучше бы взял Лансер, по поводу которого пугали, что мол машина дешевая - обслуживание дорогое. У Лансера задние тормоза дисковые, и АКПП посовременнее. Да и вряд ли Мицубиси на зеркальце в козырьке и ручках над дверьми сэкономили.
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #15   13.09.2006, 16:38
По умолчанию
Так надо было покупать Ниссан! А это - Самсунг.
А в Лансере зато других проблем - воз и маааааленькая тележка.
Я с лансероводами общаюсь - там и диски тормозные ведёт, и рулевое стучит, и ...
Не знаю как на самсунгах, а на N16 - проблем по сравнению с лансером почти нет. И ТО на Ланс дорогое. А если кто-то посеял ключ - то это не является плановыми затратами на содержание автомобиля.

А запчасти - все, кроме расходных материалов стоят немеряно. Причем для всех марок машин. А у некоторых и расходники стоят немеряно. Плюс - это новая модель на рынке, для неё пока нет нормальных запасов запчастей, не наработано статистики итд.
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #16   13.09.2006, 16:52
По умолчанию
вы этот ключ разбирали хотябы ?
Ответить с цитированием
coluchiy вне форума coluchiy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel быль
Старый #17   13.09.2006, 17:15
По умолчанию уточнить про иммобилайзер
а в альмере 16 значок имма должен гореть всегда кроме включенного зажигания?
__________________
Чужие слова - чужие мысли!
Ответить с цитированием
Stazz_SPb вне форума Stazz_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera Classic
Старый #18   13.09.2006, 17:25
По умолчанию
Сообщение от den4eg Посмотреть сообщение
вы этот ключ разбирали хотябы ?
А что его разбирать? Кусок пластмассы и вшитый транспондер.
Ездил в ключную мастерскую, посмотрели-просканировали, сказали, что за 2000 сделают все (включая болванку), если есть код иммобилайзера. Вот только код надо у дилера "покупать" за 40$.
Ответить с цитированием
NISSANovodMT
Старый #19   14.09.2006, 19:02
По умолчанию
Stazz SPb
Хотите ХОРОШО жить - ПЛАТИТЕ! А нет - тогда разъезжайте на Оке. Там ключик вам будет соить 100 руб!!!
Ответить с цитированием
NISSANovodMT
Старый #20   14.09.2006, 19:05 Полученное нарушение
По умолчанию
Да и вообще, Stazz SPb, че вы приеб..ись к этому ключу: у меня за 10 лет ни один ключ и брелок от 6 машин не потерялся!
А если Вы такой рассеяный - так это Ваша проблема. Не надо людей пугать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook