Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tovovan вне форума tovovan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: столица родинки; Авто: Nissan Almera N16 (5d-hatch) 2004
Старый #1   08.04.2008, 12:35
По умолчанию Покраска в ЮАО.
Здравствуйте. Я купил подержанный авто. Альмера 2004 года (5дв. хэтчбек). Покупал в Автомире (больше не обращусь). Менеджеры и начальник комиссионного отдела - просто жесть. никакого интереса не проявляли, ни на что толком не смогли ответить да ещё и пытались обмануть что машина на гарантии. но когда была осмотрена сервис-книжка и там запись о ТО последнем 2006 года. не стали возражать, что гарантии нет ))) ЦИРК! но ГЛАВНОЕ... на машине имеется царапина на правом заднем крыле, переходящая на дверь. ширина где-то 5мм (краска скололась), а длина около 20-ти см на крыле и 10-ти на двери, но на двери она не поперёк, а сверху-вниз вдоль зазора (то есть практически торец двери).
Цвет - красивый золотистый металлик (

Друзья, посоветуйте пожалуйста где бы покрасить чтобы не дорого и хорошо. желательно в чертаново. Звонил в LEXX на южной. там говорят покраска двух деталей 14000 будет со всей работой. в Оводе говорят покраска одной детали 12000. в общем ужас ((( завтра выложу фотки царапины - знающие люди может скажут можно ли локально проблему решить...

Где в чертаново можно обратиться покрасить? И вообще что посоветуете? краска скололась (царапина старая) и немного в ржавых точках (

PS от АВТОМИРА в шоке. ведь специально поставили машину этой стороной в тень и манагер старался (как я сейчас понимаю) прикрывать этот бок собой. ( в большей степени сам виноват конечно, но я ещё лох в этом всём. моя первая машина (своя).

Заранее спасибо всем за любые предложения и советы, сочувствия
Ответить с цитированием
827 вне форума 827    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan AlmeraN16
Старый #2   08.04.2008, 13:00
По умолчанию
Мда...неприятно конечно.А зачам в сервис то? Неужели "гаражей" нет по близости? Порой там делают получше чем в навороченных сервисах. И цены значительно отличаются.Раза так эдок в 2!
__________________
Ответить с цитированием
tovovan вне форума tovovan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: столица родинки; Авто: Nissan Almera N16 (5d-hatch) 2004
Старый #3   08.04.2008, 13:07
По умолчанию
ды я за советом и обращаюсь.. может и гараж лучше я ж не знаю. в гараже могут такого напортачить, поэтому мне бы зотелось проверенный гараж тогда уж, где хорошо красят и подбирают цвет (да ещё и металлик будь он неладен). Главное цвет такой что при неважном освещении заметить царапину было сложно (
Ответить с цитированием
Alexsandor_81 вне форума Alexsandor_81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 2005г.в 1.5 МКПП
Старый #4   08.04.2008, 13:14
По умолчанию
Сообщение от tovovan Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я купил подержанный авто. Альмера 2004 года (5дв. хэтчбек). Покупал в Автомире (больше не обращусь). Менеджеры и начальник комиссионного отдела - просто жесть. никакого интереса не проявляли, ни на что толком не смогли ответить да ещё и пытались обмануть что машина на гарантии. но когда была осмотрена сервис-книжка и там запись о ТО последнем 2006 года. не стали возражать, что гарантии нет ))) ЦИРК! но ГЛАВНОЕ... на машине имеется царапина на правом заднем крыле, переходящая на дверь. ширина где-то 5мм (краска скололась), а длина около 20-ти см на крыле и 10-ти на двери, но на двери она не поперёк, а сверху-вниз вдоль зазора (то есть практически торец двери).
Цвет - красивый золотистый металлик (

Друзья, посоветуйте пожалуйста где бы покрасить чтобы не дорого и хорошо. желательно в чертаново. Звонил в LEXX на южной. там говорят покраска двух деталей 14000 будет со всей работой. в Оводе говорят покраска одной детали 12000. в общем ужас ((( завтра выложу фотки царапины - знающие люди может скажут можно ли локально проблему решить...

Где в чертаново можно обратиться покрасить? И вообще что посоветуете? краска скололась (царапина старая) и немного в ржавых точках (

PS от АВТОМИРА в шоке. ведь специально поставили машину этой стороной в тень и манагер старался (как я сейчас понимаю) прикрывать этот бок собой. ( в большей степени сам виноват конечно, но я ещё лох в этом всём. моя первая машина (своя).

Заранее спасибо всем за любые предложения и советы, сочувствия
посмотри сдесь http://www.chipsaway.ru/home_/pricelist/ у них делал бампер и двери...понравилось!!!!
Ответить с цитированием
tovovan вне форума tovovan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: столица родинки; Авто: Nissan Almera N16 (5d-hatch) 2004
Старый #5   08.04.2008, 13:40
По умолчанию
спасибо за Chipsaway! почитал - пишут толково. А как там насчет очередей? большие у них центры? быстро обслуживают? думаю ехать в царицыно или на академическую.
Ответить с цитированием
Alexsandor_81 вне форума Alexsandor_81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 2005г.в 1.5 МКПП
Старый #6   08.04.2008, 13:44
По умолчанию
делают так же как и пишут! я делал в царицыно....утром оставил на следующий день забрал.....но как сейчас с очередями не знаю!!!!!сейчас ведь сезон пошел на полировку....
Ответить с цитированием
tovovan вне форума tovovan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: столица родинки; Авто: Nissan Almera N16 (5d-hatch) 2004
Старый #7   08.04.2008, 14:13
По умолчанию
спасибо. а что скажете о http://www.autototemm.ru/
мне туды удобней ехать. ближе гораздо. про чипс почитал ещё - некоторые жалуются что бывает отказываются от работы из-за невозможности подобрать круску. у меня золотой металлик - думаю непростой цвет.
Ответить с цитированием
Alexsandor_81 вне форума Alexsandor_81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 2005г.в 1.5 МКПП
Старый #8   08.04.2008, 14:30
По умолчанию
да вроде тоже хорошо написано а как на деле будет выглядеть не известно.....попробуйте съездить туда и туда. узнаете возьмутся за ваш цвет или нет.. заодно цены за работу сравните...
Ответить с цитированием
tovovan вне форума tovovan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: столица родинки; Авто: Nissan Almera N16 (5d-hatch) 2004
Старый #9   16.04.2008, 22:42
По умолчанию
Покрасился я у них. цвет подобрали - не отличить. вообще ничего не вижу. никакой разницы, хотя и художник по образованию ))) короче сделали очень достойно. в итоге по цене получилось: покраска проема двери, покраска части двери, покраска части крыла, снять одеть молдинги двери... в итоге 12 тыщ! по цене действительно почти что шыло на мыло (то есть что локальная покраска, что полная), но зато не снимали дверь и не видно места покраски, всё ровненько никаких переходов. я доволен.
Ответить с цитированием
Alexsandor_81 вне форума Alexsandor_81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 2005г.в 1.5 МКПП
Старый #10   16.04.2008, 22:55
По умолчанию
Так всё таки ты где красился????
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook