Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Black Pullet вне форума Black Pullet    
Начинающий клаббер
Старый #11   25.09.2006, 08:21
По умолчанию
big - про цены на переднее стекло сказал менеждер отдела запчастей, и сказал, что от 16 не подходит, от 16 по кузову и остеклению вообще ничего не подходит, как я понял. Вобщем, Ланцер со своими ценами теперь получил товарища.
Ответить с цитированием
dew25487 вне форума dew25487    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменоломни; Авто: ниссан альмера классик
Старый #12   10.10.2006, 16:01
По умолчанию новичок.
Сообщение от dimendos Посмотреть сообщение
У Вас авто застрахованное(гарантийное)? Пускай дилеры и мучаются, а о сроках поставках запчастей и о сроках ремонта все прописано в законе о ЗПП. Вас это волновать не должно!!!
Да, зашел в клуб и узнал, что не только у меня проблемы с запчастями. Попал в ДТП (обидно-в меня въехали), заказал в Орбите в Ростове-на-Дону заднюю левую дверь. Спросил когда придет. Ответили, не знаем. Хотел возмутиться, а мне говорят не ты первый не ты последний. Говорят один клиент два месяца назад багажник заказал - пока тишина и не знаем сколько еще ждать. Вот так! Машина в гараже, хожу пешком. Машину ждал три месяца, а запчасти наверное придеться полгода ждать!
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #13   10.10.2006, 22:06
По умолчанию
Сообщение от Black Pullet Посмотреть сообщение
big - про цены на переднее стекло сказал менеждер отдела запчастей, и сказал, что от 16 не подходит, от 16 по кузову и остеклению вообще ничего не подходит, как я понял. .
Больше позвонить некуда?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Black Pullet вне форума Black Pullet    
Начинающий клаббер
Старый #14   11.10.2006, 14:36
По умолчанию
dew25487 - Я багажник ждал 2 месяца, но это не главный прикол. У вас какого цвета машина? Короче, подобрать краску огромная проблема. Мне так и не смогли подобрать.
Ответить с цитированием
Катерина вне форума Катерина    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #15   11.10.2006, 17:00
По умолчанию
Всем привет! Со мной тоже неприятная история случилась, вчера попала в ДТП (будет замена двери, крыла, бампера и зеркала). Собираю справки.Заключения Росгосстраха пока нет на руках. Прозвонила офиц.диллеров - у всех очередь начиная с конца ноября и до конца декабря. И это не считая еще заказа деталей. Может кто подскажет можно ли обратиться не к диллерам, не снимут ли меня с гарантии? (нашла хороший сервис, они дилеры Рено, сказали привозите заключение страховщиков, поставим завтра вашу машинку на ремонт!). Или может кто подскажет где небольшая очередь к дилерам???
Ответить с цитированием
Ded Gnom вне форума Ded Gnom    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera Classic 1.6
Старый #16   12.10.2006, 10:48
По умолчанию
На той недели наконец то отзвонились и сказли что все запчасти пришли. Ур-р-р-р-аааа.
Машину поставил сделали быстро и качествено.
У меня черного цвета машина, вроде попали.
Ответить с цитированием
dew25487 вне форума dew25487    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменоломни; Авто: ниссан альмера классик
Старый #17   12.10.2006, 22:56
По умолчанию
Black Pullet. Машина черного цвета. Хороший приятель посоветовал делать машину у диллеров mazda. Ему машину били три раза. Сделали отлично. Недавно продал как новую. С таким сервисом по доставке запчастей успеть хотя бы сделать машину к новому году. Сделают - сообщу на форуме, а пока остается только ждать и порадоваться за тех у кого это все уже позади.
Ответить с цитированием
dew25487 вне форума dew25487    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменоломни; Авто: ниссан альмера классик
Старый #18   13.10.2006, 22:21
По умолчанию
Сегодня звонил в магазины запчастей в Кунцево и на ярославку. Двери есть в наличии, цена -11800. Вот так! Я же заказал у дилеров ниссан по 13800. Хотел отменить заказ и забрать деньги - но не тут-то было. Дело даже и не в разнице денег. Срок доставки у дилеров ниссан (как я понял на форуме) будет не менее 2-х месяцев, а там глядишь и поболее. Я даже уже готов с гарантией расстаться, чем ждать запчасти столько времени, а потом еще стоять и в очереди на ремонт. Неизвестно еще как они его сделают. Не ту страну назвали Гондурасом!!!
Ответить с цитированием
dew25487 вне форума dew25487    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменоломни; Авто: ниссан альмера классик
Старый #19   04.11.2006, 16:43
По умолчанию
На прошлой неделе обратился по факсу с жалобой в "Ниссан Мотор Рус". Через три дня мне перезвонили и сообщили, что действительно у них на складе кризисная ситуация и что моя дверь придет не раньше ЯНВАРЯ 2007 года (заказал 28 сентября). Мне объяснили, что они обзвонили всех дилеров в г. Москве и что ни у кого дверей нет. Я конечно очень "обрадовался", поехал к дилерам у которых заказывал дверь и забрал свои деньги. И как вы думаете где я нашел дверь? По телефону в "Пеликан-Авто" в г. Москве!!! Через день дверь доставили мне экспрес-почтой в Ростов-на-Дону. Цена с доставкой получилась такая же. После праздника отгоню машину на ремонт. Делать буду не в ниссане. О результатах сообщу на форуме.
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #20   06.11.2006, 11:55
По умолчанию
Сообщение от Black Pullet Посмотреть сообщение
dew25487 - Я багажник ждал 2 месяца, но это не главный прикол. У вас какого цвета машина? Короче, подобрать краску огромная проблема. Мне так и не смогли подобрать.
Оторвать руки малярам. Подбирается всё!
Проблемы будут только, если краска с перламутром или переливается.
Но заводских таких цветов на классике нету.
Так что - пусть себе перекрашивают до попадания в цвет. Хоть 10 раз.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook