Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gesha33 вне форума Gesha33    
Начинающий клаббер
Откуда: Рига; Авто: Nissan X-Trail
Старый #291   03.04.2015, 17:09
Хорошо
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
А Вы почитайте отзывы владельцев т30 о т31 в 2007 году и Вам станет легче;)
Олег, спасибо огромное за совет! Точно полегчало!!!
Ответить с цитированием
Логосол вне форума Логосол    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: акура rdx
Старый #292   03.04.2015, 17:41
По умолчанию
[quote=Просто Серега;3144134]О чем я и писал несколько страниц назад. Новая целевая аудитория Икса - мигранты с Инфинити, Акур и прочего, которым теперь на премиум не хватает. Главное "шоб красиво и бохато".

Просто Серега, у вас такое мужское название ника, но ведете вы себя как злая уставшая от быта тетенька на рынке




"Зачем было функционально уродовать отличный утилитарный паркетник с некоторым намеком на внедорожность, для меня до сих пор загадка."

А для меня загадка, если кому то не нравится новая модель автомобиля, зачем же постоянно ходить в эту ветку? У вас же есть своя прекрасная ветка единомышленников! И заметьте, мы к вам не приходим, и не высказываем свое мнение о виде вашего авто и кому на что денег хватает.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Gesha33 Посмотреть сообщение
Поздравляю, коллега!! Спасибо, что поделились первыми впечатлениями!
Успел поездить 1 месяц, на ОДО 2000 км, каждый день сажусь в машину и офигеваю, до чего хороша, особенно внутри! (у меня тоже светлый салон).
Да и снаружи - действительно современный автомобиль, а не холодильник на колесах.
Камеры протираю раз в неделю, если ездить только по асфальту - и того реже.

И мои вам поздравления!)

Хочу попробовать на выходных интеллектуальную парковку, страшно, как это автомобиль сам руль крутить будет
Отпишусь потом как)

Последний раз редактировалось Логосол, 03.04.2015 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михаил 164 вне форума Михаил 164    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов/Варна; Авто: Ниссан экстрейл
Старый #293   03.04.2015, 17:44
По умолчанию
А 31 теперь будут выпускать?
__________________
Продаю Ниссан Х-Трейл, 2010г. 1 хозяин, Максимальная комплектация SIV.
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #294   03.04.2015, 17:47
По умолчанию
Нет, уже перестали.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #295   03.04.2015, 20:21
По умолчанию
Сообщение от Gesha33 Посмотреть сообщение
Не совсем понял, к чему это?
если хотите потроллить-то идите в курилку)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #296   03.04.2015, 22:01
По умолчанию
Логосол,
Ничего личного. Просто, так же, как и Вы, высказал своё скромное мнение относительно иксов разных поколений. Простите, если обидел. Не привык пока, что в новой реинкарнации икс перестал быть на 99% мужским авто, и среди оппонентов теперь будут чаще встречаться носители логики другого типа ;)
Что касается "ваша ветка", "наша ветка", то пока они общие. И уж позвольте мне и дальше высказывать свое мнение там, где мне хочется. Кстати, добро пожаловать в "нашу ветку", там и темы есть профильные про достоинства и недостатки. Никто не будет против взгляда со стороны.
Ну а по поводу зачем сюда заходить, объяснение простое. Я почти 7 лет отъездил на иксе пред поколения. Вцелом, ниссан как фирма меня устраивает, да и к машине особых претензий нет. Поэтому мне новый икс интересен вне зависимости от того, нравится мне его интерьер/экстерьер или нет. Хотя бы в плане понимания, куда движется ниссан.
Не думаю, что ветку интересно будет читать, если она будет состоять из одних восторгов и поздравлений. Пока, с учетом присутствия на форуме двух с половиной реальных владельцев, по большому счету и обсуждать-то нечего, кроме внешнего вида, геометрии и ощущений от езды. И все это весьма субъективно.

Добавлено через 30 минут
Сообщение от Gesha33 Посмотреть сообщение
Просто Серега, я тоже Вас благодарю за экскурс в этимологию названия модели, а заодно намеки на хабалистость и отсутствие вкуса.
Для приверженца истинной практичности у Вас слишком тонкая душевная организация. Прошу прощения, если задел за живое ...
Да без проблем ;)
Дело не в тонкой организации. Просто для многих из нас (посетителей этого форума) икс-трейл стал той самой золотой серединой, автомобилем практически для любых целей. Я, например, в настоящий момент не вижу на российском рынке полноценной альтернативы. Тем тяжелее понять, зачем ниссан зарезал эту золотую курицу и отмахнулся от целой армии поклонникоов старой концепции ИксТрейла. Отсюда и разочарованные отзывы по новому иксу. Ну и реакция на "наконец-то прибили это УГ" тоже

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Михаил 164 Посмотреть сообщение
А 31 теперь будут выпускать?
Китайцы по лицензии. Но в РФ ввозить не собираются.

Последний раз редактировалось Просто Серега, 03.04.2015 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #297   04.04.2015, 14:30
По умолчанию
Сообщение от Просто Серега Посмотреть сообщение
Я почти 7 лет отъездил на иксе пред поколения. Вцелом, ниссан как фирма меня устраивает, да и к машине особых претензий нет.
+1 хоть ездил 5 лет-машина устраивала во всем....
и холодильник помню запихнул когда надо было)

Сообщение от Просто Серега Посмотреть сообщение
Поэтому мне новый икс интересен
мне он интересен в смысле что изменилось.....мурану на трейл менять не хочу)


Сообщение от Просто Серега Посмотреть сообщение
стал той самой золотой серединой,
Аутлендер XL тоже неплох был но Трейл его переплюнул своим удобным багажником)))))))
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #298   04.04.2015, 19:20
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
+1 хоть ездил 5 лет-машина устраивала во всем....
и холодильник помню запихнул когда надо было)
Холодильник прекрасно влазит и в Т32й. По длине как на предыдущем, а вот ширина пострадала.
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #299   04.04.2015, 20:38
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
Аутлендер XL тоже неплох был но Трейл его переплюнул своим удобным багажником)))))))
Именно из этих двух в 2008 и выбирал. Жене больше внешне нравился аутлендер, но специально взял ее на тестдрайв на оба авто. Попрыгала на кочках в аутлендере на заднем пассажирском сидении, после чего согласилась на икса. Со времнем прониклась, как и я, его удобством, универсальностью на все случаи жизни и каким-то обстоятельно-неторопливым характером.
Кстати, изголяться над аутлендером Митсубиси начала много раньше, чем Ниссан над иксом )) То передок изуродовали, то зад какакой-то странный присобачили. А так тоже неплохое авто.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #300   04.04.2015, 20:40
По умолчанию
Ничего подобного изгаляться Ниссан начал в 2007 году, выпустив т31 ;)
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook