Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gesha33 вне форума Gesha33    
Начинающий клаббер
Откуда: Рига; Авто: Nissan X-Trail
Старый #281   02.04.2015, 15:32
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
камеры ничего не покажут через 5 км езды
Не совсем понял, к чему это? Вы противник камер на автомобиле как таковых или конкретно претензия к X-Trail в кузове T32?
Ответить с цитированием
Макол61 вне форума Макол61    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Серпухов; Авто: NISSAN X-Trail
Старый #282   02.04.2015, 15:49
По умолчанию
Gesha33, а Вы опробовали интелектуальную (перпендикулярно) парковку. Ваше мнение?
Ответить с цитированием
Gesha33 вне форума Gesha33    
Начинающий клаббер
Откуда: Рига; Авто: Nissan X-Trail
Старый #283   02.04.2015, 17:01
По умолчанию
Макол61, еще пока не пробовал, не было времени, надо будет на днях замутить этот эксперимент и с перпендикулярной и с параллельной.
Как опробую - отпишусь!
Понятное дело, что чисто практически мне проще и быстрее самому по зеркалам и окнам + камеры и парктроники в помощь (их совместная работа очень нравится!).
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #284   02.04.2015, 18:34
По умолчанию
У меня на Тигуане есть эта система, включал 3 раза, один раз проверить и два раза похвастаться
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Михаил 164 вне форума Михаил 164    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов/Варна; Авто: Ниссан экстрейл
Старый #285   02.04.2015, 18:50
По умолчанию
Сообщение от Макол61 Посмотреть сообщение
Свет на порядок лучше.
Какой свет? Светодиодные Bi-LED фары с автоматической регулировкой уровня
или поворотный биксенон?
__________________
Продаю Ниссан Х-Трейл, 2010г. 1 хозяин, Максимальная комплектация SIV.
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #286   03.04.2015, 09:43
По умолчанию
Сообщение от Логосол Посмотреть сообщение
...Смотрится очень красиво и богато. Я пересела на ниссан с акуры, казалось после акуры любой салон будет не то. Но бежевый салон в ниссане очень достойный и богато смотрится!
...Тут многие ругают багажник. Кому как наверное, но мне приоритетнее возить людей, а не хлам в машине...
...Ехала на ней, и не покидало ощущение что я еду в более дорогой машине, чем ниссан x-трайл
О чем я и писал несколько страниц назад. Новая целевая аудитория Икса - мигранты с Инфинити, Акур и прочего, которым теперь на премиум не хватает. Главное "шоб красиво и бохато".

Сообщение от Gesha33 Посмотреть сообщение
...Да и снаружи - действительно современный автомобиль, а не холодильник на колесах.
Коллеги, поздравляю с покупкой и спасибо за "комплимент" обладателям двух предыдущих поколений Икса, возящим "хлам" в своих "холодильниках". Напомню только, что само название, производное от trailer, да еще с приставкой X, намекает на приличные грузовые объемы. И далеко не в последнюю очередь предыдущие поколения так хорошо продавались именно благодаря удачной компоновке багажника.
Я не спорю, новое авто современно выглядит, т.е. не уступает другим заполонившим дороги безликим и однотипно выглядящим замыленным жертвам дизайнеров. Только вот данное авто - что угодно, но только не X-Trail. Скорее, X-Qashqai.
А шоб "красиво и бохато" - для этого у Ниссана уже есть Murano. Великолепное во всех отношениях авто, с отличным дизайном, большими колесами, но с куцым багажником. И в салоне там пассажирам попросторнее, чем в новом иксе.
Зачем было функционально уродовать отличный утилитарный паркетник с некоторым намеком на внедорожность, для меня до сих пор загадка. Но это так, риторический вопрос. Думаю, если кризис затянется, и дойдет до сокращения как у других производителей представленной Ниссаном в России линейки, новый Икс будет первым.
Ответить с цитированием
SVT7 вне форума SVT7    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail T32 2.0SE+ CVT 4WD 2015г.
Старый #287   03.04.2015, 12:09
По умолчанию
Маленькая неприятность. Иногда поднимал, чтобы не примерзли, дворники. Теперь такой возможности нет. Буду надеяться, что поможет подогрев стекла.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Просто Серега Посмотреть сообщение
Думаю, если кризис затянется, и дойдет до сокращения как у других производителей представленной Ниссаном в России линейки, новый Икс будет первым.
Старый Икс T31 уже снят в России с производства.

Последний раз редактировалось SVT7, 03.04.2015 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gesha33 вне форума Gesha33    
Начинающий клаббер
Откуда: Рига; Авто: Nissan X-Trail
Старый #288   03.04.2015, 14:01
По умолчанию
Просто Серега, я тоже Вас благодарю за экскурс в этимологию названия модели, а заодно намеки на хабалистость и отсутствие вкуса.
Для приверженца истинной практичности у Вас слишком тонкая душевная организация. Прошу прощения, если задел за живое "холодильником".
Понимаете, речь не только о функциональности и вместительности, которая кстати не шибко пострадала, а о праве выбора каждого, даже после Инфинити или Акуры выбрать этот автомобиль в кузове Т32, несмотря на потери объема багажника и (о ужас!) без оглядки на мнение об этом автомобиле владельцев X-Traila в кузове Т31.
Поверьте, если бы этот автомобиль с его такими потребительскими свойствами и внешним видом носил другое название, мы бы все равно его выбрали и считали хорошим автомобилем.
В то же время читая эту ветку, уже несколько устал читать, только ленивый зайдет и не плюнет какое говно в новом кузове выпустил Ниссан и это не Икс-Трейл больше.
Ув. модераторы, так может быть закрыть ветку про Т32, раз большинство его X-Trail-ом не считают, а то честное слово превратили в какое-то отхожее место!
Наконец-то проявились 3-4 владельца новой машины, обменялись впечатлениями, так сразу обидки - жуть!!!
И ладно если я переборщил с холодильником, прошу прощения, а когда товарищ написал про хлам, он просто написало себе, что хлам не возит.

Добавлено через 10 минут
SVT7, так ведь можно остановить их в приподнятом положении (двойной клик вверх рычажком дворников при включенном зажигании) и отвести от стекла.

Последний раз редактировалось Gesha33, 03.04.2015 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #289   03.04.2015, 14:09
По умолчанию
А Вы почитайте отзывы владельцев т30 о т31 в 2007 году и Вам станет легче;)
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
SVT7 вне форума SVT7    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail T32 2.0SE+ CVT 4WD 2015г.
Старый #290   03.04.2015, 14:38
По умолчанию
Сообщение от Gesha33 Посмотреть сообщение
SVT7, так ведь можно остановить их в приподнятом положении (двойной клик вверх рычажком дворников при включенном зажигании) и отвести от стекла.
Не знал этого. Спасибо за совет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook