Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
klim-nn вне форума klim-nn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород, Москва; Авто: X-Trail Т-30 2.5 АКПП '07 г.в. Columbia
Старый #141   17.02.2014, 12:01
По умолчанию
Вот брали бы пример с Тойота!!! РАВ4 сейчас машиной для геев уже не назовёшь -факт! Движки под налоговую базу нашу подогнали 249 сил - замечательно!!!
Скорее, для метросексуалов, горожан, для ценителей "нью-дизайна".
С движками порой прикалывает 201 л.с., 152 л.с...

Добавлено через 7 минут
А вообще в мире и России, в частности, кризис профессионализма. Нет хороших менеджеров, дизайнеров, и не только в авто...
Субару лузеры убили, мицубиси издыхает, в европе массу брендов развалили, в штатах тоже.

Последний раз редактировалось klim-nn, 17.02.2014 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #142   28.03.2014, 10:13
По умолчанию
всем пирвет ,давненько не заходил к Вам и ваот решил послушать ваши мнения.
А Вы тут о РАВ4. Вот вам для размышления:
- Труба выпуска на версии с 2,5 л .торчит снизу уменьшая просвет до 16 помоему сантиметров
- ТО каждые 10 т.км. и совсем не бюджетное кстати
- Дизельным версиям хватает одной заправки некачественной солярой и сразу светит поздка на сервис в связи с потерей мощности.
- багажник изуродовали горбом над полноценной запаской.
- ксенона нет дальнего помоему и задние фонари с лампочками
- Ну и цена под 1,5 в топе.

Вот я и стал владельцем Мурано

А новый Трейл - это все-таки вариант ИМХО.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #143   28.03.2014, 10:25
По умолчанию
Ну если выбирать между новым Трейлом и Мурано, то мой выбор был бы тоже Мурано, только лично для меня он не вариант, Мерседес получше будет. Новый Трейл вообще не Трейл ни разу. на что менять даже не знаю.

Производители реально испортили все машины - сплошные обмылки, даже реальные внедорожники превращаются неизвестно во что, про кроссоверы и говорить нечего.
Ответить с цитированием
tokol вне форума tokol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: был NISSAN X-TRAIL 2.5, MCTV, максималка. Теперь Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 CRD
Старый #144   28.03.2014, 12:51
По умолчанию
Вот и у меня когда выбор стал, то посмотрев на все вокруг поменял своего Икса на Гранд Чероки
Ответить с цитированием
абубекинт вне форума абубекинт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Димитровград; Авто: газ 21 ваз 2110 NISSAN Xtrail 2.5 LE
Старый #145   28.03.2014, 14:02
По умолчанию
И у меня предстоит выбор и склоняюсь к VENZE - критерии отбора: клиренс 205мм, полный привод, большой багажник, не наша сборка, комфортабельный салон, не конский налог, цена. Буду рад услышать критику выбора.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #146   29.03.2014, 11:57
По умолчанию
Да тоже обмылок какой-то грубо говоря что Трейл что он - в потоке мало отличимы.
Ответить с цитированием
Trofff вне форума Trofff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Т31 2008 продан, Прадо 2010 пропит, Т31 2013 снова!!! И у жены турбоЖук.
Старый #147   25.06.2014, 18:05
По умолчанию
С нетерпением ожидая увидеть вживую нового Трейла, все чаще ловлю себя на мыслях о Паджеро...
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Ответить с цитированием
klim-nn вне форума klim-nn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород, Москва; Авто: X-Trail Т-30 2.5 АКПП '07 г.в. Columbia
Старый #148   07.07.2014, 15:17
По умолчанию
Trofff, Паджерку скоро поменяют, на патруля нового похож будет, говорят...
Ответить с цитированием
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #149   14.08.2014, 07:26
По умолчанию
если менять то на новый Прадо (цена от 1,8 млн., элеганс дизель 2,2 млн), все остальное не вариант, 2й сорт
на крайняк купить новый Т31 или опять бу Прадо 150 дорестайлинговый (цены в пределах 1,4 - 1,9 млн.)
Ответить с цитированием
Zorik4 вне форума Zorik4    
Начинающий клаббер
Откуда: Рига;
Старый #150   18.08.2014, 14:58
По умолчанию
Не знаю как вам , к нам завезли ознокомительные экземпляры ,мне понправился и хоть и похож на кашкай но смотрится солиднее ,а уж внутри ,салон намного просторнее ,из всех однокласных япов этот самый по европейски продуманный, на мой взгляд, при том что цена на уровне конкурентов ,они редко предлагают 7 мест,простор в салоне,камеры по кругу самопарковку 210мм клиренса, экономичный и шустрый движок в ''одном флаконе''
ЗЫ да подстаканники переехали на центральную консоль и их по прежнему 2а но охлаждение их присутствует, бардачёк теперь один но он большой
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook