Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SergioFalcone вне форума SergioFalcone    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #111   10.10.2013, 01:01
По умолчанию
Неужели некому рассказать про X-Trail T32?
Ответить с цитированием
smileyfox вне форума smileyfox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Т30 был
Старый #112   10.10.2013, 10:33
По умолчанию
когда покупал свой Т-30 в 2007 году, 31-е уже стояли на автовозе и манагер мне предлагал изменить свое решение. я его не послужал и оказался прав.
Теперь, глядя на Т32 я понимаю, что буду еще долго на Т30 ездить, т.к. он уже неоднократно доказал свою надежность и неприхотливость, а участвовать в битве маркетологов, которые лепят всякие цацки в ущерб качеству и надежности я не намерен.
__________________
Жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Ответить с цитированием
ФЕНИКС вне форума ФЕНИКС    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: X-TRAIL 2.0 МКП Т-30 2007г
Старый #113   10.10.2013, 15:30
По умолчанию
Сообщение от smileyfox Посмотреть сообщение
когда покупал свой Т-30 в 2007 году, 31-е уже стояли на автовозе и манагер мне предлагал изменить свое решение. я его не послужал и оказался прав.
Теперь, глядя на Т32 я понимаю, что буду еще долго на Т30 ездить, т.к. он уже неоднократно доказал свою надежность и неприхотливость, а участвовать в битве маркетологов, которые лепят всякие цацки в ущерб качеству и надежности я не намерен.
Аналогичная история
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #114   10.10.2013, 16:31
По умолчанию
Сообщение от smileyfox Посмотреть сообщение
когда покупал свой Т-30 в 2007 году, 31-е уже стояли на автовозе и манагер мне предлагал изменить свое решение. я его не послужал и оказался прав.
Аналогично. Ну правда на Пасфайндер посматриваю. Больше вариантов не вижу, но новый Трейл просто не вариант.
Ответить с цитированием
Vahal вне форума Vahal    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail T-32 2.5 LE+
Старый #115   10.10.2013, 17:22
По умолчанию
В Америке http://www.nissanusa.com/buildyourni...essories/index За Максимальную комплектацию 30 000 баксов и полный фарш!!!!!!!!! Кредит на 39 месяцев по 415 баксов !!!!! Да нас в России имеют, как хотят. Обидно!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #116   10.10.2013, 18:38
По умолчанию
Сообщение от Vahal Посмотреть сообщение
В Америке http://www.nissanusa.com/buildyourni...essories/index За Максимальную комплектацию 30 000 баксов и полный фарш!!!!!!!!! Кредит на 39 месяцев по 415 баксов !!!!! Да нас в России имеют, как хотят. Обидно!!!!!!!!
Ну, положим, "полный фарш" на Пасфайндер с полным приводом, кожей, навигацией, круговым обзором на 41 тысячу тянет. К тому же это цены без налогов. Но то, что у нас цены безумные - факт. На американском сайте Тойоты слабонервных вообще инфаркт хватит. Посетил как-то...
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #117   10.10.2013, 18:51
По умолчанию
Ну смысл обсуждения америкосовских цен конкретно для Трейла не очень понимаю, там всё дешевле, так что бесполезно.

Ну и с фаршем. А этот фарш он не всем нужен. Я принципиально отказался от машины с полным фаршем, мне в комплектации нужна была люстра и салон тряпка. Таких вариантов комплектации был только один. Брал я уже один из последних T-30, так что предложения на полнофаршированные машины были весьма вкусные, но увидев там кожу я отказался. Ну не моё это, не нравится совсем. Так что Пасик с тряпкой на рассмотрении, вот только люстра в минусе, мне она актуальна.
Ответить с цитированием
igorklyushin вне форума igorklyushin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: X-TRAIL Т31 2.0 бензин SE 6МКПП 2010 г.в.
Старый #118   10.10.2013, 23:14
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Аналогично. Ну правда на Пасфайндер посматриваю. Больше вариантов не вижу, но новый Трейл просто не вариант.
А ты новый PATH видел? Ты думаешь он чем-то отличается от нового X-Trail? Если не видел, то покупай быстрее старый.
Ответить с цитированием
SergioFalcone вне форума SergioFalcone    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #119   11.10.2013, 00:11
По умолчанию
Сообщение от Vahal Посмотреть сообщение
В Америке http://www.nissanusa.com/buildyourni...essories/index За Максимальную комплектацию 30 000 баксов и полный фарш!!!!!!!!! Кредит на 39 месяцев по 415 баксов !!!!! Да нас в России имеют, как хотят. Обидно!!!!!!!!
тут два варианта: или ты смиришься с тем, что в России все не как у людей, или можно уехать отсюда. На второе решаются не многие.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #120   11.10.2013, 08:51
По умолчанию
Сообщение от igorklyushin Посмотреть сообщение
Если не видел, то покупай быстрее старый.
Собственно наевшись проблем с гарантией с новыми машинами от Ниссан мне связываться больше не хочется, так что брать новый я не собираюсь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook