Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SilverFox вне форума SilverFox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51
Старый #31   23.02.2012, 18:39
По умолчанию
Да уж, тут и я рассмеялся) Ну ничего, позитивненький диалог вышел) Ну на счет мерседеса это конечно с небольшим перегибом, но зато с юмором) В 2 словах, на своём примере поясняю откуда фраза "только парковка". Первоначально встал вопрос "а не поставить ли мне камеру или парктроник". Победила камера. Возник вопрос - какую. Паралельно с этим крутилась мысль "вот бы видеорегистратор еще". Но так как я не любитель обвешивать лобовое стекло всякими девайсами, подумалось "а не объединить ли 2 устройства в 1 флакон". И так как есть ни мало моделей регистраторов с 2 или даже 4 видео каналами актуальными стали вопросы "какие камеры брать" и "куда их цеплять". А так как бюджет этих покупок скажем так не мал, решил поэкспериментировать на недорогой рамке, ну посмотреть а то ли это что я вообще хочу. Вот и всё) А кроме парковки.... Вот у нас тут в окрестностях горы, в которые так классно ездить, но местами пробираешься по очень узким , извилистым и каменистым дорогам. И ничего не видать что у тебя по бокам, как раз в районе колёс. И если камеры будут висеть под зеркалами, то и эта проблема сама собой отпадает) Вот это как раз и есть вариант "не только парковки". Туда же можете и кино записать кстати)
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #32   23.02.2012, 19:01
По умолчанию
Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
Туда же можете и кино записать кстати)
Ну что ж... Это всё объясняет.
Ответить с цитированием
leks11 вне форума leks11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мос обл; Авто: Nissan Pathfinder 2.5Td
Старый #33   19.03.2012, 14:57
По умолчанию
Сообщение от Х-Radik Посмотреть сообщение
... фото с камеры показать пока не могу т.к. идет очередной апгрейт системы и все отключено. как соберу покажу.
Как проходит апгрейд? хотелось бы очень увидеть фоту, что показывает камера из салона.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #34   19.03.2012, 15:42
По умолчанию
кстати недавно на дружественном форуме видел реализацию установки передней камеры не в эмблему, а в дышло над номером..
результат вполне себе удачный..
http://s018.radikal.ru/i524/1202/5c/36a27598ab09.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1202/c9/c212482fcf31.jpg
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
leks11 вне форума leks11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мос обл; Авто: Nissan Pathfinder 2.5Td
Старый #35   19.03.2012, 15:53
По умолчанию
А что за камера, какой угол обзора, судя по фото не 170 гр или монитор такой?
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #36   19.03.2012, 16:05
По умолчанию
не знаю, что за камера
http://s017.radikal.ru/i444/1202/ec/e7c281a7c350.jpg
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
s_i_r вне форума s_i_r    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #37   19.03.2012, 21:19
По умолчанию
Забудьте про все дополнительные камеры, точно говорю. У меня вторая машина - финик ЕХ, там 4 камеры, три из них грязные ВСЕГДА. А заднюю я просто регулярно протираю пальцем
Летом они покрываются пылью и ни фига ничего не видно. Ещё что неудобно - на экране маленькое изображение слишком, у пасфайндера картинка от камеры намного более информативная - большая и всё понятно. На финике - "вид сверху" абсолютно неинформативный
Ответить с цитированием
J0hNnY вне форума J0hNnY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Omsk; Авто: Path 2,5 2011, MMC Pajero Sport
Старый #38   19.03.2012, 21:23
По умолчанию
Место установки играет большую роль. Я как-то на мазде так удачно установил, что камера относительно чистая даже в самую пакостную погоду. Аэродинамика понимаеш ли. Вот только камера оказалась говеная в сумерки уже нихрена не видит.
Ответить с цитированием
leks11 вне форума leks11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мос обл; Авто: Nissan Pathfinder 2.5Td
Старый #39   20.03.2012, 10:48
По умолчанию
Сообщение от Х-Radik Посмотреть сообщение
Я поставил камеру в шильд, тут если присмотрется можно увидеть http://s3.images.drive2.ru/car.journ...350e-large.jpg
Подсажите, как она крепится, в эмблеме находится решетка она снимается? Или высверливаются отверстия под провода?
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #40   20.03.2012, 11:26
По умолчанию
Всем дня доброго.
Кто -нибудь парктроник себе спереди устанавливал?
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook