Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Как Вы проголосовали на выборах Президента РФ?
1. Жириновский 44 5.55%
2. Зюганов 130 16.39%
3. Миронов 24 3.03%
4. Прохоров 248 31.27%
5. Путин 165 20.81%
Испортил бюллетень 21 2.65%
Не ходил на выборы 161 20.30%
Голосовавшие: 793. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #81   19.02.2012, 23:41
По умолчанию
Единственное, во что хочется верить, что после реальных результатов думских выборов и всех этих митингов действующая власть все-таки сделала выводы и постарается вернуть доверие к себе.

ОФФ мне тут приснилось, что я Путина встретила в каком-то административном здании, начала плакать и рыдать, говорила, что я в него всегда так верила, поддерживала его, а он меня так сейчас расстраивает... Он меня тогда обнял по-отечески, сказал, что все уже понял и обещал все исправить))
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #82   19.02.2012, 23:49
По умолчанию
Значит исправит
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #83   20.02.2012, 02:10
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это и в мой адрес?
вообще-то нет, тебя не имел в виду, это была скорее дурацкая шутка в адрес Юльки, которая про "родное говно" выше высказывалась, обидеть никого не хотел.

Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
ну, я это хаваю, а почему вы считаете, что это лажа? Если не можешь скрывать правду - начни ее высмеивать (с)
У нас ресурсы, ядреное оружие, америка спит и видит у нас демократию построить. Может быть не такая уж это и лажа?
Попробую объяснить, но коротко, поскольку спать хоца, да и говорено уже об этом много выше. Так вот, глядя на политику нашей власти я вижу много лжи и действий, которые в перспективе, как мне кажется, направлены на разрушение страны, в частности бездумная распродажа ресурсов, отсутствие внятной экономической политики, все построено на тупом обогащении группы лиц за счет той же трубы и т.п. Но не это самое страшное, а самое страшное то, что происходит с воспитанием населения и будущих поколений, а именно - старшее поколение кормят тупым зомбоящиком, а из молодежи делают неспособный думать, а только потребляющий скот с помощью того же зомбоящика и реформы образования включая ЕГЭ. Нам постоянно лгут и создают видимость успешного управления при тотальной цензуре СМИ. Т.е. держат за идиотов и воспитывают идиотов выдавая черное за белое. И когда эти люди говорят мне об оранжевой чуме и что-то там о ком-то кто бегал в американское посольство (хотя по факту там была встреча с новым послом, на которой был и Лавров и другие, кого пригласили)... Но нам просто дают дешевую туфту на тему пятой колонны, на которую мы покупаемся как лохи...

Я вовсе не исключаю влияние Америки или еще каких то внешних сил. Оно однозначно есть и всегда было. Но они лишь используют ситуацию в своих интересах, а создают ситуацию именно наши зажравшиеся и обнаглевшие власти. Людей на улицу не американский посол или госдеп позвали, а политика Путина и наглая рокировка с последующими выборами, которые кроме как наглым обманом назвать никак нельзя.
И кстати, они же сейчас, вместо того, чтобы смягчать ситуацию, усиливают противостояние, которое может привести вообще к хаосу не дай Бог, поскольку выбора особого у них нет. Если дадут слабину или отдадут власть, то Вова может легко оказаться соседом своей подружки Тимошенко. Поэтому расклад совсем не радужный, имхо.

И вот глядя на все это я начинаю думать, что не те кто бегал в посольство и кто пытается использовать естественный народный протест враги, а те кто пускает пыль в глаза и лжет ради тупого сохранения власти и своей кормушки. И что еще неизвестно какой заговор и на каком уровне может существовать, если уж говорить о лакомой России в глобальном масштабе.
При этом совершенно понятно, что той же Америке врядли нужен хаос в РФ с ядреным оружием, потому как они и так беспрепятственно проникают в нашу экономику, инвестируя в ключевые ее сферы, и нам как простым смертным вообщесобственно без разницы, как зовут председателя совета директоров какой то там компании или корпорации, которые и так уже все давно не Иваны )) нам нужно чтобы страна развивалась, чтобы строились заводы и были рабочие места и т.д. и т.п. Так вот при Путине это становится все менее реальным в силу коррупции, подконтрольнсти судебной системы и СМИ и т.д. и т.п. Поэтому эта власть, имхо, куда более страшный враг для страны, чем какая-то Америка желающая наших богатств, которые и так нам как гражданам, давно не принадлежат.

ЗЫ. Только что скачал и посмотрел фильм Ходорковский, кот. немцы сняли и который успели 4 раза показать в кинотеатрах, потом прикрыли... Так вот, мерзость исключительная везде. Оба, что Ходор, что Путин стоят друг друга. Это просто циничная борьба за власть и бабло, и боьше ничего. Разница лишь в том, что один работал (естественно греб все всеми способами как и все тогда в 90е), но работал, создавал компанию, зарабатывал себе конечно в карман, но потом ему тоже захотелось власти, стал покупать депутатов и много выпендриваться, когда другие такие же деятели тихо гребли и помалкивали, вот тогда второй мудрец, тот, который наше всё, учуяв конкурента тупо отобрал у первого все, засадил его в обезьянник и отобрал и поделил между своей шоблой собственность первого, выдавая это за интересы государства, хотя государство от этого опять же проиграло, поскольку весь мир смотрел на это как на дикость и инвестировать в нашу экономику особого желания никому эта история не прибавила.
Вывод - власть это грязь и мерзость везде и всегда. И чем меньше общество контролирует власть, тем эти акулы наглее, жирнее и бессовестнее. А у нас общество спит зазомбированное, либо те, кто понимает какое это все дерьмо стараются держаться от этой мерзости подальше, что вполне естественно.

Вот поэтому я лично считаю, что нужно ходить на митинги, нужно будоражить людей. Если в России не будет гражданского общества, и хоть какого то контроля, то стране этой придет очень быстрый капец, будь то от наших акул или мировых без разницы...

Оль, надеюсь объяснил )))

Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Он меня тогда обнял по-отечески, сказал, что все уже понял и обещал все исправить))
а в животик не поцеловал ?

Добавлено через 1 час 26 минут
ЗЫЫ: посмотрите кстати, гражданина Гордона сегодняшнего
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5853/fi13911

Вроде как до них всех дошло наконец, что если в эти выборы народ не поверит то дальше будет жопа. И хотя Жирик и слился как обычно больше всех шума создавая ))), но у передачи был выхлоп. Шойгу молоцец, ближе к конкретике подводил. Авось что-то родят путное в итоге...
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 20.02.2012 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #84   20.02.2012, 08:39
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Шойгу молоцец, ближе к конкретике подводил.
кстати несмотря на закупки дорогих иномарок, оргтехники и ремонтов кабинетов
Шойгу как руководитель смог создать мощное ведомство
которое может работать....
ну а что будет то будет
хотя как мне кажется, все закончится пшиком
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #85   20.02.2012, 12:33
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Сейчас уже все поделили, а если придет новая власть, начнет под себя грести, вам все равно не достанется!
Вот в чём беда! Даже тему про политику ты воспринимаешь как делёж какой-то собственности между форумчанами. Как будто мы тут ломаем копья из-за личной материальной заинтересованности.
На остальное Tim очень хорошо ответил, у меня вряд ли получится лучше.

Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
хотя как мне кажется, все закончится пшиком
Если верно, что настрой - это половина успеха, то да. Пшик чаще всего и происходит, когда с ним смиришься априори.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #86   20.02.2012, 14:04
По умолчанию
http://www.novayagazeta.ru/news/54274.html
собсно, без комментариев
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
UrizD вне форума UrizD    
Наш человек на западных рубежах
Откуда: ГЖиВ; Авто: Давно уже нениссан
Старый #87   20.02.2012, 14:24
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
без комментариев
дурачков делают из оппозиции и все...
__________________
Циник и лжец.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #88   20.02.2012, 14:57
По умолчанию
а вот так голосует Интернет
весьма интересные опросы и результаты.

http://www.referendum-rf.ru/referendum/1/

http://www.referendum-rf.ru/referendum/15/
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
UrizD вне форума UrizD    
Наш человек на западных рубежах
Откуда: ГЖиВ; Авто: Давно уже нениссан
Старый #89   20.02.2012, 15:16
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а вот так голосует Интернет
а5 же срез условный... посмотри хотя бы на нашу голосовалку...
__________________
Циник и лжец.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #90   20.02.2012, 15:30
По умолчанию
в нашей данных пока маловато, а там, да, там в основном "болотная" судя по организаторам, но для участия требуют паспортные данные и телефон для получения пароля по смс, что в принципе сводит накрутки к минимуму, если вообще не к нулю.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook