Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Как Вы проголосовали на выборах Президента РФ?
1. Жириновский 44 5.55%
2. Зюганов 130 16.39%
3. Миронов 24 3.03%
4. Прохоров 248 31.27%
5. Путин 165 20.81%
Испортил бюллетень 21 2.65%
Не ходил на выборы 161 20.30%
Голосовавшие: 793. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #831   18.03.2012, 01:13
По умолчанию
Tim, Да я то строю, но вокруг смотреть противно.
Юрий, включи здоровый пофигизм и будет ОК! Не противно. Я уже лет 15-20 как включил и только семья, дом. Иначе в дурку можно попасть. Боязнь за детей и вообще за жизнь - согласен, это гадость такая жизнь, что до такого докатилить. Ну а что, демократия, всем всё можно. В России охранников скоро больше чем полиции будет.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
там уже последнего, извините, пи*****а за человека считают со всеми вытекающими правами
Вот за это я их за человеков не считаю, что они пи*****сов человеками считают. Есть предел всему и толерантности тоже. У каждого свой менталитет. Мой менталитет - это если уж, то... чёт серьезное в руки и наводить ... толерантность.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось КУБАНЬ-48, 18.03.2012 в 01:37.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #832   18.03.2012, 01:21
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
ГАИ - это мы, из нас они, из народа
Я когда с армии пришел, встретил однокласника, он в менты подался. Частенько его встречал когда он на учебу ездил. Потом жигуль пятерка у него появилась и на мой вопрос он ответил что около управления это единственная совковая машина. Ну, да ладно... Встретил я его лет семь назад и про работу разговор зашел, оказалось он уволился... сказал: " Не хочу быть в стае сволочей и быть таким-же...". Так что уровниловка не прокатывает, разные мы как ни крути.
Вот и получается одним и это сойдет, а другие не смогут смириться никогда.
И не в марсианах дело. Ну пошел бы я в честные гаишники или менты, да меня бы эта система выдавила сразу или бы мне пришлось быть как они.
Нет, не должно быть абсолютной власти. Власть должна контролироваться.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Боязнь за детей и вообще за жизнь - согласен
О детях вообще отдельная тема. Каждые 30 минут в России пропадает ребенок, половину не находят вообще, а из оставшейся половины половину находят мертвыми. Детей от рождения до 18 лет отпускать нельзя ни на шаг. Зато педофилы посидят и обратно за свое. Нет - это не демократия.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 18.03.2012 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #833   18.03.2012, 01:48
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Юрий, включи здоровый пофигизм и будет ОК! Не противно.
Александр, я до этих рокировок и фальшивых выборов думал точно так же и здорового пофигизма было хоть отбавляй. И мне даже Путин нравился местами и Медведев )))) Но теперь дошло, что ОК при таком раскладе уже не будет или будет только если я с таким здоровым пофигизмом буду жить на необитаемом острове, вдали от всего этого дерьма.
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
что до такого докатилить. Ну а что, демократия, всем всё можно.
демократия это не когда всем все можно, а всем все можно это у нас под вывеской демократии, как на том заборе на котором написано...

Добавлено через 13 минут
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
чёт серьезное в руки и наводить ... толерантность.
))))))))))))))))
про кулемет было понятнее
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 18.03.2012 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #834   18.03.2012, 01:52
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Нет, не должно быть абсолютной власти. Власть должна контролироваться.
ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!! Только так должно быть и не иначе! Ну вот вроде пытаются власть предержащие реагировать на вопль народа.
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Так что уровниловка не прокатывает
Да. Я имею в виду, что других людей нет. Выбор идёт из нас. Система отбирает. Многих знаю, что уходят, не выдерживают того что в этой системе твориться.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
я до этих рокировок и фальшивых выборов думал точно так же
Юра, хорошо, согласен. А что дали бы суперчестные выборы? Зюганова? Жириновского? Они тебе нужны? Ну вот по-честному? Я за то, что нет пока претендентов других на трон и нет кому можно кроме Путина руль доверить. Понятно, что власть и создала такую обстановку чтобы не было серьёзных претендентов на руль. Ну что-ж, надо добиваться чтобы менялось отношение ко всему, надо чтобы партии, лидеры появлялись свежие. Только система сама лидера выпестует. Так было у нас всегда и во все времена. Конечно, демократия это не только права, но и обязанности. Только какую у нас её не строят, всё кособокая получается. Ну ее.... Поэтому я за пофигизм
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #835   18.03.2012, 02:05
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Ну вот вроде пытаются власть предержащие реагировать на вопль народа.
Или делают вид что пытаются. Поживем - увидим, доживем - узнаем.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #836   18.03.2012, 08:33
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Ну а что, демократия, всем всё можно.
Какая же помойка у людей в голове, а еще юрист
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!! Только так должно быть и не иначе! Ну вот вроде пытаются власть предержащие реагировать на вопль народа.
Увиливаем от своих же слов, что они такие же люди, как и мы, и сами должны за собой смотреть?
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Ну что-ж, надо добиваться чтобы менялось отношение ко всему, надо чтобы партии, лидеры появлялись свежие. Только система сама лидера выпестует. Так было у нас всегда и во все времена. Конечно, демократия это не только права, но и обязанности. Только какую у нас её не строят, всё кособокая получается. Ну ее.... Поэтому я за пофигизм
И опять декларации..... Нет у нас демократии, забудьте. У нас олигархия.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #837   18.03.2012, 11:33
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
А что дали бы суперчестные выборы? Зюганова? Жириновского? Они тебе нужны? Ну вот по-честному?
Ну вы блин даете т.е. признаем, что при суперчестных выборах Путин бы не победил? )))))
Что дали бы суперчестные выборы? Ну хотя бы доверие к власти и ощущение того, что в стране есть народ а не стадо с которым можно вот так вот поступать. Или скажешь, что это не важно? Пусть бы это был честно победивший Путин. Иначе зачем тогда эти выборы вообще? Чтобы лишний раз сунуть народ лицом в дерьмо и показать ему, что он быдло, которому не позволено ничего решать в своей стране?
Зюганов и Жириновский, нет, мне не нужны. Мне нужен управленец с грамотной командой профессионалов, развивающий страну, а не реальный пацан с кучей корешей-гопников вокруг, который живет по понятиям, а не по закону и кричит, что кого-то победил. Кого он победил? Народ своей страны? Только это не победил называется, а нае нагло обманул. И зачем нам такой замечательный и полу-легитимный Президент? Президент это лицо страны.
Некому доверить руль? Да в стране уйма грамотных, умных и честных людей, а то что страна о них не знает, так это потому, что тупые сериалы и сурковская пропаганда 24 часа в сутки по всем зомбоканалам.

Вот, посмотрите, у Познера Ремчуков - глав. ред. и владелец "независимой" газеты. Экономист, политик и бизнесмен.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5756/fi14250
Тоже при власти где-то трется и с Путиным иногда общается как я понял. Но насколько образованный, мудрый, спокойный и здравомыслящий человек. Я не знаю, нужен ли ему руль, скорее всего нет, такие люди не страдают комплексами и жаждой власти, но где нибудь рядом, в советниках, а может и премьером, или в думе я бы хотел видеть таких людей, а не полоумных клоунов жириков, оттеняющих великого вождя и спешащих на поклон сразу после этих якобы выборов.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
У нас олигархия.
авторитаризм и самодержавие с престолонаследием
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 18.03.2012 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #838   18.03.2012, 14:37
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
авторитаризм и самодержавие с престолонаследием
Не нагнетай и так тошно))))))
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #839   18.03.2012, 21:24
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Мне в глубокой юности врезались слова из одной умной книги: "Молодость человеку дана чтобы обеспечить себе старость".
А мне из другой: "Если ты не занимаешься политикой, политика займётся тобой."

Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Потому что Вова конкрентый пацан, знает чо и как делать
При этих словах чего-то вспомнилась Кущёвка и Цапок. От этих каким забором отгородиться?
Хорошее "государство", ограниченное своей семьёй и домом, изолировать от окружающих проблем не получится.


PS. Сейчас Толстой на первом канале вливает в уши про увеличение продолжительности жизни в России и рост расходов на здравоохранение. Оказывается, средний россиянин живёт более 70 лет. Плохо согласуется с тем, что вижу в кругу своих знакомых.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #840   18.03.2012, 21:41
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Оказывается, средний россиянин живёт более 70 лет.
скорее россиянка, россиянин 59 (129 место после Боливии и Гайаны. Жить стало "более лучше" (с))
http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php

Добавлено через 6 минут
таблица выше без указания года...
поэтому более развернуто на 2011 здесь
http://www.km.ru/v-rossii/2011/05/16...ie-v-demografi
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 18.03.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook