Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Как Вы проголосовали на выборах Президента РФ?
1. Жириновский 44 5.55%
2. Зюганов 130 16.39%
3. Миронов 24 3.03%
4. Прохоров 248 31.27%
5. Путин 165 20.81%
Испортил бюллетень 21 2.65%
Не ходил на выборы 161 20.30%
Голосовавшие: 793. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #661   06.03.2012, 16:38
По умолчанию
("---" это возврат к письму. постоянно отвлекают звонки. поэтому каждый раз приходится дописывать мысли, поэтому у меня получается так много)

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
когда Вы поймете
А мне вот слабо такое писать. Честно. Я просто выражаю свои мысли и идеи.
И предлагаю рассмотреть свои идеи без указания на то, что оппонент не понимает и ему надо понять чтобы якобы понял тот, кто говорит. ПОчему то человек, который говорит "когда вы поймете" не допускает мысли, что возможно он сам что-то недопонимает. Именно собственная самокритика и предположение, что возможно я сам думаю ошибочно, не дает мне возможности писать "когда вы поймете"
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
далеко не голодные и не бедные люди
Вообще-то они все ввп поддерживали.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Спросите лучше у пенсионеров
отец пенсионер. ему ыбло мало - пошел работать. будет мало- я есть. пенсия- это в первую очередь умение отложить на старость, второе- это дети.
Родителям жены, которые не работают, мы каждый месяц платим еще такую пенсию.
---
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
развитие экономики в условиях тотальной коррупции не буду
давайте предметно? например, сейчас на 127млрд рублей меньше торговый оборот чем в 98 году? или например, сейчас меньше продается химии, вооружения, оборудования чем в 96? или сейчас ввп на душу меньше чем пять лет назад? Или может быть в России сейчас кризис, а не в Европе? Мое мнение, именно благодаря продуманной политике в 2008 году Россия можно сказать даже не поняла что кризис был по сравнению с юсей.
---
Сильная армия- это самое главное. все остальное вторично и тритично.
Только сильное государство может быть свободным и независимым.
Обратное- даже не буду пытаться понять.
я отслужил два года и горжусь этим. у меня 150 караулов.
Тому кто не служил, не понять, что значит доверие Родины, когда тебе дают оружие и 60 Жизней в подсумке. и дают охранять арсенал в тысячи стволов. Вот настоящая ответственность. Вот реальная служба своим согражданам.
Я служил в ЗРВ. и горжусь этим. А те, кто служил в ВДВ или Погранвойсках-им государство должно давать бесплатное гарантированное зачисление в ВУЗ после армии!
---
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
это деградация и уничтожение России путем воровства на всех уровнях, морального и нравственного разложения населения, экономической зависимости от сырья и т.д. и т.п.
факты в студию.
да, мы зависим от сырья. но мы зависим от своего сырья! еще раз на всякий случай- от своего, которого у нас на 100 лет вперед. а еще появляется зависимость от Нашего сырья у европы. От России больше стран зависит, чем от тех же исп-итал-грец-порт вместе взятых. вот где реально коррупция. у нас - цветочки рядом с ними. Там целые острова в мусоре.
И может быть у нас сожгли пол города, а не в англии? или может быть у нас сожгли тысячи авто, а в не в париже? или может быть у нас полстраны на улице, а не в греции?
Я регулярно езжу Москва-Саранск. Я вижу как подымают малые города. деревни некоторые чахнут, а другие подымаются. Я вижу как растут коровники, птицефабрики и прочая. Ездил Кемерово-Новосибирск. Таже история. НЕ совсем все хорошо. Но развала нет, точно.
---
Про ходора. украл, выпил, в тюрьму.(С)
Пока мы не научимся уважать Закон, нам ничего не светит. Было доказано, что он уголовник. Докажите обратное?
---
Я не знал что фильм про него запретили на центр каналах. Я бы запретил тоже. Это фильм снят на деньги х клинтон. это оранжевый фильм, призывающий к тому, что, мол, судебной власти нет и прочая, произвол и так далее. фильм про ходора надо рассматривать исключительно с точки зрения антироссийской пропаганды.
Почему Мавроди никто не жалеет?
---
Расскажу про ходора. Почему вообще сел человек. Может и не трогали бы.
Человек в какой то момент решил уйти в политику. и Сказал- я посажу всех чиновников! да нифига себе! Ты сначала давал на лапу, а теперь посадить? Ты сам лично развратил сотни чиновников высшего ранга, отдал миллионы, а теперь " я посажу всех чиновников"? нет, сиди сам.
---
Касательно всего вообще.
Почему я не ругаю свою Родину.
Потому что я считаю, что мужчина должен говорить, что делает и делать, что говорит.
Например, я говорю, что все чиновники воры. значит я должен бороться. я должен судиться, я должен собирать компромат. Я не могу себе позволить сидеть в окопе и кричать в спины тех, кто борется с чиновниками -все воры!
Я не могу говорить, что выборы были не честные, так как я не пошел наблюдателем. я ничего не сделал для того, чтобы они были честными, а значит они такие как объявлено.
Я не могу позволить себе говорить, что есть какая-то там цензура, пока сам не напишу радикальную программу и ее запретят. я не могу этого говорить, пока работают сайты и радио каналы с откровенно антипутинским настроем. я не могу говорить этого, когда зюг призывает к революции и крови, а его даже не закрыли. Когда есть передача Соловьева-какая нафиг может быть цензура? Если немцов и явлинский не могут хоть что то сделать и набрать денег на тв, то причем здесь то, что их не видно на тв? слабакам на тв не место. прохоров захотел- появился везде. напомню- вчера ввп напрямую спросил по поводу партии и что мол давай вместе- МихаилП- да, нет, я как нить сам. Вот до чего дошло. Я верю в Прохорова и жду его. Это будет первый настоящий президент великой России. А ввп расчистит дорогу. какие бы они не были сильные, победить за день коррупцию невозможно. медвепут против целой машины. было бы неправильно полагать, что это можно победить за 10 лет.
---
Повторюсь. Почему если так все плохо, космос наш? все, включая америкосов летают нашими космолиниями? и каким образом появился в такой деградирующей экономике суперджет100 и миг35? Почему именно сейчас в Формуле1 появился Русский гонщик и Российская команда?(формула 1- это элитные, самые главные гонки Земли. там даже тех кто управляет называют Пилотами, как космонавтов. Нужны не права а специальные лицензии! Кстати пилотов формулы один во много раз меньше чем космонавтов.) почему мы выиграли Сочи? Почему несмотря на проамериканские заявления "там все воруют" и "все распилили" там уже соревнования проходят на высочайшем уровне? (а сейчас только 12! год. В следующем Сочи полностью будут готовы у 14)
Россия- крупнейшая держава, которая сдерживает наглых америкосов. И если бы хоть что то было правдой из того что сейчас россияне говорят про саму же Россию, нас давно бы раздавили.

Я предлагаю аргументировать ту грязь, которой поливается Россия. Конкретно.
Плохая экономика- бац, цифры- хуже, плохая жизнь-бац, примеры (не забывая писать, что у почти каждого пенсионера есть квартира, которую он может продать и жить счастливо, напомню, в России самый большой класс собственников)
---
Касательно вбросов.
1. кто сказал что вбросы за путина??? вбросы были за зюганова, если не ошибаюсь.
2. все чернуха- дело рук оранжевых и клинтон.
3. путину не нужно это- экзипол, ливада и прочая-прочая показали, что и так он победит без второго тура. сам Пятый проигравший сказал, что он был убежден в победе ввп.
---
Коллеги.
Прошу помнить одно.
Любые уничижительные заявления о России, любые недоказанные вами лично или ближайшими людьми факты (через суд) о коррумпированности, продажности и т.п. это оплачено америкосами и конкретно х клинтон. Любой антироссийский негатив- это америкосы. Но разве не обидно должно быть людям, которые говорят, что выборы не честные и при этом лично не получили от сша денег?

У меня нет фактов про выборы. Если кто-то это утверждает, факты в студию. видео, фото. Давайте делать предложения- нам повесили видекамеры (европа в шоке-честней быть не может! в мире нигде такого нет!) мы опять- не честно, не честно. давайте еще чтото предложим. шесть лет пролетят-не заметим.
Кто тоговорит про цензуру, выборы не честные и так далее. Ну так давайте пойдем в партию Прохорова и начнем наконец делать хоть что то для нашей страны, а не ждать от ввп! ввп сделал, что должен был сделать- мирное небо.ВСЕ! дальше в любом государстве люди делают сами.
Еще раз- давайте что-то делать лично! и когда вам помешают, когда вы шесть лет будете работать, и знать реальный расклад тогда и поговорим. Ас сейчас путина выбрало большинство (экзипол, ливада центр, зарубежные сми-аналитики - у всех ввп набрал более 55%. и конечно все это купили) и давайте это примем как данность, как погоду. и начнем работать на четными выборами 2018 года...
---
Что сделал я для России?
- отслужил два года, хотя уходил на полтора...
- заплатил миллионы (как собственник фирмы так и как физлицо) налогов за 18 лет стажа, хотя стаж реальный 25 лет, с 12 лет.
- не говорю всем что где то лучше. стараюсь везде где только можно объяснить людям, что Везде Хуже Чем в России! я пропагандирую сильную Россию. я борюсь с проамериканским засланцами.
- иногда с женой помогаю детдому.
---
Что буду делать.
буду вступать в партию Прохорова и делать страну лучше для своей любимой жены и красавицы дочки.
буду пытаться создавать высокооплачиваемые "рабочие места"
---
А кто нибудь еще кто может написать, что он сделал и сделает для честных выборов?
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #662   06.03.2012, 17:00
По умолчанию
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
А те, кто служил в ВДВ или Погранвойсках-им государство должно давать бесплатное гарантированное зачисление в ВУЗ после армии!
давайте про армию
она нужна именно контрактная
но чтобы все призывого возраста месяца два были на сборах
если что.......в 1986 году присягу принимал курсантом
и до сих пор в погонах и не только паркет
а умению хреначить об голову кирпич ничего не дает при ведении боевых действий....

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от anzor Посмотреть сообщение
я вообще о том как жизнь поменялась за этот период.
да силикон достал!)))))))))))))))
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось коляр, 06.03.2012 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #663   06.03.2012, 17:04
По умолчанию
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
каким образом появился в такой деградирующей экономике суперджет100 и миг35?
Вообще-то Миг-35 успешно пролетел в Индийском тендере с определением "реальные характеристики не соответствуют заявленным"! Нет никакого реального боевого Миг-35, он даже Индии не нужен, зато в нашу армию чуть-ли не контракт на поставку уже есть... Спокойнее нужно быть в этом вопросе, двадцать лет ничегонеделание в разработке новой техники бесследно не проходят, и одним решением ЦК не исправляются!
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #664   06.03.2012, 17:09
По умолчанию
ну рапторы у пиндосов тоже особо не летуны
но млин видел я модернизацию старыми умными проффесорами С-300
гайка одна заменена на другую
вот тебе и модернизация
хотя друге
все эти инновации в безядерной войне выбьют в первые дни
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #665   06.03.2012, 17:14
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
ну рапторы у пиндосов тоже особо не летун
Нормальные они летуны, только дорогие и сотня их по строевым частям, а у нас всего три, экспериментальных, на испытаниях, но зато объявлено, что в 2015 они будут лучше всех, а амеры к тому времени уже первую волну модернизации рэптеров закончат...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #666   06.03.2012, 17:32
По умолчанию
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
А мне вот слабо такое писать. Честно. Я просто выражаю свои мысли и идеи.
Я тоже выражаю свои мысли. А насчет самокритики согласен абсолютно, прошу извинить если фраза "когда вы поймете" как-то задела, поучать никого не собирался, но иногда выскакивает на эмоциях.
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
Вообще-то они все ввп поддерживали.
голословное утверждение, на основании каких данных? Я например сужу по составу людей на митингах "за честные выборы" ну и по своим знакомым, да и хотя бы по голосовалке в этой теме. В основном не обиженный жизнью средний класс. За ВВП единицы, в основном за Прохорова, иногда за Зюганова из чистого протеста, но и иногда и по убеждениям.
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
отец пенсионер. ему ыбло мало - пошел работать. будет мало- я есть. пенсия- это в первую очередь умение отложить на старость, второе- это дети.
прекрасно, у меня аналогично. И что? Это доказывает, что государство перекладывающее заботу о пенсионерах на них самих это хорошее государство ?
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
Мое мнение, именно благодаря продуманной политике в 2008 году Россия можно сказать даже не поняла что кризис был по сравнению с юсей.
я бы сказал, благодаря росту цен на нефть, ну и продуманной политике конечно, не спорю, Кудрин отличный экономист, но никак не благодаря развитой экономике к сожалению.
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
Только сильное государство может быть свободным и независимым.
государство может, чего не скажешь о его гражданах, а это не всегда одно и то же, к сожалению.
Сильный СССР Вы можете назвать свободным для его граждан?
Ну и обратная зависимость существует, я бы сказал, что только в свободной стране со свободными людьми и свободной экономикой может быть сильная армия и как результат независимость страны.
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
Я вижу как растут коровники, птицефабрики и прочая. Ездил Кемерово-Новосибирск. Таже история. НЕ совсем все хорошо. Но развала нет, точно.
Знаете, я тоже не только тут кнопки давлю. Много путешествую, и по нашей стране и по другим тоже. Есть что сравнивать. И у меня есть в Брянской области домик в деревне, от бабушки. Сейчас его мои родители пенсионеры как дачу используют. Так вот нет деревни там больше и вокруг тоже нет... не совсем конечно, кое что кое где осталось... И не растет там ни коровник, ни ферма, а только трава мурава по пояс. Тотального развала еще конечно нет, но очень похоже что идет к тому.
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
Про ходора. украл, выпил, в тюрьму.(С)
Пока мы не научимся уважать Закон, нам ничего не светит. Было доказано, что он уголовник. Докажите обратное?
зачем доказывать обратное тому с чем согласен. Но фильм, в отличии от вас, я смотрел, немцы его снимали. Насчет денег оранжевой Клинтон - не уверен. Таких данных не видел. А Вы с чего взяли?
Так себе фильм кстати, на уровне нашего компромата на Лукашенко, и Ходора он не оправдывает совсем, скорее приоткрывает некие подробности насчет Путина. Но это и без фильма у нас известно, если поискать. А то что запретили это плохо. И запретили не на центр. каналах а в кинотеатрах (даже всего в одном кажется, где его успели показать отлько 4 раза) Значит боятся, и значит там правда. А я за правду. Вернее за право решать самому чему верить, а чему нет, а когда запрещают что-то, то как правило верю запретному плоду, такова природа.
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
Почему я не ругаю свою Родину.
Потому что я считаю, что мужчина должен говорить, что делает и делать, что говорит.
если бы все были такими как Вы, мы бы наверное жили в идеальной стране, но увы, все люди разные.. кто-то и в форумах поболтав может пользу принести или компромат в сети найти и распространить, кто-то на митинг сходить и проявить гражданскую позицию, программы писать не каждый может. Что Вы кстати думаете о той информации на Громова и его распоряжения перед выборами? (тут выше ссылка была). Инфа от "ненавистных" коммунистов конечно и можно к ней по разному относиться, но тем не менее.
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
Я верю в Прохорова и жду его. Это будет первый настоящий президент великой России. А ввп расчистит дорогу.
хм... ну я в общем тоже за Прохорова, но чтоб вот так вот сразу верю и жду... и будет первым настоящим... не могу к чему либо относиться не критически. А вот когда все на веру и когда вот так вот ура, веди нас Сталин, Путин, Прохоорв и т.п., вот тогда по-моему беда.
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
Почему я не ругаю свою Родину.
наверное потому что Вы настоящий патриот, а те кто ругает они все оранжевые, я угадал ? ))) Только не обижайтесь опять на сарказм. НО вот по мне, так как раз те кто ругает и критикует, и указывает на недостатки, вот они настоящие патриоты и от них Родине пользы больше, чем от тех кто ура кричит и долго и продолжительно аплодирует.

Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
И если бы хоть что то было правдой из того что сейчас россияне говорят про саму же Россию, нас давно бы раздавили.
Если мы не будем смотреть правде в глаза и работать над своими ошибками, то так и будет. И раздавят и сожрут, и подставят и запутают так, что никто и не поймет где правда, а где ложь, что уже и начинает происходить.

Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
1. кто сказал что вбросы за путина??? вбросы были за зюганова, если не ошибаюсь.
а давайте вы тоже будете бац-конкретика? вот насчет вбросов за Путина тут парой страниц выше ссылка была от GeoMay. Прочтите. ну и много другого материала, например про распределение Гаусса. Насчет Зюганова пока не видел.
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
2. все чернуха- дело рук оранжевых и клинтон.
бац- доказательства? А то как-то уже неинтересно становится, прям как на митинге, одни орут оранжевая чума, другие Путин - вор.

Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
Когда есть передача Соловьева-какая нафиг может быть цензура? Если немцов и явлинский не могут хоть что то сделать и набрать денег на тв
не видел ни разу у Соловьева ни Явлинского, ни Немцова, равно как и на других каналах (хоят пару раз мелькнули тут на днях), видимо да денег у них маловато ))) Они говорят, они в каких-то черных списках на ТВ, даж не знаю верить или нет ))
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
3. путину не нужно это- экзипол, ливада и прочая-прочая показали, что и так он победит без второго тура. сам Пятый проигравший сказал, что он был убежден в победе ввп.
Знаете, я тоже так думал, оказалось без каруселей и вбросов никак. Не могу ему верить после этого. Пусть бы он во втором туре выиграл, но честно, я бы больше поверил.

Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
ввп сделал, что должен был сделать- мирное небо.ВСЕ!
тут в этой теме где-то выше я говорил то же самое. Одно но, сделал - молодец. Теперь соблюди закон, играй по правилам, а не хочешь по закону - будешь проклят и распят.

Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
Любой антироссийский негатив- это америкосы.
все сдаюсь, это похоже бесполезная дискуссия....
не вижу смысла дальше повторять что-либо...
Доказательства ваши где?

Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
А кто нибудь еще кто может написать, что он сделал и сделает для честных выборов?
- тоже плачу налоги, пока не миллионы, но что положено.
- подкидывал немножко вот этому сайту ligaizbirateley.ru (видимо госдеп слабоват, без нас не справляется с поддержкой оранжевых )))
- ходил на "белые" митинги 2 раза, считаю это полезным для страны, и плевал я на тех кто там на трибунах и на цвет ленточек и на оранжевый госдеп. Люди должны просыпаться и отстаивать свои права, это главное. Иначе мы будем стадом из которого будут продолжать вить веревки.
- сходил на выборы и отдал голос свой, в надежде что это что-то изменит.
- сижу вот тут и пытаюсь кому-то что-то объяснить.
- помогаю тоже иногда материально больным детям, но никогда этого не афиширую.. (хотя при чем тут выборы?)
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #667   06.03.2012, 17:45
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
но чтоб вот так вот сразу верю и жду...
на следущем боулинге моя жена скажет тебе мнение свое про Михаила)))))
оба же бизнес вертят)
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Нормальные они летуны, только дорогие и сотня их по строевым частям
что то в отличии от стелсов они не запускают их в зоны
где ему может сесть на хвост ракета и пилот свалится в неуправляемый занос
а война
да опссс через неделю воевать будут призывники оружием 60-хх
еще раз говорю я не паркет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
тоже плачу налоги
+1
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
ходил на "белые" митинги 2 раза
не ходил но тебя подбил)
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
но никогда этого не афиширую..
смысл? Юр это потом зачтется....
в хорошом смысле

Добавлено через 6 минут
ну и про самолеты
главное летчик
а не борт
почему то летчики вермахта валили и летающие крепости
у которых торчало до 20 браунингов калибра 12.7
и спитфайеры
и мустанги
и тандербелты
умение летчика дает огромное преимуществ
а если про наших
Сафонов тому пример
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось коляр, 06.03.2012 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #668   06.03.2012, 17:47
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
они не запускают их в зоны
Ха! Главный принцип "Большому кораблю - большую торпеду". A-10 сделает все дешевле и быстрее. Прежде чем ракете сесть на хвост, нужно столько сделать и таким плохим образом на всем этом старье, которое ее пускает, что быстрее в ответ что-нибудь прилетет, поэтому все гордо и тихо сидели и молчали, но называлось это гордым словом "работа из засады"... но все это уже не по теме...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
главное летчик
а не борт
Забудьте Вы про это, прежде чем скажется умение летчика, борт по беззащитному герою как минимум трижды пустит управляемое вооружение, а от ракет только в фильмах маневрами уходят...

Последний раз редактировалось Поводырь, 06.03.2012 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #669   06.03.2012, 17:53
По умолчанию
Леш Вы служили?
или все основано на чтении книг?
похоже второе
досвидание
Юр слушай давай вали эту тему и создаем новую
"Что делать и как жить"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
нужно столько сделать и таким плохим образом
изучите данные пзрк а потом говорите
а снос вертушек пиндосов в кино падение черного ястреба
а надо было крыши чистить....
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось коляр, 06.03.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #670   06.03.2012, 17:54
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
похоже второе
Нет, это третье, я все это создавал, причем на системном уровне...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook