Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Как Вы проголосовали на выборах Президента РФ?
1. Жириновский 44 5.55%
2. Зюганов 130 16.39%
3. Миронов 24 3.03%
4. Прохоров 248 31.27%
5. Путин 165 20.81%
Испортил бюллетень 21 2.65%
Не ходил на выборы 161 20.30%
Голосовавшие: 793. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #51   17.02.2012, 16:19
По умолчанию
Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
Простите если кого задел
нет, всё верно, так и есть, мне не стыдно, как бы это не показалось ужасным признать, что я не патриот страны, в которой, так сложилось, что живу.
жопу рвать я за нее не пойду никогда ни при каких обстоятельствах.
Не дай Бог война - уеду в числе первых, если будет куда конечно, и если будут возможности.
не хочу бороться за тех, кому мы не нужны.
мы и в другом-то месте тоже никому нужны не будем, но мне достаточно будет спокойного проживания для меня и моей семьи.

Последний раз редактировалось Ksja, 17.03.2012 в 23:58. Причина: откл подпись
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #52   17.02.2012, 16:23
По умолчанию
Сообщение от Servicewoman Посмотреть сообщение
уеду в числе первых, если будет куда конечно, и если будут возможности.
не хочу бороться за тех, кому мы не нужны.
Юль, позиция абсолютно понятная. Если честно, то у меня такая же. Однако, именно потому, что там мы тоже никому не нужны и потому что там мы будем как у нас таджики, будь ты хоть самым распрекрасным и хорошим, а все равно будешь чужим. Да и приспосабливаться к чужому образу жизни просто в лом. Вот поэтому хотелось бы все же жить достойно в своей стране. Не такая уж она у нас плохая. Хотя, на пенсии домик у моря, качалка, сигара и бутылка вискаря и гори оно все огнем, а дети сами разберутся как и где им лучше... главное дать им хорошее образование.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #53   17.02.2012, 16:31
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Вот поэтому хотелось бы все же жить достойно в своей стране. Хотя, на пенсии домик у моря, качалка, сигара и бутылка вискаря и гори оно все огнем
конечно хотелось бы, Юр, еще как хотелось бы, но дело всё в том, что как бы мы сейчас не рвали жопу изо всех сил, не видеть нам на пенсии всего того, о чём ты написал, ну не видеть как своих ушей! Если только дети постараются)
Вон посмотреть на наших пенсионеров - хоть вой, как тошно. Хорошо еще тем, у кого есть дети, а если их не станет раньше чем родителей, или вообще детей нет?
В магазине посмотришь на этих трясущихся бабушек и дедушек, которые стоят и копеечки свои считают, мне рыдать просто хочется! Мерзость, а не страна!
Только на 9-е мая концерты им устраивают показушные и медали на грудь вешают!
На кой черт ему твоя медаль, дайте денег лучше людям, дайте квартиру тем, у кого нет ну и т.д.
Фу, вот прям мерзость сплошная, куда ни плюнь!

Последний раз редактировалось Ksja, 18.03.2012 в 00:00. Причина: откл подпись
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #54   17.02.2012, 16:36
По умолчанию
Сообщение от Servicewoman Посмотреть сообщение
что как бы мы сейчас не рвали жопу изо всех сил, не видеть нам на пенсии всего того, о чём ты написал, ну не видеть как своих ушей!
ну не скажи... это все зависит исключительно от нас самих. и тут политика как бы даже и ни при чем почти, если не брать в расчет форсмажор типа войны, диктатуры пролетариата и т.п. ))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #55   17.02.2012, 16:38
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
ну не скажи.
не, ну я имею в виду не кого-то конкретного там тебя или меня, или еще кого.. я говорю о подавляющем большинстве людей, которые даже не дотягивают до среднего класса, которого в нашей стране в принципе-то и не существует.
Вряд ли у них на пенсии будет то, о чем мы говорим))

Последний раз редактировалось Ksja, 18.03.2012 в 00:01. Причина: откл подпись
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #56   17.02.2012, 16:41
По умолчанию
Сообщение от Servicewoman Посмотреть сообщение
которые даже не дотягивают до среднего класса, которого в нашей стране в принципе-то и не существует.
Вот поэтому и надо гнать взашей из Кремля эту банду, и любые перемены в долгосрочной перспективе только к лучшему, имхо, потому что хуже уже некуда.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #57   17.02.2012, 16:51
По умолчанию
Васёк - молодец, в целом правильно говорит (это я без иронии и каких-либо подколок). Но как-то местами уж очень пафосно, не вполне адекватно.... Годков маловато? Из пропагандистов? (хотя нет, написано, что свой брат - инженер)


Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
.....слишком много времени необходимо, чтобы по уровню хотя бы до самой затхлой страны Европы дотянуть,
???? Усредненно всей стране - да. Московскому хомячью - нет. Европейское хомячье не лучше живет ("плавали - знаем").


Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
но что же теперь впитывать то говно, которое ежедневно на тебя выливают и ничего не делать?
Дык зомбоящик смотреть и слушать говно-радио в машине вроде никто не заставляет. Чай, не в казарме.

Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
Интересно, а что бы сказали наши деды, которые жизнь свою положили ради нас на войне, узнав что всё вот так вот стало? Ради чего они героически гибли?
Тут не так все просто... Вот мой престарелый батя конечно клянет всех и вся, но не может не признать, что материально щас стало несравненно лучше. Он, выйдя на военную пенсию, так и остался с копейкой и квартирой полученной от государства. Я же, например, смог заработать. И мой сын (и его внук) тоже уже смог.

Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
Ради того, чтобы кучка мерзавцев уничтожила то, за что они отдали свою жизнь?
Насчет мерзавцев, конечно, правильно.
Ну, уничтожили не все... Хотя моя отрасль (военная авиация и космонавтика) была "исхлестана и распята" нехило, все-таки кое-что осталось и даже потихоньку поднимается.

Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
а мы жопу от тёплого дивана оторвать не можем во имя будущего собственных детей.
Негоже на личности переходить, но позвольте поинтересоваться "а Вы в каком полку служили?" Ну, или, что конкретно создали, что достойно функционировало или функционирует на благо страны?

Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
Наши с вами ценности - айфон с иномаркой и однушка в центре.
ЗЫ ничего личного. Это я про нас всех в целом говорю. Простите если кого задел
Явное преувеличение (или преуменьшение). Не надо киндерские мечты переносить на все народонаселение.

Я не за Путина, ежели чего. И не за ботана с айфоном. ХЗ вообще за кого голосовать. Жирик - "поциэнд", "Прошку - на нары", Зюга - уже правили, все понятно. Миронов - разменная пешка в руках власти... Снятый Явлинский может и был среди всех самым вменяемым, но такая мямля и зануда и 1% не собрал бы, даже если бы и прошел (и то, этот процент отдали бы интеллигенты, мечтающие уехать "из этой страны").

"Грустно, девушки" (c)
Ответить с цитированием
UrizD вне форума UrizD    
Наш человек на западных рубежах
Откуда: ГЖиВ; Авто: Давно уже нениссан
Старый #58   17.02.2012, 17:17
По умолчанию
что расстраивает: даже мы внутри своего небольшого казалось бы социума, в котором превалирует средний и близкий к нему классы, не можем прийти к единому мнению о кандидатуре для голосования... в опроснике полный "разброд и шатания", это говорит о том что власти все таки удается внести смуту в головы людей, подвести их к выборам совершенно не подготовленными к выбору, и тем самым собрать богатый урожай голосов из не определившихся, ну и приписать втихомолку где надо если хватать не будет...
нет лидера вокруг (или ради) кого можно было бы объединиться...
__________________
Циник и лжец.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #59   17.02.2012, 17:18
По умолчанию
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
У меня вот налог на авто вообще только за 2008 год последний раз плачен.
ОФФ.
У меня долго было за 2007. А тут вдруг по 2011 прислали, да ещё с учётом моего застарелого добровольного платежа за 2008 (то бишь эту оплату вычли из начисленной суммы, не пропали денежки).

Сообщение от Servicewoman Посмотреть сообщение
это-то говно уже своё, родное почти, знаешь чего от него ждать
Много ты знаешь...
Скажи тогда, сколько будешь платить за квартиру осенью, будем ли переводить стрелки, бесплатно рыбачить и как в 2013 проходить ТО. Это если спуститься на бытовой, приземлённый уровень, по которому любят судить об улучшении качества жизни.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #60   17.02.2012, 17:19
По умолчанию
Юрк, сколько бы на форумах не мусолилось всякое, а у нас с тобой взгляды всегда совпадают )) Единственное отличие - ты депломатичен, а я бешенный Просто слишком уж достало всё - не обижайтесь если чо
Юрк, а спейшал фо ю про коррупцию. Точнее про то, что только при ДАМе стали о ней говорить ))) http://naganoff.livejournal.com/42289.html
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook