Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Как Вы проголосовали на выборах Президента РФ?
1. Жириновский 44 5.55%
2. Зюганов 130 16.39%
3. Миронов 24 3.03%
4. Прохоров 248 31.27%
5. Путин 165 20.81%
Испортил бюллетень 21 2.65%
Не ходил на выборы 161 20.30%
Голосовавшие: 793. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #271   27.02.2012, 16:48
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
коррупционер Снуп знает чье сало ест
Нееее. меня тоже бывший но курильный модер банил))))))
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #272   27.02.2012, 17:53
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
коррупционер Снуп знает чье сало ест
госдепа чтоли?........откуда у амерекосов сало?
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
которые Админу позволены))))))
вот за эти слова пускай он и проставляется))))))))))))))))))
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #273   27.02.2012, 18:37
По умолчанию
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
меня уже один раз забанили за те же слова, которые Админу позволены))))))
что-то я не припомню чтобы я персонально кого-то оскорблял, ну разве что в адрес Юльки (servicewoman) пошутил неудачно, признаю, но она вродь не в претензиях... А вот вы, девочки, очень уж любите на персоналии переходить, за это и банят вас, ыыыыы
И харош тут флудить ваще не по теме ))) если где-то проскакивают словечки, я не святой, жалуйтесь, кнопка есть, модеры разберутся.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #274   27.02.2012, 18:55
По умолчанию
Только что добрался до форума…ого понаписали!

Несколько ИМХО-комментов.

1. Не надо все демонизировать. Напр., не верю в «кровавую гебню» на Гурьянова.

2. Не надо демонизировать запад. Кто это делает, часто забывает, что это у нас хунта рулит сверху вниз до самого последнего губернатора Усть-…дюйска и мента в придорожных кустах. А там народу на...ть (сделать нужду с высокой колокольни) на белый дом, бундестаги разные и даунингстриты. Сделайте что-нибудь приличное, что на мировом рынке будет котироваться, и купят. И пофиг им на абамак, саркозей, меркелей и прочих. Взять, например, рынок ракет-носителей: слава богу он остался, запускают все спутники, и сидят разные ботаны-евро-голуби как милые на Байконуре и кушают с нашими сало и спиртяшку, и еще пописывают восторги в свои жежешечки про брутальных русских камрадов. Двигатели для Атласов мериканьских Химки делают. …Т.е. примеры хай-тек гешефтов есть, включая мою дёрёвню.
Сделайте нормальный гражданский самолет, и никакой ЭйрФранс или Люфты не будет своего «великого руководителя» спрашивать покупать или нет. Будет выгодно - купят. Кстати, в отличие от наших – те 100% бегают наверх интересоваться покупать ли «арбузы» (Airbus то бишь) или «бобики» (Boeing).
Да даже пусть и пока сырьевой придаток – да и хрен с ним, покупают же, по нормальной цене, всем выгодно. Австралия и Канада – точно такие же придатки, и не парятся.

3. Не надо ныть насчет ПРО и прочих военных штук. Прогресс не остановить. Делайте хорошо-маневрирующие боеголовки и будет вам счастье, если хотите асимметрию. Но предлагать им «не смотреть» на нас (т.е. РЛС не ставить) – смешно. Ну и ты поставь….

4. Никто не предлагает целоваться с Западом, но уже давно очевидно, что воинствующий ислам одинаково хренов и нам, и им. Тут у нас с западом хоть «общечеловеческие» ценности одинаковые, а для тех – и мы, и они – «неверные псы», только слегка разных пород. И на кой кукуй тогда с ними заигрывать? А если есть экономические интересы, дык думать надо было раньше, когда бабло вваливали в Ливию, Ирак и проч. (включая Иран). Раз не умеешь защитить инвестиции – не хрен инвестировать.

5. Вообщем впахивать надо, а не нефтяновое бабло просаживать. Вон китаёзы – с точки зрения запада у них все гораздо хуже – и «права человека», и режим (компартия как ни крути), и нехристи они окаянные, а все перед ними на цырлах ходят, т.к. производства там разместили, а теперь еще и рынок потребления образуется бездонный. Экономика рулит...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #275   27.02.2012, 19:46
По умолчанию
Ну вот, пришел дипломатичный Александр и сбил весь накал страстей

Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
Напр., не верю в «кровавую гебню» на Гурьянова.
ну я тож не особо, хотя выглядело это все странновато, а сегодня как-то вспомнилось в связи с новостью.
А ты веришь в покушение на Путина? Точнее в то, что это не пиар акция?
а то тут уже мну в психушку записали ))) видать скоро приедут за говорливыми ))) http://www.novayagazeta.ru/news/54481.html

по остальным пунктам +100
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #276   27.02.2012, 19:53
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
я не святой, жалуйтесь, кнопка есть, модеры разберутся.
кто на нас с Васей (с)
__________________
everytime when I learn that that new it pushes out from my brain that that old
В курилке вообще все просто так, кроме праставы
не бойтесь все будет хорошо, в крайнем случае плохо.
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #277   27.02.2012, 20:05
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение

А ты веришь в покушение на Путина? Точнее в то, что это не пиар акция?
...
Это конечно пиар-акция (ибо поймали злодеев еще в януарии, как я понимаю) , ну и что с того? Ну пусть и другие попробуют пропиариться, кто им мешает? Только кроме смеха это ничего не вызовет. Вон Рыбкин, был такой, в Киев ездил то ли его украли, то ли баба так пригрела, что оторваться не мог, но вся страна ржала реально, и где он теперича?
Не говорю уже про мост и речку е-бэ-эна
Такая же будет ржака в случае "неудачного покушения" на любого из нынешних клоунов-кандидатов. Надеюсь, они это понимают.

А в реальности - ну скорее всего по почкам надавали и сказали приплести к подготовке примитивных взрывов (типа в метро или Домике, как я понимаю), еще и Пу до кучи. Может за это обещали москалям не выдать

Но не вижу здесь предмета для народного гнева, хотя я и не за сабжа.
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #278   27.02.2012, 20:07
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
что-то я не припомню чтобы я персонально кого-то оскорблял,
Я всего лишь навсего тоже сказала, что это вина Колиного ведомства в 99-м году. Коля разволновался.)))
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #279   27.02.2012, 20:16
По умолчанию
Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
Но не вижу здесь предмета для народного гнева
а мну что-то бесит, Саш, такое наглое разводилово, и чем дальше, тем противнее... А я ведь тут когда-то писал на форуме, что страной управлять не по форумам трындеть, считал Путина пусть и не лидером нации, но по крайней мере серьезным политиком, а тут посмотришь, какая низость.... так держаться за власть, и так не уважать людей...


Я тут вот что еще подумал: количество пользователей Интернета у нас в стране около 60 млн. чел., т.е, почти половина населения.
Не поленился, набрал в Яндексе такой вот запрос:
выборы президента 2012 опрос
полистайте... сайты разные совершенно, из разных регионов, не "москальско-хомячковые"
Везде лидируют Прохоров и Зюганов. Впрочем как и у нас вверху страницы. Т.е. второй тур дожен быть между ними если по-честному.
Путин везде около 7-15%, максимум 31% видел на форуме рыбаков алтая.

Учитывая, что всякие левады с вциомами опрашивают выборку из всего лишь 1600, непонятно в каких чумах собранных человек, я как-то не склонен им особо доверять.

Что думаете на эту тему?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #280   27.02.2012, 20:49
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а мну что-то бесит, Саш, такое наглое разводилово, и чем дальше, тем противнее... А я ведь тут когда-то писал на форуме, что страной управлять не по форумам трындеть, считал Путина пусть и не лидером нации, но по крайней мере серьезным политиком, а тут посмотришь, какая низость.... так держаться за власть, и так не уважать людей...
Я тебя понимаю, но я эпоху кремлевских комми-старцев помню прекрасно. И тогда в этом смысле было много более безысходно. Не вижу ничего суицидального в житие на одной территории с властями, которых не то, что лидерами нации, да и просто выдающимися чуваками не считаю. Весь мир так живет. Что в Штатах бушыг или абамка безоговорочным лидером нации считался, или саркозя? Ну может у небольшого процента ура-маргиналов. Остальные кривятся, но машут рукой типа "ну и ..с ним". Огромная разница в том, что там 95% страны живут вне истэблишмента, по нормальным экономическим , юридическим и уголовным законам, на которые этот истэблишмент хайло не могёт разинуть. А у нас каждый чих "верховного" через сутки до самой глухой деревни доходит и ощутимо отдается до звона в овальных близнецах

Насчет Интернета - твоими бы устами, да мёд пить.
Увы, все гораздо банальнее. То, что охвачена половина населения чисто технически, не говорит о том, что они все в форумах сидят и в соцопросах "опросятся".
Там тусуются как раз те, что "типа интеллигенция продвинутая". А у них, конечно, Проша должен лидировать. До этого Гриша Эппл выдавал какие-то офигительные цифры.
Т.е. выборка нерепрезентативна.

Я по-прежнему думаю, что за Пу в самом деле если не 40-50, то 30+ % точно . А так как они еще и активные, то есть пойдут на выборы, то среди голосовавших их запросто и под 50% наберется.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook