Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Как Вы проголосовали на выборах Президента РФ?
1. Жириновский 44 5.55%
2. Зюганов 130 16.39%
3. Миронов 24 3.03%
4. Прохоров 248 31.27%
5. Путин 165 20.81%
Испортил бюллетень 21 2.65%
Не ходил на выборы 161 20.30%
Голосовавшие: 793. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #1451   04.11.2012, 14:59
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Саш, а так ли это важно? Скорее всего как ты и говоришь некие ботаны-волосатики со всего света. Если серьезные и опытные, то могут нанести определенный ущерб, если не реальный, то имиджевый. А могут еще и в ответ заблокировать или подвергнуть атакам те же сайты со ....

Юр, я вот о чем:

Ну, допустим напишут эти нью-викиликсы, что чуваки типа ...ечин, ...ердюков, ...астрыкин, ...урков и прочие нелюбимые в народе личности имеют туеву хучу недвижимости и сестерций на клеймимом ими западе. И что, это будет новостью ля нашего народонаселения? Я вас умоляю...

Местный истэблишмент лениво отпишет, что это "буржуинское гонево". А тех из местных, кто подхватит, заметут по статье "измена родине" (посредством "пресмыкания перед врагами" и "пения их песен"). И подавляющее большинство согласится, что нехрен на наших пасть из-за бугра разевать. Они хоть и сволочи, но свои сволочи, а вы в наши дела не лезьте.

Уж лучше сливной бачок Хинштейн и иже с ними. Он свой, и народ таких любит со времен Гдляна и Иванова. Ни хрена правда в итоге в конце конце не выходит. Но тут видимо терпением надо запастись. В Ю-Се в 30-ые перестреляли всех фининспекторов, но лет через 60-70 в самом деле с налогами, откатами, и даже невинным у нас инсайдом там баловать уже не принято.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1452   04.11.2012, 15:25
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Это такая псевдоанонимность.
реальность такова, какой мы ее воспринимаем.
По факту, конечно псевдо, но чем сложнее система, тем сложнее ее и контролировать, а в условиях высокоскоростного распространения информации так и вовсе. Готовы ли наши контролеры к этому и каковы их шансы? Волосатых ботанов конечно можно за бапки перевербовывать, но мозги им перепрошить уже не так просто как раньше.

Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
я вот о чем
да я тебя понял, Саш. Все ты правильно говоришь, так оно и будет скорее всего. Ну, а дальше то что? Еще большая задница и темень? Или таки прорвет? Насчет 100 лет они мож и загнули, но лет 50 точно есть, хотя глядя на казаков запрещающих Набокова и марширующих седня по Москве нациков, мож чуток и поболе.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #1453   04.11.2012, 17:09
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Готовы ли наши контролеры к этому и каковы их шансы?
Если дать правильный (или неправильный) вектор, волонтёров будет хоть отбавляй. Находят же через соцсети пропавших детей. Или вот:

Необычная группа «Стоп Ублюдки» появилась в Беларуси в конце марта, но за считанные месяцы стала очень популярной. Молодые люди решили бороться с педофилией своеобразным способом: они создают на сайте знакомств вымышленную анкету от имени мальчика или девочки 12 – 14 лет, а когда подростку поступает предложение встретиться, чтобы заняться сексом, на встречу приходят… крепкие парни. Они снимают любителей несовершеннолетних на видео и выкладывают эти ролики в интернет.

И никакие дружинники не нужны.
А если власть бросит клич на поиск инакомыслящих, да начнёт приплачивать за информацию... только успевай набивать в обезьяник.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1454   04.11.2012, 17:54
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
А если власть бросит клич на поиск инакомыслящих, да начнёт приплачивать за информацию...
Да то что 146% можно натравить друг на друга хоть в онлайне хоть в оффлайне я ни разу не сомневаюсь. Достаточно почитать комменты на том же Ридусе. Там есть определенное количество т.н ботов, которые активно комментят все полит. новости лесенками и которых другая часть юзеров называет проплаченными нашистами по 80р за коммент, чего впрочем первые и не отрицают...
Но я не об том слегка, я о том, что наши тугодумцы похоже лезут не на свою территорию. Где они со своим мышлением времен глубокого совка и где Интернет, который был рожден свободным и который живет по своим, неведомым чинушам законам?
Кстати, крупнейшие Интернет компании типа Яндекса, Вконтакте, ЖЖ и пр. высказывались за общественное обсуждение и доработки этого законопроекта, Вики так вообще на день закрывалась в знак протеста... Это я к тому, что это конечно не нефтяное лобби в думе, но это реальный бизнес, который себя сам построил в сети в условиях реальной конкуренции... Они конечно законопослушны пока и далеко не экстремальные хакеры, но дразнить эту среду имхо не стоит.. а то ведь уже практически реальная альтернатива подконтрольным СМИ.
А вот что если лохматые ботаны, про которых новость, доберутся до цифрового телевидения к примеру и в один прекрасный день вместо лебединого озера оппа... и вектор вдруг перенаправится ?
А насчет приплачивать за поиск инакомыслящих, так и с другой стороны всегда найдутся желающие поюзать немножко хаоса в своих интересах. Опасные это игры, и для самой власти в первую очередь, они и так уже похоже слегка обделамшись. В реальный 37й в наше время я как-то не очень верю, хотя кто их знает насколько они готовы еще опуститься и какой ценой.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #1455   04.11.2012, 20:57
По умолчанию
Какой ценой? Имхо народ почти дозрел до второй гражданской.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
redghost вне форума redghost    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: субару форестер, ниссан
Старый #1456   07.11.2012, 17:48
По умолчанию
Сообщение от Уkkо Посмотреть сообщение
Какой ценой? Имхо народ почти дозрел до второй гражданской.
Извините, что вмешиваюсь, о какой гражданской Вы говорите? поинтересуйтесь, после чего началась гражданская после 1917, - после войны с миллионами жертв, после деятельности большевичков, меньшевичков, после ослабления власти верховного руководтсва, голодных бунтов и т .д.
А сейчас? Народ еще у нас никогда не жыл так хорошо, как сейчас. Народ волнует куда сгонять - в Сочи/Таиланд/Турцию и брать кредит на новую машину или не брать...
Какая, в %:?у, революция? :-)
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1457   07.11.2012, 17:57
По умолчанию
Сообщение от redghost Посмотреть сообщение
Народ еще у нас никогда не жыл так хорошо, как сейчас.
славапутену
Сообщение от redghost Посмотреть сообщение
народ волнует куда сгонять
а народ, который уже нагонялся, начинает волновать еще много чего
Например, почему моя мама получает 5 тыр пенсии в то время как на мои налоги некая Васильева Евгения приобретает брюлики. И куда собсно она угнала в этот раз ))))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #1458   07.11.2012, 18:22
По умолчанию
Сообщение от redghost Посмотреть сообщение
поинтересуйтесь, после чего началась гражданская после 1917,
Вы знаете, интересовался и не могу понять о каких таких голодных бунтах Вы говорите? Революция 1917 года началась после вливание энной суммы средств в дело этой самой революции. Почтовый вагон с киндер сюрпризом и тому подобное. Ни кто не голодал, рубль был крепок и церковь была на коне. Да, народ туда стал ходить мало, но РПЦ это не волновало. иМхо все предпосылки схожи. так что кредиты, Турция, египты - все фигня. Походу самосознание растет у какой то части населения.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #1459   07.11.2012, 18:28
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
на мои налоги некая Васильева Евгения приобретает брюлики.
Юр, это не налоги.
Предварительный ущерб от реализации имущества составил более трех млрд рублей",
это, предположительно, "эффективный менеджер" неверно распределил доходы.
в каждой компании такое может быть, при раздолбаях-акционерах.

проблема в том, что наша массовая необразованность в экономических и юридических вопросах не дает возможности дать верную оценку событиям. и даже не дремучесть наша, а вера в противоестественное из рукипедии.

а при продаже имущества ничего честнее открытого (проводимого по-честному) аукциона не придумали. специалист по стульям должен был это знать и уметь его проводить.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Уkkо Посмотреть сообщение
самосознание растет у какой то части населения.
опять рукипедия
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!

Последний раз редактировалось верфишъ, 07.11.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1460   07.11.2012, 19:21
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
Юр, это не налоги.
ну это я утрирую канеш, как один из примеров, коих много можно привести, тут вон уже 1459 сообщений про это )) налоги не налоги, у минобороны самая большая и самая непрозрачная часть бюджета РФ. Мну еще много чего тут волнует, но уже поднадоело это перетирать ))

Добавлено через 17 минут
Кстати, redghost, рекомендую не затягивать со своей основной задачей на этом форуме, сэкономите и свое и наше время
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 07.11.2012 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook