Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)
Автоцентр на Таганке (г. Москва) - В этом форуме можно задать вопросы и получить на них ответы от представителей официального дилерского центра Nissan "Автоцентр на Таганке".
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #41   14.09.2006, 18:40
По умолчанию
Сообщение от DRONT_P12 Посмотреть сообщение
Прошлой зимой, в морозы, машина простояла 3 дня. На эвакуаторе привез в НнТ. Как раз подходило время первого ТО. О конденсаторе мне ни слова сказано небыло. Нельзя ли его поменять до наступления холодов?
Можно, прошу Вас предварительно созвониться с инженером по гарантии.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #42   14.09.2006, 18:40
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Давно мучает вопрос,кто платит зарплату инженеру по гарантии?
Инженер по гарантии является сотрудником сервисного центра (согласно штатному расписанию, трудового договора), далее понятно?
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #43   14.09.2006, 18:40
По умолчанию
Сообщение от AlexSV Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите Максима 98 г. А32 при скорости 130 км начинает пикать какой-то сигнал. Как его отключить? Заранее благодарю.
Отключение занимает не более часа.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #44   14.09.2006, 18:41
По умолчанию
Сообщение от zinovin Посмотреть сообщение
Вопрос к «Ниссан Мотор Рус»: где можно увидеть эту программу?
Единая программа технического обслуживания автомобилей Nissan включает фиксированный перечень, количество и рекомендованные цены запасных частей и расходных материалов, а также фиксированное количество нормо-часов на выполнение определенных видов работ.
Позволю ответить вместо НМР. Официальная литературу можно найти у нас в сервис-бюро сервисного центра. Единая программа ТО подразумевает:
- единый для всех дилеров комплекс операций (для каждой модели а/м).
- фиксированное количество н/часов
- фиксированная стоимость расходных материалов.
Более наглядная информация: http://www.auto-center.ru/tehcenter/menuto.php
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #45   14.09.2006, 18:42
По умолчанию
Сообщение от werefish Посмотреть сообщение
тут вообще непонятно, к кому вопросы.

на таганке, после того как я стал задавать умные вопросы, и выяснилось, что я хочу съэкономить при установке сигнализации (но с повышением качества, как ни странно) - электрики отказались со мной разговаривать. причем речь шла о том, что их нормочасы будут полюбому оплачены...

потом манагер по продажам пытался оформить заказ не на согласованную сигналку, а на ее аналог...

короче, сигналка на таганке смело не вышла.....

щяс позвонил в автомир, менеджер по сигналкам сначала выяснил, что я хочу в технических подробностях. как водится, попытался всучить мне другие модели (не то, что нужно). рассказал что и как. потом дрожащим от страха голосом (кто его напугал, интересно?) назвал цену того, что я хочу... цена и впрямь впечатлила - но существенно дешевле нигде не выйдет... так что автомир под вопросом - но только из-за расценок... так что, скорее всего буду ставить там...
тут вообще непонятно, где вопросы?

Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #46   14.09.2006, 18:42
По умолчанию
Сообщение от dimendos Посмотреть сообщение
Почему дилеры под угрозой потери гарантии ставят платиновые свечи, хотя НМР допускает установку обычных?
Почему предписания НМР дилерами не выполняются?(замена конденсаторов по гарантии - пока не ткнул носом инженера по гарантии в письмо, он мне с полной уверенностью отказывал.)
Почему что бы устранить скрип в салоне авто, нужно мастера либо уговаривать(ответ, они все скрипят). либо после ремонта надо несколько раз приехать и доделывать косяки?
Почему дилеры всегда пугают потерей гарантии при установке доп оборудования в сертифицированном сервисном центре, хотя это допускается?
- касательно свечей: производитель настоятельно рекомендует использовать платиновые свечи, мы придерживаемся вышесказанного и рекомендуем это нашим клиентам, оценить последствия отклонения от рекомендаций сможем после наступления каких – нибудь событий (например оплавление катализатора, незавод, неравномерная работа двигателя и.т.д.);
- эмоции, без комментариев;
- Попробую ответить на ваш вопрос по поводу гарантии.
Мы (Автоцентр на Таганке) не можем диктовать вам, где и как вам ставить дополнительное оборудование на свой автомобиль. Это ваше право. Мы можем только рекомендовать вам ставить его на нашем дилерском центре, т.к. считаем, что так для вас намного удобнее: вы получаете новый автомобиль сразу со всем оборудованием, с гарантированным качеством оборудования и работ по его установке.
После самостоятельной установки оборудования, автомобиль не будет снят с гарантии автоматически, но если в будущем при обращении в технический центр с неисправностью мы увидим, что неисправность автомобиля была вызвана некорректной установкой, бракованным или неправильно подобранным оборудованием и.т.п, и докажем это владельцу, только тогда гарантийность вопроса на данную конкретную причину неисправности может быть нами опротестована, и вы будете иметь возможность обратиться к своему установщику/продавцу оборудования.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #47   14.09.2006, 18:43
По умолчанию
Сообщение от mengele Посмотреть сообщение
Нада масло заменить в акпп sanny 1999гв какое там масло нужно помогите!?
Nissan Matic D (Dexron III мин) длякоробок: RN4R01A, RL4R01A, RE4R01A, RE4R02A, RE4R03A, RE5R01A, RL4F03A, RE4F03A, RE4F04A, RE0F05A.
Nissan Matic C (Dexron II) длякоробок: 3N71B, 4N71B, L4N71B, E4N71B, RN3F01A, E4N71B, RN3S01A, RL3F01A, RN4F02A, RL4F02A, RE4F02A.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #48   14.09.2006, 18:43
По умолчанию
Сообщение от pitert Посмотреть сообщение
господа руководители техцентра!
я направлял ВАМ запрос о нюансах ТО 30000 на альмере 15 авг и оставил свое мнение в рубрике ГЛАС...
Ваше молчание следует понимать как поддержку той линнии , которую претворяют в жинь ваши мастера, работая с клиентами?!
Высокомерие и безаргументированные заявления Вашего инженера по гарантии наносят вред не только имиджу вашего сервиса, но и в целом НИССАНУ!
На Ваши голословные Интернет-заявления отвечать не буду. У указанного Вами а/м есть владелец, он же был заказчиком работ, с ним (при его желании) переговоры будут проведены обязательно. Вы третья сторона, поэтому все Ваши мнения и заявления остались без ответа, увы.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #49   14.09.2006, 18:44
По умолчанию
Сообщение от pathfinder Посмотреть сообщение
Подскажите, воможно ли изготовление дополнительного комплекта ключей с иммобилайзером (2 шт.) для автомобиля Nissan Pathfinder 2001 г.в., VIN JN8DR09Y51..., стоимость, срок изготовления. С уважением.
На Ваш а/м можно одновременно прописать 4 ключа, стоимость можно узнать у мастера-консультанта.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #50   14.09.2006, 18:44
По умолчанию
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
У меня Nissan Bluebird 1989 года выпуска 2-х литровый дизель передний привод у меня проблема с правым приводом вал часто обрезает под подшибник равных угловых скоростей не могу выявить причину
Есть несколько версий, которые невозможно подтвердить или опровергнуть, не видев объекта (а/м и ШРУС).
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook