Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)
Автоцентр на Таганке (г. Москва) - В этом форуме можно задать вопросы и получить на них ответы от представителей официального дилерского центра Nissan "Автоцентр на Таганке".
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #31   13.09.2006, 12:32
По умолчанию
вопрос снят,проблема решена
__________________
Трезвость норма жизни!
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #32   14.09.2006, 17:55
По умолчанию
вопрос про ручку КПП....авто еще и двух лет нет...а она как-то вся облетает....некрасиво...да и кожух а-ля кожа тоже не лучше выглядит...если Вы по гарантии меняете эту зап.часть свяжитесь со мной по телефону 9228243
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #33   14.09.2006, 18:36
По умолчанию
Сообщение от proletariat Посмотреть сообщение
ДД! В случае гарантийного обращения происходит заказ запчастей. Сроки поступления запчасти на склад конкретикой не отличаются.
Более того, клиенту предлагается самому названитьва в сервис и узнавать судьбу деталей.
Планируете ли вы менять эту практику.
Спасибо.
Да, планируем. Уже сделаны определенные шаги в нужном направлении. В ближайшее время новый сотрудник закончит обучение, и кардинально изменим ситуацию.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #34   14.09.2006, 18:36
По умолчанию
Сообщение от ZVN Посмотреть сообщение
Здавствуйте!
Almera 1.8, английская, машине 2 недели, 450 км.
Один раз заметил ненормальную работу спидометра.
Еду бысто, показывает 60 км/час, прибавил скорость, тоже 60, ещё прибавил. стрелка поболтавшись в р-не 60ти показала 100км/час.
Водительский стаж около 20 лет, я прекрасно чувствую что такое 60, 80 и 100 км/час.
Однажды климат-контроль при выставленной температуре 19 градусов из воздуховодов дул слишком тёплый воздух. Я так понимаю на станции с такими дефектами мне ловить нечего, поэтому вопрос - это что-то общее или мне одному досталось?...))
Спасибо!
«Я так понимаю на станции с такими дефектами мне ловить нечего». Практически нечего ответить на такое заключение J)). В любом случае рекомендую Вам посетить сервисный центр для проведения диагностики указанных Вами неисправностей. Есть некоторые предположения касательно причины происхождения неисправности спидометра. Не забудьте гарантийную книжку.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #35   14.09.2006, 18:37
По умолчанию
Сообщение от Shlank Посмотреть сообщение
У большого количества машин n16 2005 года(ручная коробка), после пробега 15-30тыс наблюдается не приятный шум (визг) при трогании с места, в момент отпускания педали сцепления. Этот звук проявляется не всегда и только в момент трогания. По многим наблюдениям в сырую погоду этот визг происходит чаше. Проподает в течении дня, но иногда снова проявляется и на прогретой машине.
Звук этот,хоть и не громкий, но отдается даже в ручку переключения передач.
Известно ли Вам про такую проблему? И что это воообще за звук..от куда?
Звук издаёт ведущий диск сцепления в момент увеличения трения при включении, особенно хорошо прослушивается при увеличении нагрузки (то есть, трогание в горку). Дефектом не является.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #36   14.09.2006, 18:37
По умолчанию
Сообщение от vladimir solodov Посмотреть сообщение
Добрый день.

У меня Nissan Maxima QX 2.0 AT 2003. Пробег 125.000. При переключении передач коробка прилично дергает. Не только с 1 на 2. Прилично по сравнению с немцами. Скажите, пожалуйста, это нормально?

И сколько стоит диагностика этого дела, если это все-таки ненормально?
Касательно субъективных ощущений трудно ответить с какими а/м проводится сравнение и.т.д. Опять же понятие дергается или удар при переключении довольно расплывчато, но проехав на Вашем а\м небольшое расстояние в городском цикле, думаю, мы сможем определить субъективно – нормально или нет работает АКПП, и уже после этого делать выводы.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #37   14.09.2006, 18:38
По умолчанию
Сообщение от LDM Посмотреть сообщение
Здравствуйте. На альмере классик задняя передача втыкается с ужасающим скрежетом, иногда не с первого раза. И как я слышала, не только у меня. Почему так происходит и можно ли с этим как то бороться? Это гарантийный случай? Если да- что делают- меняют коробку передач или перебирают ее?
Если интересует теория, то можно посвятить ей большое количество времени. Если необходимы конкретные действия в подтверждении/диагностике/устранении неисправности – милости просим посетить сервисный центр. Не забудьте гарантийную книжку.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #38   14.09.2006, 18:38
По умолчанию
Сообщение от Shlank Посмотреть сообщение
Вот вопрос по работе с клиетом:
Когда перестанут "разводить" клиентов на не нужные работы и не нужные замены запчастей!?
Вот это вопрос главный по моему
Очень эмоциональный вопрос. В нашем сервисном центре с клиентом обсуждается и согласовывается перечень работ и з/ч с указанием количества, стоимости и итоговой суммы ДО НАЧАЛА выполнении работ, что подтверждается сторонами путем подписания предварительного заказ-наряда. Если в наше капиталистическое настоящее клиент не согласен со стоимостью/необходимостью услуги – зачем ее заказывать или давать мастеру согласие на ее проведение? Опять же по внутреннему распоряжению нашей компании все замененные детали (кроме пачкающихся, сильно пахнущих, гарантийных) возвращаются/демонстрируются клиенту.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #39   14.09.2006, 18:38
По умолчанию
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Делают ли у Вас аэрографию? Если да - то будут ли скидки для членов клуба?
В период 2001-2003 сотрудничали с наемным/приходящим мастером, практика не прижилась. В данный момент не оказываем указанную услугу.
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #40   14.09.2006, 18:39
По умолчанию
Сообщение от беркут Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста , купил Альмеру Классик 2006 г в Санкт-Петербурге 20.07.06 в ПТСе написано что страна вывоза -Польша, почему ведь все говорят что их везут через Финляндию? и еще что такое "одобрение типа ТС" в ПТСе и когда оно происходит? Спасибо заранее за ответ. Владимир
Страна ввоза а/м AlmeraClassic – Польша, город Гданьск. Данный факт связан исключительно с логистикой (дополнительные таможенные терминалы и порт).
Одобрение типа транспортного средства - процедура, посредством которой после проведения необходимых проверок, проведенных в соответствии с принципами Соглашения о принятии единообразных технических предписаний для колесных транспортных средств, предметов оборудования и частей, которые могут быть установлены и (или) использованы на колесных транспортных средствах, и об условиях взаимного признания официальных утверждений, выдаваемых на основе этих предписаний, заявляется, что транспортное средство отвечает перечню требований по безопасности и охране окружающей среды, обязательных при сертификации транспортных средств в Российской Федерации, и в результате которой выдается одноименный документ.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook