Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #11   10.02.2012, 16:45
По умолчанию
ключевое значение имеет что
Сообщение от lokaut Посмотреть сообщение
...Приезжаю..машина никак не закрывается, ..пульт достал закрыл. Захожу на работу и все, кто на машинах приезжают на работу, спрашивают:
ты приехал позже тех людей, у кого УЖЕ БЫЛИ проблемы.

Добавлено через 6 минут
Коля!
если будут проблемы - ни дай Бог. обратимся на Флотский спуск, д.5 в региональный РЧЦ.
Та буханка должна быть с сертифицированным оборудованием, с поверенными приборами и не полутрезвыми операторами и т.п.

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 10.02.2012 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
lokaut вне форума lokaut    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Pathfinder. Impreza
Старый #12   12.02.2012, 21:50
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
ключевое значение имеет что ты приехал позже тех людей, у кого УЖЕ БЫЛИ проблемы.

Добавлено через 6 минут
Коля!
если будут проблемы - ни дай Бог. обратимся на Флотский спуск, д.5 в региональный РЧЦ.
Та буханка должна быть с сертифицированным оборудованием, с поверенными приборами и не полутрезвыми операторами и т.п.
Спасибо Алексей, но продолжения пока нет. Машины все стоят, узнавал у охраны, что на камерах сидят, машины тут уходили, без владельцев, со стоянки. Ответ: - Да, но мы за это не отвечаем и знать ничего не знаем. Знаем одно, машину, что последнюю угнали!!!, вернули владельцу за деньги. Похоже и вправду или угнать хотят чего-то или, это первая версия "Пьяной Лаборатории" была, банкомат у нас в стене торчит, наверное его глушат, чтобы стащить. Будем смотреть, что дальше, больше ничего не остается.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #13   16.02.2012, 00:18
По умолчанию
Коля! так буханку ты помнишь? можешь узнать у тех - кто ее вызывал? кто приезжал? что намеряли? их проверить и можно.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #14   16.02.2012, 21:59
По умолчанию
Смог осилить всю смысловую нагрузку... с трудом, правда. Жесть какая то... попахивает манией преследования...

Рекомендации топик-стартеру:

а) пить релаксирующие таблетки...
б) завести любовницу...
в) оформить Каско... и... не париться...

А то, целый триллер какой то... ужос-ужос...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #15   16.02.2012, 22:14
По умолчанию
2_Fома вы как всегда в муку .....
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #16   16.02.2012, 22:29
По умолчанию
Да ты чё...

Определил... умник, млять...

А если по теме... подъезжай... я тебе, дружок, адрес даже скажу... Что будет если ты ошибаешься ????
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 16.02.2012 в 22:39.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #17   17.02.2012, 02:04
По умолчанию
Слава. вот тут - прав
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Жесть какая то...
а вот тут - ты не прав. нельзя так . "таблетки пей".ты с человеком не знаком, чтобы так говорить.
Ну а то, что ты по тексту "осилил с трудом" - ну, бывает, ну мало ли - где-то ТС не так выразился...
все мылюди все человеки и ошибки делаем.

Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
... попахивает... Рекомендации ...
на каком основании рекомендуешь лекарства?
и откуда ты знаешь, что у ТС нет любовниц
и КАСКО?

я Николая - знаю. и ДжонниБил знает и Анзор знает.
А уж как мы пили с Николаем - аж до самого релакса
и не раз.

при чем тут "мания преследования"?
когда суть в другом. до написания поста мы с Колей обговорили эту ситуацию и я ему посоветовал запостить, ибо мало ли - вдруг у кого-то на пафике сигналка глючит с похожими симптомами (на то здесь и форум)

Ему шеф сказал - твой пафик признан излучающим р/частоты, мешающие всем вокруг на стоянке. убирай машину.
А то, что Коля еще не приехал на стоянку и уже помеха была поставлена: насяйника писнец - не догоняет.
вот в чем трабла.
Ответить с цитированием
Truck вне форума Truck    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.-Petersburg; Авто: Nissan PF TD/AT
Старый #18   17.02.2012, 10:37
По умолчанию
+1
Добавлю, что сама идея что пат излучает бредовая!!! Ибо штатный имобилайзер работает в режиме приема до тех пор пока не начнутся какие-то активные действия с ключем, кнопками на дверях и тд... (Ну разве что хозяин положил туда охрененный излучатель из какой-нибудь лаборатории!)
Это первое. Второе - если бы мощность штатных излучателей была такая большая то хрен-бы пат понимал ключ внутри салона или уже снаружи. А это он делает на 5 баллов. (мне во всяком случае пока никак не удавалась запереть работающую машину штатным брелком или кнопкой на двери).

Тут либо угонщики, либо бывает СБ-шники глушат, либо какой-то силовой кабель рядом под нагрузкой. Поскольку патовкие излучатели слабенькие то не могут через помехи пробиться.
Я даже думаю, что если это какая-то хрень на территории предприятия, то когда поднимается шум - они выключают девайс, все стихло снова включают. Это можно проверить, если заехал и не работает сигналака, а выехал за забор и все работает, то че тут говорить...

Вобщем резюме - Посылай всех (включая буханку) в долгое эротическое путешествие!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #19   17.02.2012, 21:34
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
ты не прав
Это твоё личное мнение, Алексей...

Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
на каком основании рекомендуешь лекарства
Точно в дырочку... я рекомендую "таблетки"... а таблетки бывают разные... Чи нет?

Иногда, обычный персен может решить цельную кучу проблем...

Да и не в этом дело... если, по честноку...

Своим постом я предлагал топик-стартеру посмотреть на эту ситуацию по другому... без лишней паранойи...

И исчо... я знаю, что и когда говорю... если до кого то не доходит - это, либо издержки инет общения, либо - ограничения по восприятию окружающей действительности...

__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #20   17.02.2012, 22:22
По умолчанию
Слава! Да ясное дело, что каждый из участников форума останется при своем личном мнении. По-любому Даже те, кто ничего не напишут. Другое дело - ярлыки вешать. Опять же - извини - но по крайней мере мне так прочиталось - показалось. Что не зная человека - ярлык. Ну типа переход на личность и все такое.
Коля же просил серьезных мнений по поводу ситуации, при этом обрати внимание на первый пост - он сам признает, что это смешная ситуация.
так что предлагаю остаться при своих мнениях да и все.Лично я Коле по его шефу не помогу, а вот по поводу буханки - приму все свои ярославские контакты по телекому и рчц. Вот и весь сказ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook