Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexn
Старый #11   07.09.2006, 15:08
По умолчанию
[quote]
Сообщение от IgorZ Посмотреть сообщение
Ну, наверно тогда туда.... Но начать , как мне кажется, нужно с официального дилера.
А вот какая ситуация: машина покупалась в очаково-моторс, а сейчас он лишен права офиц. дилерства !!!! Что тогда делать в таком случае ??? Получается ехать куда хочу ?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #12   07.09.2006, 15:25
По умолчанию
Сообщение от alexn Посмотреть сообщение
Получается ехать куда хочу ?
Вы в любом случае можете ехать к любому официальному дилеру, можно хоть в Финляндию, что кстати и делают многие Питерцы.
В Москве вы можете поехать к любому дилеру указанному в этом списке
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Subita mors вне форума Subita mors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #13   14.09.2006, 20:39
По умолчанию
[quote=alexn;224671]

А вот какая ситуация: машина покупалась в очаково-моторс, а сейчас он лишен права офиц. дилерства !!!! Что тогда делать в таком случае ??? Получается ехать куда хочу ?
не езди в очаково-моторс. они там машинки бьют, а потом говорят что так и было (из личного опыта).

а вообще там же Genser недалеко.
Ответить с цитированием
alexn
Старый #14   14.09.2006, 20:46
По умолчанию
[quote]
Сообщение от Subita mors Посмотреть сообщение
не езди в очаково-моторс. они там машинки бьют, а потом говорят что так и было (из личного опыта).
а вообще там же Genser недалеко.
Спасибо за совет , буду теперь знать ! Я кстати вообще туда ни разу и не ездил так
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #15   15.09.2006, 09:02
По умолчанию
а вообще там же Genser недалеко.
Спасибо за совет , буду теперь знать ! Я кстати вообще туда ни разу и не ездил так
Слушай, там же новый дилер открылся. 727-40-27 ул.Профсоюзная, д160. Он находится, если ехать из центра по Профсоюзной, прямо у кольцевой дороги справа, через кольцевую не перезжаешь.
Съезди туда! Как пить дать все будет отлично сделано. И нам потом расскажешь!
А Дженсер очень дорого, неоправдано дорого.

25.08.06 «Ниссан Мотор РУС» объявляет об открытии нового автоцентра «Автогранд» компании «Дикси-трейд» в Москве. Это второй после «Автоцентра на Таганке» центр этой компании. Новый центр расположен в Теплом Стане, на пересечении МКАД с улицей Профсоюзная. «Автогранд» будет осуществлять продажу новых автомобилей Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров, полное техническое обслуживание и ремонт. Помимо продажи и обслуживания автомобилей, новый центр предложит своим клиентам услуги по оформлению кредита и страхования автомобилей. Клиенты центра смогут приобрести автомобили по схеме trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой). К услугам посетителей центра зона отдыха и кафе. График работы центра – ежедневно с 09:00 до 21:00. «Автогранд» отвечает всем требованиям и корпоративным стандартами компании «Ниссан». Общая территория центра составляет 2700 кв.м. Выставочный салон занимает площадь в 650 кв. м, станция технического обслуживания располагается на площади в 800 кв.м. На станции оборудовано 19 постов для обслуживания автомобилей. Также имеется парковка на 80 машиномест. В автоцентре «Автогранд» будет работать 117 человек. На церемонии открытия автоцентра «Автогранд» присутствовали Тосиюки Сига, Старший операционный директор «Ниссан Мотор Ко., Лтд.», Митсухико Ямасита, Член совета директоров и Исполнительный вице-президент «Ниссан Мотор Ко., Лтд.», Тору Сайто, Управляющий директор ООО «Ниссан Мотор РУС». В своей речи господин Сига указал на важность развития дилерской сети в свете быстрого роста российского рынка: «Российский рынок – это рынок с огромным потенциалом и большим будущим. Это один из приоритетных для компании «Ниссан» рынков в глобальном масштабе и мы намерены продолжать наращивать свое присутствие и стремиться к тому, чтобы занять на нем лидирующие позиции». Источник: колеса.ру
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать

Последний раз редактировалось Primar, 15.09.2006 в 09:17.
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #16   15.09.2006, 13:15
По умолчанию
У свечков в Альке есть интерсная особенность:
Она сами приходят, и уходят.
Из личного - дребезжала обивка задней правой двери. Долго и настойчиво, звук прогрессировал. С мастором на ТО ездили довольно долго, и по асфальту и по кочкам. И с ним за рулём, и со мной. Звука не было. Он пропал. И вот уже 30ткм не появляется.
На том же ТО - был дребезг в торпеде слева. Услышали, в заказ-наряд вписали. Но сложилось так, что ТО уже всё, а разборку торпеды - ещё два часа ждать. Забрал, записался на следующий раз. НО - на следующий день звук сам пропал.
И вообще из десятка сверчков мешавших жить, дольше всего боролись с сильным двойным глухим металлическим стуком "откуда-то снизу". Иногда, после резкого торможения, на кочке. Диагностике не поддавалось. Тут не спрашивал. Оказалось - ручка домкрата в нише запаски Вылезала из мешочка, и стучала то по диску, то по днищу.
Ответить с цитированием
alexn
Старый #17   16.09.2006, 00:26
По умолчанию
[quote]
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Слушай, там же новый дилер открылся. 727-40-27 ул.Профсоюзная, д160. Он находится, если ехать из центра по Профсоюзной, прямо у кольцевой дороги справа, через кольцевую не перезжаешь.
Съезди туда! Как пить дать все будет отлично сделано. И нам потом расскажешь!
А Дженсер очень дорого, неоправдано дорого.
У меня как раз была мысля сюда съездить, потому что часто бываю в этом районе, так что обязательно заеду и потом напишу свой отзыв . А вот несколько слов по исправлению моих дребезгов в машине:записался на этот понедельник в Ниссан в Крылатском, обозначили шумы в передней двери (в районе колонки) и в задней полке... Вроде сделали, принесли ключики, на до подписывать бумажку о том, что работы по гарантии выполнены и все такое, я конечно не хотел этого делать-хотел проверить, убрали ли мне эти дребезги (как выяснил потом, что зря не доверился своей чухе ), в итоге подписал и ушел за машинкой ! В задней полке что-то подклеили сказали и в передней двери всякого мусора убрали-это так мне там сказали... В итоге, дальше интереснее... Сзади дребезг то есть, то нету, но это ладно, не так как раньше был, так что можно забить на него. А вот дребезг в передней двери только усилился и шум теперь идет именно только от колонки, как будто в ней что-то отломилось и стучит все время, короче все дело в колонке... В эту пятницу, то етсь вчера, приехал показать машину в Крыло и сказать, чтобы исправили этот дело, вышел мастер по гарантии, я его начал катать как только мог, шум неимоверный стоял из колонки, он мне в ответ только говорил, что ничего не слышет и у вас никаких проблем нет ! Короче я чуть этого мастера кое кудынь не послал, в который раз уже повторяюсь, что ему лишь бы ничего не делать... Но я обалдел от его слов, что никакого звука нету, видимо ему к доктору надо сходить !!!! Хотел жалобу написать или что-нибудь подобное, но времени у меня не было и решил отложить это на сеня, то есть на субботу эту... Короче у меня нет слов, одни эмоции ! Видимо придется ехать к другому дилеру...
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #18   16.09.2006, 00:51
По умолчанию
Надо сказать, на этот раз доброе слово, в адрес "Автоцентра на Таганке". Приехал обозначил устно и письменно мастеру шумы в дверях передних, определенных частях торпеды, правой передней стойке, и дребезг стекол передних дверей в полуопущенном состоянии. Кататься с мастером, инженером по гарантиии и т.п. не понадобилось - забрали машину, что-то там проклеили, потдянули. Пару недель было тихо. Потом опять: где-то то дребезжит, то нет. Короче забил я на это, просто музыка громче делается и всё. Причем заметил одну особенность: в зависимости от температуры воздуха дребезжит в разных местах и по разному (короче физика), посему для себя заключил, дело это тухлое - шумы убирать. Надо либо всё конкретно проходить с шумоизоляцией и проклеивать ( а мне это надо, если через год-два года я с этой машиной расстанусь?), либо, просто не обращать внимания и жить себе не тужить, не доводя свой мозг до психушки.
Ответить с цитированием
Дмитрий И вне форума Дмитрий И    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #19   25.09.2006, 19:05
По умолчанию
Сообщение от Gall Посмотреть сообщение
Надо сказать, на этот раз доброе слово, в адрес "Автоцентра на Таганке". Приехал обозначил устно и письменно мастеру шумы в дверях передних, определенных частях торпеды, правой передней стойке, и дребезг стекол передних дверей в полуопущенном состоянии. Кататься с мастером, инженером по гарантиии и т.п. не понадобилось - забрали машину, что-то там проклеили, потдянули. Пару недель было тихо. Потом опять: где-то то дребезжит, то нет. Короче забил я на это, просто музыка громче делается и всё. Причем заметил одну особенность: в зависимости от температуры воздуха дребезжит в разных местах и по разному (короче физика), посему для себя заключил, дело это тухлое - шумы убирать. Надо либо всё конкретно проходить с шумоизоляцией и проклеивать ( а мне это надо, если через год-два года я с этой машиной расстанусь?), либо, просто не обращать внимания и жить себе не тужить, не доводя свой мозг до психушки.
Как и у большинства-также есть проблемы со сверчками в салоне.Основной источник-передняя панель.К официалам обращался (и по телефону и лично приезжал),проблему так и не решили. Кстати,как мне сказал один манагер сервиса-официалы сами изоляцию салона не делают (даже за деньги).Вот и тоже думаю-стоит ли выкладывать деньги-порядка 600-1000 у.е за изоляцию в других конторах или действительно успокоиться и не заморачиваться над этим.
Ответить с цитированием
Crowhunter вне форума Crowhunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8
Старый #20   10.04.2007, 11:59
По умолчанию
почитал! умные тут мысли высказаны=) можно не заморачиваться по поводу сверчков! просто обидно вот что: у меня у друзей на Хендай Элантра или Фокусе к примеру все тихо (хоть бы ченить заскрипело разок ). А тут вся жужжит время от времени=)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook