Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
andrei71 вне форума andrei71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: НИССАН НАВАРА 2006
Старый #41   08.02.2012, 15:49
По умолчанию
Машина стоит на улице,все эти дни завожу без проблем,аккум родной ещё стоит,присадок не лью,заправляюсь на сургуте,масло 5w40.В субботу при -25 тоже без проблем завёл.Ищите проблемы по цепочке: топливо,аккумулятор,масло. P.s (кстати солярка на Сургуте действительно до -20 )
Ответить с цитированием
Ден 75 вне форума Ден 75    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Navara
Старый #42   08.02.2012, 18:23
По умолчанию
Не знаю как у Вас Александр в Калининграде,а у нас зимняя(даже не "арктика") Роснефть единственная соляра, которая заводит машину без подогрева бака и антигеля до -50.За 6 лет работы гл.механиком на Севере,у меня ни одна единица техники не встала из-за топлива.
Ответить с цитированием
navara399 вне форума navara399    
Начинающий клаббер
Откуда: нижнекамск; Авто: ниссан навара
Старый #43   08.02.2012, 22:05
По умолчанию
после морозов завел, после прогрева замигала лампа давления масла ...
Ответить с цитированием
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #44   09.02.2012, 16:52
По умолчанию
Сообщение от Ден 75 Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас Александр в Калининграде,а у нас зимняя(даже не "арктика") Роснефть единственная соляра, которая заводит машину без подогрева бака и антигеля до -50.За 6 лет работы гл.механиком на Севере,у меня ни одна единица техники не встала из-за топлива.
В Калининграде не советую заправляться на Роснефти!

Добавлено через 6 часов 22 минуты
Вопрос про аккумулятор: Хочу купить новый аккумулятор Bosch на 77 или 80 Ah, там пусковой ток разный от 740 до 780.
Как влияет эти показатели на стартер, запуск и вообще на машину?

Последний раз редактировалось Александр К-Д, 09.02.2012 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gyny вне форума gyny    
Начинающий клаббер
Откуда: выборг; Авто: ynissan navara
Старый #45   09.02.2012, 19:43
По умолчанию
я балдею сколько сколько жмотов на просторах нашей родины лям полтора на машину не жалко а на ВЕБАСТО 50 штук жалко одеялом движки укрывают РЕБЯТА одумайтесь 21 век
Ответить с цитированием
St_29 вне форума St_29    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Navara 2.5 LE серебро `06
Старый #46   09.02.2012, 21:28
По умолчанию
Сообщение от Александр К-Д Посмотреть сообщение
Хуже дизеля и бензина чем на Роснефть нет нигде. Ты проверь свечи свои и сам убедишься.
У меня корпоративный договор с РосНефть, заправляем все машины сотрудников и служебные. В Архангельской области РосНефть самое качественное и одновременно самое дешевое топливо, и бензин и дизель.
Дизель например 26-90.
Качество стабильно по всей территории области.
Самое хреновое и дорогое топливо по Северо-Западу, где я ездил, в Карелии. Там нет ни РосНефти ни Луки, ни тем более всяких БиПи и Несте с Шеллом, единственный оператор монополист ТНК.
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #47   10.02.2012, 00:33
По умолчанию
Сообщение от gyny Посмотреть сообщение
я балдею сколько сколько жмотов на просторах нашей родины лям полтора на машину не жалко а на ВЕБАСТО 50 штук жалко одеялом движки укрывают РЕБЯТА одумайтесь 21 век
не суй свой нос в чужие кашельки это не прилично и послать за это незападло.
неделю морозов раз в три года..
если у тебя полтинник лишний, поделись бабками...
твое дело можеж трать куда угодно. . или ты с налоговой?
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #48   10.02.2012, 10:41
По умолчанию
Сообщение от St_29 Посмотреть сообщение
У меня корпоративный договор с РосНефть, заправляем все машины сотрудников и служебные. В Архангельской области РосНефть самое качественное и одновременно самое дешевое топливо, и бензин и дизель.
Дизель например 26-90.
Качество стабильно по всей территории области.
Самое хреновое и дорогое топливо по Северо-Западу, где я ездил, в Карелии. Там нет ни РосНефти ни Луки, ни тем более всяких БиПи и Несте с Шеллом, единственный оператор монополист ТНК.
В Калининграде топливо Роснефти самое плохое и дорогое получается

Добавлено через 5 минут
Сообщение от gyny Посмотреть сообщение
я балдею сколько сколько жмотов на просторах нашей родины лям полтора на машину не жалко а на ВЕБАСТО 50 штук жалко одеялом движки укрывают РЕБЯТА одумайтесь 21 век
А я лучше 50 штук на более полезное дело пущу, либо оставлю на обслуживание машины (форсунки, амортизаторы и т.д.), тем более кунг еще нужен!

Последний раз редактировалось Александр К-Д, 10.02.2012 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ден 75 вне форума Ден 75    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Navara
Старый #49   10.02.2012, 16:58
По умолчанию
Сообщение от Александр К-Д Посмотреть сообщение
В Калининграде не советую заправляться на Роснефти!

Добавлено через 6 часов 22 минуты
Вопрос про аккумулятор: Хочу купить новый аккумулятор Bosch на 77 или 80 Ah, там пусковой ток разный от 740 до 780.
Как влияет эти показатели на стартер, запуск и вообще на машину?
Увеличение ёмкости аккумулятора в пределах 10% не должно иметь негативный последствий (ставил и на 30% больше на другие машины).Главное, чтобы небыло хронического недозаряда, когда генератор "невывозит" батарею.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от St_29 Посмотреть сообщение
У меня корпоративный договор с РосНефть, заправляем все машины сотрудников и служебные. В Архангельской области РосНефть самое качественное и одновременно самое дешевое топливо, и бензин и дизель.
Дизель например 26-90.
Качество стабильно по всей территории области.
Самое хреновое и дорогое топливо по Северо-Западу, где я ездил, в Карелии. Там нет ни РосНефти ни Луки, ни тем более всяких БиПи и Несте с Шеллом, единственный оператор монополист ТНК.
На мой взгляд качество топлива в большей степени зависит не от брэнда, а от количества и порядочности посредников между НПЗ и конечным потребителем,то есть нами.

Последний раз редактировалось Ден 75, 10.02.2012 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gyny вне форума gyny    
Начинающий клаббер
Откуда: выборг; Авто: ynissan navara
Старый #50   10.02.2012, 17:07
По умолчанию
Вы уважаемый ХАМ для Ростова может и не надо а я живу где холодно проехал пол Лапландии всю Карелию и всю Ленинградскую обл с начала года поэтому что такое мороз я очень хорошо знаю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook