Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sumka88 вне форума sumka88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mOS; Авто: Almera n16
Старый #21   31.01.2012, 18:23
По умолчанию
кубань ты эрудит, если я тебя чем то заманил то не отвечай.
Окей Кстате в тему смотел главную дорогу
Ответить с цитированием
Littlemuk вне форума Littlemuk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Almera n16 04г хэтч 5дв 1,5л 98коней, кочерга. Беленькая. (Была)
Старый #22   31.01.2012, 18:26
По умолчанию
сумка, а проверь-ка ковришки на предмет сырости, особливо в районе печки.
На одной из машин у меня была "потливость", правда при ВКЛЮЧЕНИИ печки\обдува. Причина была в микротрещинах на радиаторе отопителя. Он капал, но настолько мизерно, что все оставалось на внутренней части корпуса, до пола не добиралось. Запах специфический чувствовали только очень чуткие носы.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #23   31.01.2012, 19:00
По умолчанию
Сообщение от sumka88 Посмотреть сообщение
кубань ты эрудит
В том числе, а ещё оч. хор. знаю авто, технику вообще, правила обращения с ней и что когда надо делать. Андрей, просто ты дёргаешься по всем вопросам сразу и "блещешь" отсутствием этой самой эрудиции. Шутка. Готовь вопрос, а не кидай экспромтом, а то получается зачастую невпопад.
Вот и Максим дельный совет кидает. Влага под ногами ведёт к активному запотеванию. У меня, кстати, под ногами сперди лежат пачки газет. Вся вода в них, по мере намокания меняю. И, естественно, нет даже намёка на запотевание стёкол.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось КУБАНЬ-48, 31.01.2012 в 19:19.
Ответить с цитированием
Serega-102 вне форума Serega-102    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Арктика; Авто: Nissan Almera N16 2005 г.в. 1.5 Мкпп 98 лошадок))
Старый #24   31.01.2012, 20:20
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
У меня, кстати, под ногами сперди лежат пачки газет.
и много?
__________________
мои руки растут не оттуда,откуда бы хотелось:-)
Ответить с цитированием
enot199 вне форума enot199    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город герой МОСКВА; Авто: Два штуки. Обе не нисцан.
Старый #25   31.01.2012, 20:30
По умолчанию
так раньше многие делали, тока где их щас брать-то? рекламную прессу я последний раз полгода назад видел, советских газет принципиально непокупаю.
__________________
Почему мужчинам нравятся женщины в коже и латексе? - Потому что от них пахнет новым автомобилем.
Любой автомобиль рано или поздно становится Опелем, если до этого не стал Фордом.
Ответить с цитированием
sumka88 вне форума sumka88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mOS; Авто: Almera n16
Старый #26   31.01.2012, 20:34
По умолчанию
народ если внимательнее читать то сразу ясна суть... недавно говорили о том что летом во время дождя чуть выключишь кондей и сразу как после душа все стекла обкладывает... у кого то так и кто то тоже бился за справедливость.. так вот мне нужен совет от такого человека, вам отдельное всем спасибо что хоть какието идеи предлагаете.. вот про антизапотеватель я незнал.. штука классная. натер ей все окна... конечно немного запотевают но не так и скорее даже больше заледеневают

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
У меня, кстати, под ногами сперди лежат пачки газет. л.
покупаю коврики за 50 р 2 шт .. хватает на месяц

Последний раз редактировалось sumka88, 31.01.2012 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #27   31.01.2012, 21:02
По умолчанию
Сообщение от Serega-102 Посмотреть сообщение
и много?
по 4-5 листов. Здорово влагу удерживают. Реально сухо в салоне. По мере измочаливания меняю.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от enot199 Посмотреть сообщение
так раньше многие делали, тока где их щас брать-то?
Ну мне проще, работаю в военкомате, получаем

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от sumka88 Посмотреть сообщение
sumka88
 
Не три гадостью всякой, ты же ею и дышишь. Печка работает, идёт испарение и ты какашкой дышишь.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось КУБАНЬ-48, 31.01.2012 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
sumka88 вне форума sumka88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mOS; Авто: Almera n16
Старый #28   31.01.2012, 21:37
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение

Не три гадостью всякой, ты же ею и дышишь. .
так то если почитать инструкцию то становиться понять что после нанесения ты ее практически стираешь.. ну кому что )
Ответить с цитированием
Masta_Killa вне форума Masta_Killa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Almera N16 2004г 1,5л
Старый #29   31.01.2012, 21:46
По умолчанию
если фильтр менял, нада смареть чо на входе у тебя, то есть я так понимаю где забирает воздух, скорее всего мусор и канал не работает. У меня фильтр от приоры стоит, в дожь ехал, потело дико, в магазине по размеру оказался только от приоры(это я к тому что угольный за 2000р не панацея). Поменял, сразу как рукой сняло, смари на входе чо у тебя, и коврики (ну или газеты как тебе уже советовали) чобы сухие.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #30   01.02.2012, 00:05
По умолчанию
Сообщение от enot199 Посмотреть сообщение
так раньше многие делали, тока где их щас брать-то? рекламную прессу я последний раз полгода назад видел,
Видать Москва одержала победу над печатным спамом. У нас из почтовых ящиков само уже сыплется...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook