Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
GT2.0 вне форума GT2.0    
Начинающий клаббер
Старый #1   15.12.2004, 01:57
По умолчанию
Здрасте всем!
Извените может не к месту, но решился написать.
Месяц назад созрел на автомобиль с надписью Made in ... и взял Примьеру 96г в Р10 кузове....
Пока кайфую от обычного по зарубежным меркам конфорта и от 2 литров под капотом
Преведущие владельцы (мать их за ногу) влепили на этого малька 15 диски да ешо и широченные....
Искал шиповку за гуманные деньги 2 дня...(очень размер знаети ли редкий 195-60-R15, а Nokian за 4500р за покрышечку очень жабка душила ...)
Ну так к делу!!!
Читаю запоем форум и пока не обнаружил владельцев Примьер в моём кузове...
Если есть такие отзовитесь, будет приятно :P
А по поводу встреч, я постараюсь подтянуться....очень...
prims вне форума prims    
Начинающий клаббер
Старый #2   12.01.2005, 10:56
По умолчанию
Привет, я тоже обладатель Примьеры P10, правда середины 95 года, да и под копотом всего 1,6.
Машинка в принципе нравится, особых нареканий нет. Мне машина досталась практически без пробега по России и с родными обычными дисками R14 и летней резиной 185/65.
Сейчас катаюсь на NF3 (2000руб) с шипами такоже размера, а вот по весне хочу брать нормальные диски.
Тоже думал на счет R15, но из разных форумов так и не понял стоит заморачиваться или нет с увеличением.
Очень хот-ся поднять немного мордочку, может пружины передние поменять, хр.. его знает :?:
Вообще очень мало инфы в инете про тюнинг и всяких приятных доп. мелочах к данной машине, если кто обладает такой информацией - подскажите 8)
maxi-man вне форума maxi-man    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Primera p10
Старый #3   12.01.2005, 12:24
По умолчанию У меня Р10 94г
Привет у меня тоже Р10 кузов но только 94 года с 2,0л дизелек - езжу не жужжу. Грех жаловаться. расход по городу в пределах 10литров. До этого была Аудина б4 тоже 2 литра но бензин - на заправке плакал. А насчет 15 дисков - ставь морда приподнимется точно но я хочу еще и пружинки подлиннее поставить а то все время защитой чиркаю на колее даже неглубокой - стремно.
prims вне форума prims    
Начинающий клаббер
Старый #4   13.01.2005, 11:00
По умолчанию
А у тебя стоят 15 диски :?: А какой размер резины на лето посоветуешь :?: Слушай на счет пружин у меня тоже навязчая идея их заменить спереди, действительно защитой шкрябыешь всякую хрень Делись инфой на счет пружин (производитель и т.п.) Только вот одно стремно, не отразится ли это все на управляемости и доп. износе передней подвески :x
GT 74 вне форума GT 74    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: ниссан премьера р10
Старый #5   25.02.2015, 20:46
По умолчанию
prims, Все привет.Всё не решался вступить в ниссан клуб но вот решился.Владею примой в 10 кузове GT 2.0 150 л.с.красноголовик.Езжу уже третий год переделок за это время сделано масса.Машина 1993 г.В заводском исполнении машина очень низкая т.к.в спортивном варианте. В первую очередь машину задирал на данный момент просвет порядка 180 мм.В этом году купил диски на 15 и резину 195\60 станет ещё выше.Ходовка стоит от wingroda подходит как родная. В Планах переварить днище теплее станет и займусь кому интересно могу весь процесс сфоткать.
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #6   25.02.2015, 22:11
По умолчанию
GT 74, Ничего что его посту более 10 лет? И почти столько же он не появлялся на форуме...
Тех. раздел по Примам тут http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=31
Данная ветка региональная по Санкт Петербургу.
Т.к. тема давно мумифицировалась - закрываю.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook