Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dizel81 вне форума dizel81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город суровых мужчин; Авто: Nissan Almera N16E Comfort 2005
Старый #541   13.04.2012, 19:28
По умолчанию
добавлю инфы..
во первых не обязательно больше 10 чел..все равно клубная закупка и цена до 15 человек 4000..если больше 3800..
во вторых -почта россии только наложенным платежом..берите по предоплате и доставка будет в среднем 300 р. транспортной компанией.

Добавлено через 3 минуты
http://vk.com/topic-7591465_25631236

Последний раз редактировалось dizel81, 13.04.2012 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Azat1c вне форума Azat1c    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 AT 1.8 2004
Старый #542   13.04.2012, 22:38
По умолчанию
ммм,14 мая мне не подходит.мне до 5 мая надо приобрести,я потом в отпуск в деревню,там и буду устанавливать.
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #543   14.04.2012, 07:29
По умолчанию
Сообщение от Azat1c Посмотреть сообщение
ммм,14 мая мне не подходит.мне до 5 мая надо приобрести,я потом в отпуск в деревню,там и буду устанавливать.
Прошу пардону: чего-то затупил, решил что через неделю уже майские, а оказывается еще только через 2. Кворум вроде собрался, если кто еще подтянется, то хорошо. Предлагаю перенести час "Ч" на 18.04.2012.Вот накидал тут заказик. Проверьте каждый правильно ли все. Обращаю внимание, что серых цветов два: серый и темно серый. Стандартые цвета для заказа
а) черный;
б) черно/серый;
в) черно/темно-серый;
г) черно/красный;
д) черно/синий ;
е) полностью серый

Также необходимо мне в личку ФИО, адрес с индексом, тел., мыльницу, способ доставки для москвичей (для остальных - ПЭК). Оплату будем производить на карту Сбербанка. Комплект - 4000, 300 - доставка до транспортной (москвичи могут забрать сами, доставку по Москве уточню), 500 руб. - доп. материал. Если что изменится, то сообщу дополнительно.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".

Последний раз редактировалось EGG, 08.10.2012 в 08:14.
Ответить с цитированием
chekalin-v вне форума chekalin-v    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Nissan Almera N16 1.8 Luxury
Старый #544   14.04.2012, 16:19
По умолчанию
Сообщение от EGG Посмотреть сообщение
Предлагаю перенести час "Ч" на 18.04.2012
Блин, а я в отпуск улетаю. 25 вернусь. Но впринципе оплатить смогу удаленно, если там интернет будет. В личку скиньте информацию когда платить нужно будет.
На чью карту будут переводиться деньги?
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #545   14.04.2012, 18:55
По умолчанию
Всем привет ..с наступающим всех светлым празднегом православные ! Отписался Евгению ..Такчто +1 KLN ///в общий список
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #546   15.04.2012, 17:18
По умолчанию
KLN, Лень, мине стыдно за тебе. Залез в детский вопрос. Так это ж на раз поссать решается. тем более что в М-ве чехлы на на каждом углу тебе в руки прям суют и любые и за копейки. Ты в моих глазах сходу 50% уважения уронил . Тебе не стыдно? Ну признайся шо тебде стыдно за прокол. тады я тебе прощщу.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #547   15.04.2012, 17:36
По умолчанию
Вчем прокол то ? Прокол в том что за четыре взять то что пять питсот ? И уже непригодились ..хотел другу в подарок замутить ..Да вчерась вечером ..короче некуда уже ставить ...кирдык машине ..А чехлы оч.хорошие ..Чем тряпко брать за любые капейки ..--лучше раз затратиться ..короче ..Я ненастолька богат --чтоб покупать дешевые весчи .. ( народная китайская поговорка )
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
has вне форума has    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #548   15.04.2012, 19:50
По умолчанию
Сообщение от EGG Посмотреть сообщение
Прошу пардону: чего-то затупил, решил что через неделю уже майские, а оказывается еще только через 2. Кворум вроде собрался, если кто еще подтянется, то хорошо. Предлагаю перенести час "Ч" на 18.04.2012.Вот накидал тут заказик. Проверьте каждый правильно ли все. Обращаю внимание, что серых цветов два: серый и темно серый. Стандартые цвета для заказа
а) черный;
б) черно/серый;
в) черно/темно-серый;
г) черно/красный;
д) черно/синий ;
е) полностью серый

Также необходимо мне в личку ФИО, адрес с индексом, тел., мыльницу, способ доставки для москвичей (для остальных - ПЭК). Оплату будем производить на карту Сбербанка. Комплект - 4000, 300 - доставка до транспортной (москвичи могут забрать сами, доставку по Москве уточню), 500 руб. - доп. материал. Если что изменится, то сообщу дополнительно.
Не нашел фото с цветом черный/темно-серый. Кто-нибудь ссылку скиньте пожалуйста.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #549   15.04.2012, 20:17
По умолчанию
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
has вне форума has    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #550   15.04.2012, 20:38
По умолчанию
KLN, мне казалось это серый...ну все равно спасибо. думаю черный с перфорацией мне больше глаз радует.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook