Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dominik-alm вне форума dominik-alm    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростовская-на-Дону; Авто: Almera N16 2005г. седан
Старый #521   12.04.2012, 09:41
По умолчанию
EGG, думаю что просто когда будем заказывать нужно пометить что твой заказ выглядит именно так!! у меня раздельная спинка с подлокотником.
Ответить с цитированием
chekalin-v вне форума chekalin-v    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Nissan Almera N16 1.8 Luxury
Старый #522   12.04.2012, 09:57
По умолчанию
Сообщение от EGG Посмотреть сообщение
Собственно вопрос: у меня разрезная спинка заднего сидения без подлокотника. У всех так? Или еще и это нужно учитывать при заказе чехлов?
Мне менеджер в переписке сказал что стандартно на подлокотники ничего не идет. Если нужно, то могут отдельно материал выслать для самостоятельной обшивки. Я так и хотел.

Меня записывайте.
3. chekalin-v. Эко-кожа. Цвет вот такой http://avtopilot1.ru/catalog/images/1323676783.jpg. Именно на эту картинку мне указал менеджер.
P.S. Я правильно понимаю что в регионы отправка тоже будет?
Ответить с цитированием
dominik-alm вне форума dominik-alm    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростовская-на-Дону; Авто: Almera N16 2005г. седан
Старый #523   12.04.2012, 10:01
По умолчанию
chekalin-v, да все правильно.
Ответить с цитированием
Azat1c вне форума Azat1c    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 AT 1.8 2004
Старый #524   13.04.2012, 01:16
По умолчанию
3. Азат г. Москва Экокожа Аригон Цвет вот такой http://avtopilot1.ru/catalog/images/1323676783.jpg.

Последний раз редактировалось Azat1c, 13.04.2012 в 01:28.
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #525   13.04.2012, 07:28
По умолчанию
Итого пока 4 человека:
1.EGG
2.dominik-alm
3.chekalin-v (+ материал на задний подлокотник)
4.Azat1c
Всех интересуют серо-черные чехлы http://avtopilot1.ru/catalog/images/1323676783.jpg.Так?

Народ, давайте поактивнее. Хочется до майских заказать уже. Желательно еще человек 6+.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
chekalin-v вне форума chekalin-v    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Nissan Almera N16 1.8 Luxury
Старый #526   13.04.2012, 07:38
По умолчанию
Сообщение от EGG Посмотреть сообщение
3.chekalin-v (+ материал на задний подлокотник)
Материала я хотел метр взять. Еще и на передний бардачок-подлокотник и вообще в идеале было бы еще и обивку дверей тоже обклеить кожей на месте где ткань. Уж очень она убогая и хотелось бы от нее избавиться везде где это только возможно.
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #527   13.04.2012, 07:50
По умолчанию
Сообщение от chekalin-v Посмотреть сообщение
Материала я хотел метр взять. Еще и на передний бардачок-подлокотник и вообще в идеале было бы еще и обивку дверей тоже обклеить кожей на месте где ткань.
Хорошо, остальные желающие отписывайтесь нужна ли дополнительно кожа и ее количество и цвет. Предлагаю в метрах квадратных писать.
Кто бывает на соседних форумах - бросайте клич, пусть сюда за чехлами приходят, чем нас будет больше, тем выйдет дешевле. Предлагаю объявить часом "Ч" третий рабочий день после майских праздников. До майских, похоже, собраться не успеем, а в майские бестолку пытаться.
Раз никто не хочет заняться организацией, то попытаюсь я. Шлите мне в личку свои пожелания относительно материала, цвета и доп.материала. Адреса и телефоны по желанию (вроде пока не треба, но иногда проще позвонить, чем ждать человека на форуме).
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
dizel81 вне форума dizel81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город суровых мужчин; Авто: Nissan Almera N16E Comfort 2005
Старый #528   13.04.2012, 07:56
По умолчанию
EGG
Привет.
Отвечаю не в личку,чтобы если ты передумаешь организовывать,не писать другому в личку..
под наш клуб менеджер Зыбин Олег 8-916-250-89-91.
Он ответит на все вопросы.
А вообще,собираете список,желательно зайти на альмера клуб (ссылка несколькими страницами ранее)и посмотреть в каком состоянии закупка там..может уже и наберете народ.
В списке ФИО,телефон,адрес,цвет чехлов+ доп.кожа..
Отправляете список,на сброшенные менеджером реквизиты платите и ждете чехлы.
Кожи за 500 р. идет кусок 1 х 1,4 метра..хватит на все подлокотники и двери.
Ответить с цитированием
Azat1c вне форума Azat1c    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 AT 1.8 2004
Старый #529   13.04.2012, 09:16
По умолчанию
Сообщение от dizel81 Посмотреть сообщение
Отправляете список,на сброшенные менеджером реквизиты платите и ждете чехлы.
Кожи за 500 р. идет кусок 1 х 1,4 метра..хватит на все подлокотники и двери.
они по предоплате работают? давайте до майских стараться!
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #530   13.04.2012, 09:32
По умолчанию
Сообщение от Azat1c Посмотреть сообщение
они по предоплате работают? давайте до майских стараться!
100% предоплата. Я только "ЗА" до майских, но как показывает опыт, такие дела быстро не делаются. Нас пока только 5 чел. Нужно хотябы 10.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook