Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bochkoff вне форума Bochkoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera N16 QG15 2005
Старый #41   24.01.2012, 15:07
По умолчанию
Я в теме, только не понял насчет доставки.
ИМХО, то на то и выйдет с доставкой из Мск.
От 5 комплектов - 4160 + доставка. Доставка идет централизовано вся партия или каждому покупателю?

Я общался с человеком, который занимается оптовыми продажами - они вроде как отправляют курьером до квартиры и всего за 500 р.
Ответить с цитированием
dizel81 вне форума dizel81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город суровых мужчин; Авто: Nissan Almera N16E Comfort 2005
Старый #42   24.01.2012, 18:02
По умолчанию
Сообщение от Bochkoff Посмотреть сообщение
Я в теме, только не понял насчет доставки.
ИМХО, то на то и выйдет с доставкой из Мск.
От 5 комплектов - 4160 + доставка. Доставка идет централизовано вся партия или каждому покупателю?

Я общался с человеком, который занимается оптовыми продажами - они вроде как отправляют курьером до квартиры и всего за 500 р.
скинь в мне личку номер телефона,ведем учет тех кто в теме,по присланным в личку контактам..когда соберемся ,всем разошлю смс..
по клубным закупках у них немного другие цифры- из экокожи- до 15 компл. стоит 4000 ,от 15 компл- 3800. Это инфа с их группы в контакте из темы которая так и называется "Условия клубных закупок продукта компании "Автопилот" на 2012г "
http://vkontakte.ru/topic-7591465_25631236
Ответить с цитированием
Bochkoff вне форума Bochkoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera N16 QG15 2005
Старый #43   24.01.2012, 20:30
По умолчанию
Аха, там дальше видел?

5. За отправку в регионы накладывается комиссия в размере 300р. на каждый чехол, что включает в себя расходы на оформление почтового отправления, доставку до почты, отслеживание посылки. Так же следует учитывать , что почтовый перевод обойдется получателю около 500р.- 700р. (в соответствии с тарифами почты).
То на то и выйдет. Что тут на Фучика купить, что заказывать коллективно.
Или я что-то не понимаю?
Ответить с цитированием
dizel81 вне форума dizel81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город суровых мужчин; Авто: Nissan Almera N16E Comfort 2005
Старый #44   24.01.2012, 20:51
По умолчанию
Сообщение от Bochkoff Посмотреть сообщение
Аха, там дальше видел?



То на то и выйдет. Что тут на Фучика купить, что заказывать коллективно.
Или я что-то не понимаю?
писали в этой теме,что рассматриваем альтернативную доставку.как уже говорилось до питера 300 р любой транспортной компанией. Кто то из заказывающих с нами будет из москвы. думаю не откажет приехать в транспортную компанию и разослать по адресам за счет получателя. а мы в благодарность например закинем ему на телефон по 100-150 р.. в итоге он поможет соклубникам ,за что ему уважуха и получит на счет телефона пару косых за суету.. вот как то так хотелось бы..
и КАК УЖЕ ПИСАЛОСЬ из экокожи- до 15 компл. стоит 4000 ,от 15 компл- 3800 ,если на доставку+хорошему человеку одноклубнику уйдет 500 р.,то твой комплект выйдет 4300-4500 в зависимости от кол-ва человек,вместо 5000 + доставка..
И парни,не ленитесь перечитать тему и посчитать все САМИ. Мне не принципиально я мог бы и один заказать..и никого не заставляю..я и один закажу..просто хочу эти чехлы..и не особо парюсь ,будут они стоить 4 , 5 или 6 тыр. и скорее всего если бы в моем городе было бы представительство,я бы уже купил их сам независимо от цены.
Ответить с цитированием
Dmitrich_ant вне форума Dmitrich_ant    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 2005 г. 1,5л 98 л.с. МКПП Luxury
Старый #45   24.01.2012, 22:25
Счастье Чехлы
Сообщение от dizel81 Посмотреть сообщение
писали в этой теме,что рассматриваем альтернативную доставку.как уже говорилось до питера 300 р любой транспортной компанией. Кто то из заказывающих с нами будет из москвы. думаю не откажет приехать в транспортную компанию и разослать по адресам за счет получателя. а мы в благодарность например закинем ему на телефон по 100-150 р.. в итоге он поможет соклубникам ,за что ему уважуха и получит на счет телефона пару косых за суету.. вот как то так хотелось бы..
и КАК УЖЕ ПИСАЛОСЬ из экокожи- до 15 компл. стоит 4000 ,от 15 компл- 3800 ,если на доставку+хорошему человеку одноклубнику уйдет 500 р.,то твой комплект выйдет 4300-4500 в зависимости от кол-ва человек,вместо 5000 + доставка..
И парни,не ленитесь перечитать тему и посчитать все САМИ. Мне не принципиально я мог бы и один заказать..и никого не заставляю..я и один закажу..просто хочу эти чехлы..и не особо парюсь ,будут они стоить 4 , 5 или 6 тыр. и скорее всего если бы в моем городе было бы представительство,я бы уже купил их сам независимо от цены.
Как раньше и писал.Я тоже в рядах желающих.Только есть несколько вопросов.
Заказывать чехлы только из эко-кожи или можно тряпочные?У меня сзади постоянно детское кресло.Если из эко-кожи, то думаю, что обдерутся о пластмассовое сиденье.В моей комплектации есть задний подлокотник и сидушки раздельно откидываются.Эти чехлы шнуруются или застегиваются на молнии?Разделяются ли сидушки?Есть ли вырезы на задней сидушке под карабины ремней?Присутствуют ли все 5 подголовников?Есть ли задние карманы на передних сидушках?Как за ними ухаживать?Стирать или протирать специальными салфетками?
Вообщем, много вопросов, прежде чем купить.А то получится купил, дальше дорабатывай сам.
__________________
Ответить с цитированием
dizel81 вне форума dizel81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город суровых мужчин; Авто: Nissan Almera N16E Comfort 2005
Старый #46   25.01.2012, 06:00
По умолчанию
Сообщение от Dmitrich_ant Посмотреть сообщение
Как раньше и писал.Я тоже в рядах желающих.Только есть несколько вопросов.
Заказывать чехлы только из эко-кожи или можно тряпочные?У меня сзади постоянно детское кресло.Если из эко-кожи, то думаю, что обдерутся о пластмассовое сиденье.В моей комплектации есть задний подлокотник и сидушки раздельно откидываются.Эти чехлы шнуруются или застегиваются на молнии?Разделяются ли сидушки?Есть ли вырезы на задней сидушке под карабины ремней?Присутствуют ли все 5 подголовников?Есть ли задние карманы на передних сидушках?Как за ними ухаживать?Стирать или протирать специальными салфетками?
Вообщем, много вопросов, прежде чем купить.А то получится купил, дальше дорабатывай сам.
насколько я понял все чехлы одного типа должны быть..то есть все из экокожи ,только цветами играть можно..мне кажется проще подложить под кресло что нибудь перед тем как крепить кресло,чем покупать,то что не особо нравится..
частично отвечу..http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=102 сидухи раздельные,вырезы есть,5 подгол.,вырез по подлокотник..
все остальные вопросы задавай тут
http://vkontakte.ru/club7591465..на вопросы отвечают каждый день
когда решишь пиши в личку свои контакты,тогда будем считать что ты в теме
Ответить с цитированием
Эдуард_Ростов вне форума Эдуард_Ростов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: Альмера N16E, 2004 г.в., х/б
Старый #47   25.01.2012, 14:30
По умолчанию
Народ, а по 5-ти бальной шкале на сколько сложно самому надеть эти чехлы? KLN писал что вроде целый день промучался.......Нужно ли снимать сидения передние? (Сзади, по идее, должно быть гораздо легче одеть)
Ответить с цитированием
dizel81 вне форума dizel81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город суровых мужчин; Авто: Nissan Almera N16E Comfort 2005
Старый #48   25.01.2012, 14:42
По умолчанию
передние снимать ..заднюю сидуху самое легкое..спинку посложнее..люди говорят по 2-3 часа одевают..а вообще были бы руки и желание
Ответить с цитированием
mak90966325 вне форума mak90966325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Конаково; Авто: Nissan N 16Е 2005г. 1.5 98л
Старый #49   25.01.2012, 15:17
По умолчанию
Я когда одевал чехлы разбирал полностью салон, в этом ничего сложного нет главное не торопиться, зато чехлы сидят идеально и потом не слезают и не морщаться, одновременно можно пропылесосить весь салон. Примерно так (чехлам 2 года)


Ответить с цитированием
troeca вне форума troeca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Тагил; Авто: N16 Luxury SR20VE МКПП/Comfort 1.5 МКПП 2004г.в.
Старый #50   25.01.2012, 16:26
По умолчанию
Собственно общался с представителем компании в контакте, под airbag шьют, под раздельную спинку задних сидений с подлокотником тоже. Просто это нужно уточнять при заказе, цена таже 4000р до 15 комплектов, 3800р от 15 комплектов на данную модель авто, под крючки крепления ремней на задних сидениях вырезы имеются. фото чехлов на авто кстати были вот в этой теме:
http://club-almera.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=22&t=1186
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook