Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
darkAge вне форума darkAge    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 1.8 AT
Старый #601   12.05.2012, 20:43
По умолчанию
Не, если заказ теперь ждать 2-4 недели, пока еще клабберы не наберуться, то так не интересно (((
Ответить с цитированием
Masta_Killa вне форума Masta_Killa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Almera N16 2004г 1,5л
Старый #602   12.05.2012, 21:21
По умолчанию
Сообщение от darkAge Посмотреть сообщение
Не, если заказ теперь ждать 2-4 недели, пока еще клабберы не наберуться, то так не интересно (((
2-3 месяца, придется вам лично на них выходить, но ценик чойта другой будет. Есть их сайт, есть их телефоны, люди они проверенные- действуйте в одиночку
Ответить с цитированием
darkAge вне форума darkAge    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 1.8 AT
Старый #603   12.05.2012, 21:34
По умолчанию
Сообщение от Masta_Killa Посмотреть сообщение
2-3 месяца, придется вам лично на них выходить, но ценик чойта другой будет. Есть их сайт, есть их телефоны, люди они проверенные- действуйте в одиночку
Да не, вроде заказать у них без проблем можно но за 5к, пока подожду ответа от EGG.
Недельку еще подожду.
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #604   12.05.2012, 21:36
По умолчанию
Ребята! Новость еще лучше: чехлы можно уже завтра забрать. Час назад позвонил Олег и сказал, что они уже в магазине или как там его назвать лучше. По поводу списков я, наверное, не правильно выразился. Все, кроме Timworld и arkAge могут получить свои чехлы. С этими двумя вопрос будет решаться в понедельник. Олег сказал, что вроде бы чехлов заказывал больше. Договорились, что в понедельник он сообщит количество и цвета имеющихся в наличии чехлов. И соответственно, можно будет их приобрести по цене клубной закупки.
Теперь пора уже кому-нибудь стряпать фотоотчет на тему: как я одевал чехлы . Реально не отказался бы от полезных советов.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
darkAge вне форума darkAge    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 1.8 AT
Старый #605   12.05.2012, 21:49
По умолчанию
Сообщение от EGG Посмотреть сообщение
Ребята! Новость еще лучше: чехлы можно уже завтра забрать. Час назад позвонил Олег и сказал, что они уже в магазине или как там его назвать лучше. По поводу списков я, наверное, не правильно выразился. Все, кроме Timworld и arkAge могут получить свои чехлы. С этими двумя вопрос будет решаться в понедельник. Олег сказал, что вроде бы чехлов заказывал больше. Договорились, что в понедельник он сообщит количество и цвета имеющихся в наличии чехлов. И соответственно, можно будет их приобрести по цене клубной закупки.
Теперь пора уже кому-нибудь стряпать фотоотчет на тему: как я одевал чехлы . Реально не отказался бы от полезных советов.
Хорошая новость, буду ждать новостей после понедельника, фотоотчет собирался замутить, ;-) но только на драйве ))
Ответить с цитированием
Богдан1993 вне форума Богдан1993    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Almera хеч(купэ)
Старый #606   12.05.2012, 22:36
По умолчанию тоже хочу чехлы!!!!!!!!!!!!
можно мне на них глянуть? и как их заказать? я хочу купить))) на уменя альмерка купэ!... он туда пойдут?
Ответить с цитированием
Командир вне форума Командир    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Где лучше; Авто: Алевтина Прекрасная
Старый #607   14.05.2012, 09:08
По умолчанию
Сообщение от Богдан1993 Посмотреть сообщение
можно мне на них глянуть? и как их заказать? я хочу купить))) на уменя альмерка купэ!... он туда пойдут?
Наверное хеч? Купе у альмерок нету. А сидушки везде одинаковые, так что не волнуйся - подойдут.
__________________
Водитель ГАЗели, это не профессия, а диагноз!
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #608   14.05.2012, 10:22
По умолчанию
Сообщение от Богдан1993 Посмотреть сообщение
можно мне на них глянуть? и как их заказать? я хочу купить))) на уменя альмерка купэ!... он туда пойдут?
На сайте Автопилота и заказать и посмотреть и приобрести можно. Прочитай тему с начала и все станет ясно.

Никто еще чехлы не забирал? Интересно как пошиты? не в праздники ли?
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
darkAge вне форума darkAge    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 1.8 AT
Старый #609   14.05.2012, 10:31
По умолчанию
Сообщение от EGG Посмотреть сообщение
Никто еще чехлы не забирал? Интересно как пошиты? не в праздники ли?
Ну если окажется, что чехлов пошили с запасом, может сегодня или завтра заберу.
Ответить с цитированием
Fasolka вне форума Fasolka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Alnera N16
Старый #610   14.05.2012, 10:36
По умолчанию
сегодня мчусь забирать !
позвонил, наличие подтвердили, один момент, менеджера Олега (он занимается чехлами) пока нет на месте, будет после 13:00, ребята рекомендовали звонить по телефону (495) 989-70-31
ЗЫ EGG, огромное тебе человеческое,нет лучшего подарка к дню рождения чем чехлы для любимой Альки
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook